RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сшибали конусы и рулили вслепую: на первом автобаттле победила... нет, не дружба

Гость
14 июня 2018, 12:16
Профессиональный спортсмен Анастасия случайным образом была выбрана в участники, судя по фотографиям её странички в ВК может быть знакома с организаторами УЛД, закономерно выиграла у простых автолюбителей (пусть и мужчин). Конечно организаторы не устанавливали критерий неучастия профессиональных гонщиков в данном соревновании, но в итоге результат получился в некотором роде некорректным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2018, 13:42
Анастасия непрофессиональный спортсмен. Хотя бы потому что автоспортивные достижения явно не основной источник её доходов. А организаторы из УЛД, видимо настолько хитры, что подговорили случайно выбранного ребёнка из толпы вытянуть именно её талон. А если посмотреть полные результаты, то сразу становится понятно, что это заговор против России и против мужчин, ведь на последнем месте - мужчина, да и женщины в основной массе ехали зачастую аккуратнее и расположились в центре списка.
Гость
14 июня 2018, 13:55
В любом случае, для этого даётся один общий автомобиль для равенства в участии и уж этап вождение в слепую, к такому не был подготовлен никто. Несмотря на то, что она гоняет, она как и все не знала о схемах трасс и к ним никак не готовилась
Гость
14 июня 2018, 16:12
Гость
14 июня 2018, 13:55
В любом случае, для этого даётся один общий автомобиль для равенства в участии и уж этап вождение в слепую, к такому не был подготовлен никто. Несмотря на то, что она гоняет, она как и все не знала о схемах трасс и к ним никак не готовилась
Анастасии просто не надо готовиться. Она ПРОФИ))
Гость
14 июня 2018, 13:39
все равно все молодцы. Устроили праздник
Гость
14 июня 2018, 15:31
Крутая победительница! Рада за нее! Такие конкурсы показывают кто обезьяна с гранатой, а кто ас за рулем)))
Гость
14 июня 2018, 15:54
Это не показатель. Все зависит от того кто на каких машинах в жизни двигается (например человек катающий на седане всегда делает запас на багажник и длинную базу подсознательно), девушка возможно часто ездит на разных машинах и легко адаптировалась к условиям. Профессионализм проявляется в другом и по другому, а это интересное шоу с хорошей постановкой не более.
Гость
14 июня 2018, 16:10
Анастасия профи. И в отличии от многих девушек она постоянно участвует в соревнованиях по авто спринту.
Гость
14 июня 2018, 16:40
этот конкурс так и не ответил на вопрос. в победителях оказался профессионал. чтобы результаты были объективными, нужно было предоставить полную турнирную таблицу, по которой можно было бы увидеть результаты каждого участника на всех этапах и оценить результаты командного зачета. В такой таблице можно было бы узнать результаты среднестатистических водителей мужчин и женщин. Иначе непонятно, зачем разделяли М и Ж на две команды, когда учитывался только личный зачет. Фотограф похоже пророк - сфотографировал Анастасию еще на регистрации, хотя участников выбирал ребенок, доставая 10 номерков из кучи. Анастасия не только умелый водитель, но и очень удачливый человек! Желаю ей дальнейших успехов и побед на соревнованиях!
Гость
14 июня 2018, 12:01
Место за рулем не мужчинам и не женщинам, а ВОДИТЕЛЯМ. То-есть тем, кто не "тупит" в потоке, не нарушает сплошь и рядом ПДД, не отвлекается от управления и являются уравновешенными людьми. Таких на самом деле от общего количества процентов 10 или 15, т.е. мизер.
Гость
14 июня 2018, 16:09
Сразу видно что вы только новости и читаете))) Анастасия постоянный участник областных соревнований по спринту. Как летнего так и зимнего. Её сложно назвать водителем. Она профессиональный пилот.
Гость
15 июня 2018, 09:50
Ну и что? Раз она она постоянно участвует, нужно обесценить ее достижения? . Ну, а на зрелищность шоу участие внезапно сильных влияет положительно! Почему никто не возмущается, что в "художественной" части выступили подтянутые чирлдерши и "бравые бойцы ЧОО", а не бухгалтерия и фрезерный цех завода "Калоши Васи Пупкина"?
Гость
14 июня 2018, 17:13
Зачем показуха от спецназа?
Гость
15 июня 2018, 12:26
Чтобы не ходили на митинги Навального.
Гость
14 июня 2018, 17:33
Очень -очень жалею, что не получилось приехать! Организаторы звонили, приглашали (в этот момент поверила, что не только подставные участники могут быть в команде))), но дико перекосило спину и пришлось провести весь день на диване((((.... Особенно хотелось покататься вслепую... Надеюсь, что это не последнее мероприятие!
Гость
15 июня 2018, 12:12
В следующем году обязательно сделаем!)
Гость
14 июня 2018, 20:16
Ерунда всё это и показуха. Проедьте по городу и увидите, как водятлы и *** за рулём вытеснили Водителя с дорог общественного пользования!
Гость
15 июня 2018, 09:40
Это не показуха. Это просто шоу! Почему нельзя устраивать шоу во времена ужасных водятлов - непонятно. Или объясните?
14 июня 2018, 14:18
Ну давайте будем честны хотя бы с собой и признаем, что женщине за рулем не место.
Гость
14 июня 2018, 15:43
Конечно, вы можете быть честны перед собой. Можете даже самому себе исповедаться.
Гость
14 июня 2018, 23:18
Гость
14 июня 2018, 15:43
Конечно, вы можете быть честны перед собой. Можете даже самому себе исповедаться.
Да да, наблюдая из окна трамвая ))))
Гость
15 июня 2018, 09:08
Гость
14 июня 2018, 23:18
Да да, наблюдая из окна трамвая ))))
Кстати, из окна трамвая как раз и видно, кто как тупит, причём и мужики и женщины. Иногда мужики затупливают так, что и блондинкам не снилось. P.S. Я - мужчина. Стаж вождения - 18 лет. Но иногда езжу на трамвае, т.к. работа недалеко.
Гость
15 июня 2018, 08:30
Теперь ждите звонки с автосалона мазда!!! Был же на мероприятие теперь возми кредит и купи и так года 2 будет
Гость
15 июня 2018, 09:31
Ну Сыса красава что сказать
14 июня 2018, 14:42
по традиции, о событии после. даже в обзоре что делать в праздники о нем не было ни слова
Гость
14 июня 2018, 14:53
2 недели писали об этом мероприятии если что
Гость
15 июня 2018, 12:21
А вот это что тогда было???... копирую: "30.05.2018 М или Ж: автомобильный баттл определит, кто круче за рулём"............ Ведь посмотреть в "Ранее на эту тему" очень легко....
Гость
14 июня 2018, 13:09
Мазда3 с двигателями, которые предлагают у нас - откровенный овощ. Хотя стоит признать, что рулится хорошо. Ей бы 2ух литровый в самый раз был.
Гость
15 июня 2018, 11:07
А у меня другой вопрос: что победитель Анастасия будет делать с многофункциональным инструментом bosch? Отправится ремонт делать дома?:)