Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сгоревший заживо южноуралец успел ответить на вопрос, кто его поджёг»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
19 июня 2018 в 23:29

Уважаемые полицейские, найдите зверей скорее, такая дичь средневековья должна в нём и находиться, никак не на наших улицах, это капец.

Гость
19 июня 2018 в 23:30

ну это уже конечно не в какие рамки.......

Гость
20 июня 2018 в 09:35

Сомневаюсь, что найдут. У нас в Копейке полиция вообще работать не желает. Недавно случай был с пьяным водителем за рулём, так в полицию не могли дозвониться 40 минут! Просто никто трубку не поднимал. Оказывается, многие жители с этим столкнулись - в полиции ПРОСТО НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. Наша полиция видимо для того работает, чтобы властьимущих защищать от нас.
Будут убивать - полиция не поможет. Если через час приедет, то и то хорошо.

Гость
20 июня 2018 в 07:53

А подача информации в виде "заголовка" подразумевает совсем другое.

Гость
20 июня 2018 в 07:23

И как себя защищать от отморозков? Полиция импотенто уже давно, у правительства одна задача бабки отжать... а простой люд крутись как хочешь, реально средневековье

Гость
20 июня 2018 в 00:18

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ!!! Без комментариев!

20 июня 2018 в 07:49

Видимо какие-то отморозки пьяные решили так "пошутить" над случайным прохожим.Сложно сказать как быстро их найдут,но по-видимому это какие-то местные аборигены, скорее всего уже имевшие проблемы с законом, и хорошо известные в местном отделе полиции.

Гость
19 июня 2018 в 23:52

Как страшно.... звери добрее,чем некоторые люди...

Гость
20 июня 2018 в 09:30

Господи, бедный мальчик.Зверье какое-то..

Гость
20 июня 2018 в 11:18

Господи какая мать родила и воспитала таких выродков, какая жестокость.

Гость
20 июня 2018 в 00:07

Ну вот и все. Дело закрыто. Будет. Через пару месяцев.

Гость
19 июня 2018 в 23:58

Господи что за ужас!

Гость
20 июня 2018 в 08:20

последние 20 лет планомерно вдалбливается, что жизнь ничего не стоит...вдолбили! теперь население само регулирует численность свою!

Гость
19 июня 2018 в 23:28

Уже просто так людей убивают. В карты его жизнь проиграли, что ли ?

Гость
20 июня 2018 в 08:15

Ну а что, когда найдут-так же прилюдно на главной площади врубить ИНКВИЗИЦИЮ!!! Нечисть то обществу за каким .......???????????

Гостья
20 июня 2018 в 14:24

Не оправдываю виновных, но хочу обратить внимание, что если бы подобное произошло с девушкой, то уже бы успели обсудить и во что была одета, и зачем туда ходила и личную жизнь всю на показ бы выставили.
Жаль пострадавшего.

20 июня 2018 в 10:35

Ну да, конечно просто так сожгли.
Да знает он все, просто в интересах следствия не стали публиковать. Наоборот, официально - не, не знаем. Что бы настоящие преступники успокоились. И правильно.

Гость
20 июня 2018 в 13:46

Жаль парня( Соболезнования родным. А для живых вывод: не надо по пустырям ходить. Особенно старым и малым.

Саня
20 июня 2018 в 12:58

Это не со штаба Навального молодой человек, который на митинги был

ALex
20 июня 2018 в 13:48

Нет такого такого поступка за который можно человека жизни лишать. Даже если бы убил другого человека ,то пусть приговор выносит суд . А так мы можем до того очерстветь,что как дикие звери станем на друг друга кидаться даже по пустякам. Родители прилагайте все усилия для правильного воспитания своих детей. Прививаете в них уважение ,терпение ,милосердие,сострадание и любовь к людям!!!!

Лариса
20 июня 2018 в 16:53

Гостьсегодня 08:24-2
Ну давай, весь городской фольклор тут вспомним.
Да не фольклор
Была история в моей жизни .
Было мне 16 лет .каникулы школьные .Иду днем с остановки к родственникам .в джинсах .тогда это было круто .
Навстречу двое -один молодой .другой среднего возраста .
И вдруг старший знак какой то подал .счас уж не помню.какой .но что был -точно
И вот этот п....к молодой со всего размаху бьет меня по лицу ..Спрашивается -за что ? Почему ?
Я просто в шоке была .в слезах к родне прибежала .
Преступная среда использует свои методы ..им плевать на людей ..в них ничего человеческого нет .

Гость
22 июня 2018 в 02:19

Покойся с миром, Никита. Где бы ты сейчас не был, пусть тебе будет там хорошо.

Гость
19 июня 2018 в 23:57

много сообщил.

Гость
20 июня 2018 в 06:47

Рашковане, животные

Счастливого пути
20 июня 2018 в 12:52

Значит было за что, секрет унес в могилу.