4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
13 июн 2018 в 12:58

Не платят сотрудникам нормально, за то у руководства зарплаты очень приличные, как впрочем и везде. Рруководство с жиру бесится, а работягам крохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:55

зато высшее руководство этой почты выписывает себе ...лярдные премии, а на обычных сотрудников плевать

Гость
13 июн 2018 в 13:00

Ахах, проблемы народа - это проблемы народа. Главное, чтоб эффективный менеджер управленец почты получил 150 млн премии в москве.
Хоть одна радость - народ наконец то не хочет работать за копейки на почте.
А щас с пенсией в 63 и 65 лет - многие наверно вообще не захотят работать в чистую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:07

Оборжаться. Это не то ли почтовое отделение, где начальника оштрафовали в судебном порядке за то, что судебные письма не вовремя вручаются по одной простой причине-некому работать? Ну что, граждане судьи, очередной начальник уволился, поэтому в следующий раз штрафуйте сразу областного начальника. Так понадёжнее будет.

ОТВЕТИТЬ
007
13 июн 2018 в 13:01

Зато премию себе директор почты россии в сто мультов назначил! Один, батюшка, роботает, не щадя живота!

Гость
13 июн 2018 в 13:29

Полностью солидарен с уволившимися работниками. Когда разом по всему городу уволятся - придется главным начальникам либо премией поделиться, либо почту закрывать и в безработные идти.

Гость
13 июн 2018 в 13:35

Россия встает с колен...

Гость
13 июн 2018 в 14:44

Мне вот интеренсо кто идет за такую зарпату работать ? у них зарплата 12-15 тыс .
Если из нее вычесть затраты на проезд и затраты на питание то получается человек за 500 рублей в день работает в лучшем случаи. У меня слов нет .... зачем так над людьми издеваться то ?
У нас правительство по ценам все на европу и сша ровняется , они бы для начала довели уровень зарплаты хотябы до минимума как в сша 10 долларов в час

ОТВЕТИТЬ
ИКСперт ©
13 июн 2018 в 12:52

Не раз говорено, что пока в здании почтамта находится приросший к креслу Владимир Алексеевич Образцов, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Было бы методически правильным назначить его исполняющим обязанности зав почтовым отделением в Долгодеревенском. А не справится - нормальный повод выгнать за содеянное.
Пересидел он самого себя...
В России две беды: полиция и почта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:20

Сегодня закрыто п/о 129 по той же причине. Сразу вспомнились премии Страшнову по 10 млн руб.

Фото пользователя
13 июн 2018 в 14:04

Во всем мире почта работает прекрасно и служить в данной структуре людям очень даже престижно.
Но в России смогли успешно убить даже такое предприятие.
Впрочем, это совсем не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:11

Надо почтовикам вслед за врачами организовать в выходные дни почтовое отделение на свежем воздухе. На площади Революции, например. А посылки и письма, ну кому какие достанутся. Тут уж как повезёт.

Гость
13 июн 2018 в 13:46

Ха-ха! Позвоните по телефону горячей линии и поговорите с роботом ;-) Смешно!!!

Гость
13 июн 2018 в 14:15

Это не правильно, надо аптимизировать с ификтивными менеджера и дать вектор

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:22

Поддерживаю почтальонов, пусть дадут уже и бывших! Пока люди будут терпеть и молчать, ситуация на почте не изменится. Так и будут получать копейки за свой ежедневный труд почти без выходных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:19

За эти гроши чтоб чинуши у нас работали в стране.

Гость
13 июн 2018 в 13:12

И это учитывая то, что организация хоть и бюджетная - сама неплохо зарабатывает на доставке. Средний чек отправления по РФ - 350 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:46

Молодцы бывшие работники почты.

Гость
13 июн 2018 в 14:03

на российской 63 почта. тоже никого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:52

давно пора на почте реформу провести, как была совдепия с нищинскими зарплатами так и осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:07

после новости о ранении девочки на стрельбах появилось объявление о приеме в конвойную ...

Гость
13 июн 2018 в 16:33

Отделение по адресу: ул. Лизы Чайкиной, 17 , 454129 не работает тоже в связи с отсутствием оператора, 2 неделю пытаемся посылку получить безуспешно. Когда заработает не известно( просто закрыто все, работники Почта банка разводят руками

Гость
13 июн 2018 в 18:29

Ждите и вы когда-нибудь дождётесь! Это слоган почты России!!!!!! А неужели ничего нельзя придумать и послать подальше эту почту России??? Не могут работать - пусть не мешают другим это делать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 00:59

Везде в обсуждениях ПОЧТА РОССИИ !!! На ней что свет клином сошелся ???!!! Что без Почты обойтись нельзя??? Да по всей России бардак!!! Везде очереди и хамство !!! В больницы вообще невозможно попасть , раньше хоть и очереди были , зато придёшь пораньше и знаешь , что попадаешь на прием к врачу . А теперь ??? ФИГ!!! Талонов нет , да и врачей нет!!! А люди все злые стали , и не только работники почты ! Собака бывает кусачей только от жизни собачьей !!!

ОТВЕТИТЬ
Аффта
13 июн 2018 в 16:22

зато на фифу 680 лярдов потратили.

Гость
13 июн 2018 в 17:35

Попали Вишневая Горка, Белый Хутор, и остальные поселки. Об этом пока никто не написал здесь

Гость
13 июн 2018 в 19:42

В интернете и дубль гис много ошибок с указанием индексов. В главпочтамте все об этом знают, но никаких мер не принимают. Поэтому корреспонденция приходит не на свое почтовое отделение, приходится принимать, отправлять куда положено. Клиенты получают почту не вовремя. Хотя бы в ГИБДД и налоговые органы отправили бы справочники с индексами, но никому нет дела..

Гость
13 июн 2018 в 22:48

С. Частые Пермского края аналогичная ситуация один в один! Уволились почти все, зарплата у почтальона 6000 рублей! Хоть один из макушки представляет как это - жить и кормить семью на эти деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 23:53

ВЫ В 90е ЛЕНИНА 35 и 91е РОССИЙСКАЯ 222 ЗАЙДИТЕ ТУДА В ОТДЕЛЕНИЕ ВОТ ТАМ ХАМЛО ТАК ХАМЛО ТАКИХ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ НУЖНО ЗА ХАМСТВО ПРОСТО УЖАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:22

Да и когда полный штат был, было проблемно получить посылку. Работаю до 6. А в 6 они снимают кассу и всё, посылку не получить. Отпросилась по раньше. Приехала, а там ревизия. В другой раз Света не было. И так я три недели получала

ОТВЕТИТЬ
Ноганно
14 июн 2018 в 01:06

Регулярно пользуюсь услугами почты, был в разных отделениях почты по всему городу. Постоянный негатив получаю при посещении отделения, и вот почему. Во-первых, ввели электронную очередь, которая работает в 40 из 100 случаев (примерно, но факт). Во-вторых, не компетентные работники, причина в большой текучести кадров и зарплатах, от 8000 - почтальон (здравый смысл ОРЕТ: "БЕГИ ОТСЮДА"), 22000-оператор). Кто-то тут упоминал о реформе, так вот ваш комментарий никто не увидит из руководства почты. Предлагаю, постоянно звонить на горячую линию, и методично доносить свои идеи, с чувством, с толком, с расстановкой интонаций. Весь софт предприятия выдаёт ошибки, документооборот страдает избыточной бюрократией, отсюда лишнее время при оформлении, слава богу смс-уведомления доходят. Аминь, я все сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 02:18

20 лет одно и тоже, нытьё про зарплаты и пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 08:06

А че не хотят? Странные!! Там же зарплата 9000тыщ, и график хороший с 9-20 шесть дней в неделю, считаю надо работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 09:15

зашел на почту по ул.Энергетиков за заказным письмом. Попал не просто в прошлый век, а сложилось впечатление, что машина времени переместила меня в доисторическую эпоху. Ждал 1,5 часа, выдавали письма с 14.00. Один оператор на все случаи: принимает посылки, выдает пенсии, письма, да еще и торгует всякой ерундой: журналами, мылом, игрушками и пр. За стенкой еще пару человек сидели: наверное начальник и заместитель, но помочь выйти не решились))) На окне объявление о приеме сотрудников с з/п 12500....Люди, это что за издевательство над посетителями и работниками почты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:12

Странные люди. Сами уволились и сами страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:21

Господа не учите нас работать, научиться нам платить

Гость
13 июн 2018 в 14:31

Образцов это который попал в афган за гулянки с девками в пионерлагере?

Гость
13 июн 2018 в 17:23

Сразу вспомнил как лет 10 назад в одном отделении видел объявление примерно следующего содержания: примем на работу почтальонов, стабильная работа, соцпакет, зарплата 5500 руб. И длиннющая очередь, так как на 10 окон было 2 работника.

Гость
13 июн 2018 в 17:26

Деревня-деревней,так и осталась... Что почта, что больница, что банковские отделения - везде все по-колхозному, хоть и райцентром считается. Один плюс - воздух чище чем в Челябинске.

Гость
13 июн 2018 в 19:30

На время отпуска почтальонов не принимают на временную работу, доплата мизерная. Поэтому никто не соглашается бесплатно работать, заказные письма доставлять некому,

Гость
14 июн 2018 в 00:28

Надоела эта почта за 5 лет...вынуждена была работать на ней..уволилась...открыла свой бизнес..с помощью мужа конечно!!!и не на свою зп..а на его..так как вся зп уходила в почту обратно на продажи!привозили вечно продукты на которой даже и лицензии у них не имелось..сейчас сама директор и начальник..и что скажу..начальство у почты это у*** которые так по свинки обращаются со своими работниками..я понимаю все бизнес...но они в край борзеют

Гость
14 июн 2018 в 09:33

так я вообще поражаюсь что почта россии еще в принципе работает. в аргаяше например на почте зарплата 7-8 тысяч... ну тупо минималка. и находятся отчаянные люди которые за эти деньги даже работают. да и все госорганы туда же, все держится на энтузиастах, больных за свою работу... сам в налоговой поработал, свалил через полтора года, теперь вспоминаю как страшный сон. приходишь домой в 17-00 поесть, чтобы пойди дальше работать. потому что просто ответственность, надо. и по хорошему то за такую зарплату там максимум до обеда можно посидеть.

Гость
14 июн 2018 в 10:19

Сама теперь бывший работник почты! Ровно та же ситуация и у нас честно устали перерабатывать за бесплатно за место положенных до 19:00 график до 24:00 пока почту не обработаешь. С одной стороны давка клиентов устали в очереди сидеть с другой стороны давка начальства план выполнить и чтоб очереди не было. А работает 2-3 человека на количество населения 25000 человек в среднем! вышестоящие не ценят работников. А новые приходят на месяц и уходят. Работа интересная но не стоящая того чтоб домой приходить только ночевать.

Гость
14 июн 2018 в 17:08

Прывыкло руководство Почты России за счёт рабов наживаться. А терпение тоже взаймы не возьмёшь. Закроют этот почтовый пункт и " привет"- в Челябинске посылки получать станете. За кого голосовали то и вышло

Гость