RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Россия, вперёд»: центр Челябинска к ЧМ-2018 украсили граффити с нападающим сборной

Гость
13 июня 2018, 13:22
Кто все эти люди???
Гость
13 июня 2018, 12:59
Причем тут челябинск и футбол??!! Не вижу связи.....Челябинск славится как город СМОГ, нужно трубы дымящие рисовать!!! А они все мячи шьют да футболистов рисуют на заборах в подворотни, поручение еще не давали трубы рисовать???!!
Гость
13 июня 2018, 19:20
Тебе реальных труб не хватает?
Гость
14 июня 2018, 09:55
Не, ну можно алкашей нарисовать, пьющих на лавочке
Гость
14 июня 2018, 11:15
Гость
14 июня 2018, 11:15
Не, ну можно алкашей нарисовать, пьющих на лавочке
И писающих мальчиков возле разорванных труб
Гость
13 июня 2018, 14:43
Они издеваюся чтоли? Пускай едут в крым и рисуют на мосту что хотят.
Гость
13 июня 2018, 16:39
Жители Челябинска я в шоке от негатива! Мы с ребятами стараемся для Вас специально без политики и острых тем! Проблемы нашего города никто рисунками решать не собирался! Ваши *** комментарии только усугубляют положение дел! Если не нравится смог перебирайтесь в деревни и малые города ! Я не претендую на урбаниста и заказывают такие рисунки такиеже граждане как и Вы! Тимур
Гость
13 июня 2018, 19:51
Не гриби всех под одну гребенку, не все такие. Я не такой. Просто в нашу команду ни кто не верит и все думают,что это очередное отмывание денег , от этого такой негатив. А так красава!!!!
Гость
14 июня 2018, 02:11
Завидуют что сказать не каждого Рамос и Роналдинио в своей инсте выкладывают))просто щенки на которых не стоит обращать внимание!дай бог чего то им добиться в жизни
Гость
14 июня 2018, 09:56
Пока без политики и острых тем будет - так и будем жить в Днище
Гость
13 июня 2018, 12:43
А кто это барахло отмывать теперь будет?
Гость
13 июня 2018, 16:31
Федор Смолов - вообще не футболист ни разу.
Гость
13 июня 2018, 12:25
ещё один урбанист? что то много его стало в новостях
Гость
13 июня 2018, 13:23
Больше, больше серых трансформаторных будок...
Гость
13 июня 2018, 18:49
Бразил, красава!) респект из нулевых))
Гость
14 июня 2018, 11:21
Бразил молодец, продолжай братишка! Привет из сочи от пятикрылого:)
Гость
13 июня 2018, 12:50
лучше бы нормального футболиста нарисовал, например Салаха, а не этого стрелка по воробьям.
Гость
13 июня 2018, 12:58
Россия то вперед, а раисся то вперде!
Гость
13 июня 2018, 13:22
Эта сборная России - самая слабая за последние 40 лет как минимум. Четвертое место в группе, к бабке не ходи. Делайте ставки, сынки.
Гость
13 июня 2018, 16:13
Тимур красава, как обычно, не смотря на смог и серые будни, делаешь наш город ярче!! Надо верить в нашу страну, нашу сборную! Только так мы добьемся результата!!! Респект тебе!
Гость
14 июня 2018, 11:57
За такое штрафовать надо!
Гость
13 июня 2018, 15:16
Тимур молодец продолжай в том же духе ! Рисунок огонь