RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ущерб в полмиллиона: на Южном Урале сгорело отделение «Почты России»

Гость
16 июня 2018, 15:30
Теперь на вопрос где моя посылка, можно смело отвечать- СГОРЕЛА!
Гость
16 июня 2018, 18:33
Ну, коль застраховано - гори оно всё синим огнём! Наверное, потому и загорелось? Везде осваивают "Бухгалтерия-1С", но есть и альтернатива - "Двойная морская бухгалтерия" - КОНЦЫ В ВОДУ!
Гость
16 июня 2018, 15:57
Даже не знаю плакать или смеяться... Крупнейшая гос.корпорация страны, столько людей в ней занято. И такая бездарная система с убогим менеджментом
17 июня 2018, 09:16
к сожалению у нас все гос.корпорации с таким убогим менеджментом...
Гость
17 июня 2018, 10:34
17 июня 2018, 10:34
к сожалению у нас все гос.корпорации с таким убогим менеджментом...
Какое государство...
16 июня 2018, 18:49
А за посылки по алику кто отвечать будет?
Гость
16 июня 2018, 19:46
Там примерно до 200.000 р денег сгорело.вот это урон.В области 70% почтовых служб в крайне ветхом состоянии. А часто там привоз до 3 млн р денег.. Знаю отделение куда в месяц два раза по 4 млн р наличку привоз, оружия нет, два газ балончика и все.
Гость
16 июня 2018, 21:09
Ты адрес-то назови, в дрлю возьмём!
Гость
17 июня 2018, 08:58
Гость
17 июня 2018, 08:58
Ты адрес-то назови, в дрлю возьмём!
От имени братвы извиняюсь за опечатку: не в дРлю, а в дОлю! Но придётся на стрёме постоять...
Гость
17 июня 2018, 10:03
Гость
17 июня 2018, 10:03
От имени братвы извиняюсь за опечатку: не в дРлю, а в дОлю! Но придётся на стрёме постоять...
Потом на подконтрольный кичман определимся)))).Ничего страшного,если на гармошке,гитаре,скрипке умеешь играть?В клубе будешь срок мотать...Если нет,то библиотекарем или шнырём...Правда куму стучать придётся?Но это уже так!Мелочи....
Гость
16 июня 2018, 20:03
Сколько теперь народу не получит посылок с AliExpress ?!
Гость
17 июня 2018, 10:09
Сколько людей в этой деревне знают слово AliExpress? Из них сколько пользуются этим сервисом? А из этих сколько не успели забрать свои посылки? Не знаю ответов на первые два вопроса, на третий, скорее всего, - ноль.
Гость
17 июня 2018, 00:50
Пожарные (местные) : недели три будем ехать на пожар, а может по дороге заявка потеряется.....
Гость
16 июня 2018, 21:20
Нечего страшного, почта банк восполнит всё, со своими грабительскими процентами, даже не почувствует некто кроме те кто кредит у них берёт.
Гость
17 июня 2018, 00:07
Одна премия руководителя почты и все нет ущерба.
Гость
17 июня 2018, 00:10
Вообще не понимаю тех, кто берёт кредит в почтабанке, одно название о многом говорит!
17 июня 2018, 00:27
топить печь письмами вредно для здоровья, там чернила
Гость
17 июня 2018, 10:35
Лучше посылками, бро.
Гость
16 июня 2018, 15:44
Видимо слишком плохо обслуживали.
16 июня 2018, 16:37
Ты всегда возвращаешься к истокам (с)
Гость
16 июня 2018, 16:41
кошечки поди разыгрались
Гость
16 июня 2018, 17:30
это мясников разобрался с почтой за гироскутер
Много бабла отмыли)))
Гость
17 июня 2018, 09:56
Видимо работники почты так быстро двигались, что от искр с пяток летящих все загорелось!
Гость
16 июня 2018, 15:42
Вот новость, так новость, ну что то где-то сгорело и что?