RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Аренда офиса вскладчину: в Челябинске растёт число предложений для коворкинга

Гость
14 июня 2018, 07:23
Они же все мешают друг другу ? Шум стоит?
Гость
14 июня 2018, 10:04
предполагаю, не шум, а гум.
Гость
14 июня 2018, 15:11
Гость
14 июня 2018, 15:11
предполагаю, не шум, а гум.
не гум, а цум
Число предложений может и растет. Да вот только спрос на нуле. Потому что как не экономь, все сэкономленное государство тут же найдет повод забрать. Хорошая идея для начинающего или малого бизнеса разбивается о суровую реальность.
Гость
14 июня 2018, 08:12
Разбивается, только у тех кто ничего не делает))
Гость
14 июня 2018, 08:57
Гость
14 июня 2018, 08:57
Разбивается, только у тех кто ничего не делает))
Попробуй . Зарегистрируй юр лицо и начни работать с иностранным партнером. Сразу узнаешь все прелести нашей налоговой системы и валютного регулирования. А внутренний рынок - он настолько крошечный .....
Гость
14 июня 2018, 13:27
Разбивается, только у тех кто ничего не делает))
Как только Вы начнете быть успешными Вами тут же заинтересуются как кормушкой. Примеров тому тьма.
Гость
14 июня 2018, 10:28
Смешно. Это только у компа посидеть, так это можно и дома. А если надо провести переговоры, то в этой богодельне это сделать невозможно. Хотя, кто занимается мошенническим видом бизнеса это может подойти. Посидел. развел клиента на бабло и исчез с концами. Здорово!
Смешно это то что Вы пишите, потому что: 1. Расскажите как получить юр адрес и зарегистрировать фирму на домашнюю квартиру. 2. На данное смешное рабочее место как правило (или как положено) обязательно приходиться секретарь который принимает Вашу почту и звонки. Кто понимает что такое не нахождение по месту регистрации поймет. 3. Как правило в таких офисах организована и переговорная и конференц связь и даже мини столовые. Поэтому за рубежом все прекрасно работает. У нас если Вы заточены на урвать и свалить, то и комментировать больше нечего. Понятно что это для малого бизнеса. Или просто для получения юр адреса и его обслуживания. Всяко лучше чем зарегистрироваться по гарантийному письму, пропасть и потом бегать от налоговой.
Гость
14 июня 2018, 16:58
Смешно это то что Вы пишите, потому что: 1. Расскажите как получить юр адрес и зарегистрировать фирму на домашнюю квартиру. 2. На данное смешное рабочее место как правило (или как положено) обязательно приходиться секретарь который принимает Вашу почту и звонки. Кто понимает что такое не нахождение по месту регистрации поймет. 3. Как правило в таких офисах организована и переговорная и конференц связь и даже мини столовые. Поэтому за рубежом все прекрасно работает. У нас если Вы заточены на урвать и свалить, то и комментировать больше нечего. Понятно что это для малого бизнеса. Или просто для получения юр адреса и его обслуживания. Всяко лучше чем зарегистрироваться по гарантийному письму, пропасть и потом бегать от налоговой.
Вообще-то почти все новые ООО -чки зарегистрированы на квартиры.
Гость
14 июня 2018, 13:33
Долго искал офис для компании 4х человек. Цены от 15р, коммунальные и интернет просто капец! В итоге нашли тихий офис (жилое помещение с офисной мебелью) за 10 и коммунальные не жмут. А вся аренда в складчину это мимо, если не с друзьями офис снимать.
14 июня 2018, 13:56
Согласен, в коворкинге человеку традиционной ориентации делать нечего.
Гость
14 июня 2018, 18:08
14 июня 2018, 18:08
Согласен, в коворкинге человеку традиционной ориентации делать нечего.
Кстати просмотренные предложения офисов «вскладчину» (это год назад), показывали что «в гости» зовут только оооочень творческие личности и не традиционные специалисты )))
15 июня 2018, 14:10
Нежилое помещение 3900 отдельно оплачивается только свет... Правда район ЧМЗ. Сдать трудно. Как собственник говорю. да и это 18 кв.м. за 35 метров 10 000... Так что выкручиваемся, как можем...
Гость
15 июня 2018, 11:13
Если у маленькой компании есть возможность работать без офиса-работайте!У нас есть пример, когда людям подняли аренду в 6!!!раз сразу!Не надо гнаться за солидностью,именно аренда убивает начинающий бизнес. Работайте из дома, с колес, склад хоть в гараже поначалу-главное, нормально вести себя с клиентами и поставщиками, исполнять свои обязательства, чтобы товары и услуги были качественными.Да, до сих пор есть клиенты, кому прямо вот надо прийти "поговорить" или "проконсультироваться" в красивый офис с чистым туалетом-но практика показывает, что среди любителей прийти посмотреть или поговорить реально покупающих мало, а больше выносят мозг.
14 июня 2018, 10:32
Коворкинг, вейперы, веганы, геи, барбершоп. Вот они все и добрались до Челябинска.
Гость
14 июня 2018, 11:07
Часть из перечисленного была назначена свыше
14 июня 2018, 11:21
Смузи, блоггер, фрилансер, диджитал, коуч, пранк.... и куча мусора еще.
Гость
14 июня 2018, 16:51
кластер и вектор! остальное от лукввого
Гость
14 июня 2018, 08:14
Голь на выдумки хитра!
Гость
14 июня 2018, 12:44
присел рядышком, набрался словечек, развёл кроликов, и убыл на таити...
Гость
14 июня 2018, 18:03
Построить ТК, купить квартиру и сдавать в аренду. Любимый "бизнес" недалеких.
Гость
14 июня 2018, 09:26
Ну подождите немного. Вот отстроят конгресс - холл и перестанут все по подвалах и цоколям мыкаться.