RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Маскировалась хозяйственностью: директора УК отдали под суд за хищение денег челябинцев

Гость
15 июня 2018, 21:45
а вам эта ситуация ни чего не напоминает? если изменить масштаб, скажем до страны...
Гость
15 июня 2018, 23:54
Вы про хапремонт?)))
Гость
16 июня 2018, 01:39
Гость
16 июня 2018, 01:39
Вы про хапремонт?)))
И про него тоже. Но есть ещё более глобальная организация, которая уже и дефолтилась, но со стула не слезает.
Гость
15 июня 2018, 18:55
Мне одно не понятно, почему пишут, что оказались обмануты жильцы дома? Они своё обязательство по оплате коммунальных услуг выполнили - заплатили исполнителю коммунальных услуг (управляющей компании). Дальше это проблемы самой компании, которая теперь должна поставщику коммунального ресурса - РСО. Ну и проблемы РСО, что им теперь управляющая компания не скоро заплатит. Причем тут жильцы дома?!
Гость
16 июня 2018, 08:46
Создали ТСЖ и подрядили УК? Зачем? В том и смысл ТСЖ - переходить на прямые платежи без всяких УК.
Гость
16 июня 2018, 11:37
видимо коллективного мозга хватило только собраться в тсж
Гость
16 июня 2018, 17:57
Гость
16 июня 2018, 17:57
видимо коллективного мозга хватило только собраться в тсж
У нас в доме несколько активистов тоже хотели создать тсж, дабы погреть руки. Привет трем мошенникам с молодогвардейцев.
Гость
15 июня 2018, 17:16
Отдаст половину и два года условно
Гость
16 июня 2018, 09:26
Не поняла\\6 почему штраф 1 млн.руб, а не 7?
Гость
17 июня 2018, 09:16
А ИП создать, чтобы ООО "Территория комфорта" управлять, а другое ИП, чтобы осуществлять техническую эксплуатацию жилого фонда того же ООО. Через ИП всегда можно взять энную сумму.Чего же удивляться воровству в их рядах.
Гость
17 июня 2018, 16:53
Она в администрации работала.Знает как избежать наказания
Гость
16 июня 2018, 10:18
Схапала 7 лямов и ждёт 1 лям штрафа. А чё бы и нет
Гость
18 июня 2018, 22:45
а разве доказали что она украла. а за то что ты это утверждаешь жди тебя скоро вызовут
Гость
28 августа 2018, 07:58
Гость
28 августа 2018, 07:58
а разве доказали что она украла. а за то что ты это утверждаешь жди тебя скоро вызовут
А вы случайно не та самая Лукьянченко?)))) Просто так дела из ОБЭПа в суд не передают. Да и ещё такая статья не хорошая...
Гость
18 июня 2018, 19:10
какие вы все злые. противно читать все это. не знаете всего а пишите. у нее даже нет жилья в собственности. ее дети живут на квартире. это она одному "хорошему"человеку дорогу перешла просто. как легко написать и с написаного делать вывод. как бабки на скамейке поливаете. женщина всю жизнь отработала на государство и копейки не взяла чужой. у нее большие проблемы со здоровьем,читает ваш бред и ей становится хуже. люди добрые не берите грех на душу,не говорите того чего не знаете. все жильцы этого дома за нее были на собрании,а если бы она реально украла явно бы не покрывали. задумайтесь
Гость
27 августа 2018, 15:52
Вы наверное её совсем не знаете. Детей и внуков она содержит на эти деньги т.к они не работают вообще. Её бутылкой водки не свалить, о каких проблемах со здоровьем вы тут пишите??? Она даже на учёте не стоит. А если вы так её жалеете, то 7 миллионов отдайте за неё. А скольким людям она не заплатила??? Просто человек чувствует свою безнаказанность и идёт по головам. Живёт в служебной квартире и ни за аренду, свет и воду не платит. Тоже самое и в 39 доме. Вы бы видели какие она закатывает гулянки..... Ну а разжалобить , слезу пустить она это хорошо умеет!!! Актриса ещё та))))
Гость
27 августа 2018, 22:17
Она не одна воровала))) Это хищение группой лиц. Зверева Лариса Геннадьевна всегда с ней. И пьют и воруют вместе. Во как надо уметь!!! А под суд идёт только Лукьяненко... иначе статья будет другая. Хищение группой лиц. Вся надежда только на суд. Суд состоится 05.09.2018. в 10.00. в Калининском суде зал- 5 , судья Лисофенко О.А. Желающие собственники Молодогвардейцев -39, 51 а могут прийти.
Гость
16 июня 2018, 15:57
Я не там работаю!