Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штрафы не спасают»: обочину оживлённой трассы под Челябинском забили грузовики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
20 июн 2018 в 09:04

Около 3 лет данная ситуация, а кто-то думает что это временная проблема. 3 года ворота сделать не могут?

Гость
20 июн 2018 в 08:57

че то неверится мне, что стоянка на 100 мест пустая а дальнобой на обочине стоит!, там либо мест нет либо цена конская. а гибдд только и умеет штрафы рисовать, а по идее то надо бы обязать эту весьма не бедную сеть построить нормальную стоянку для дальнобоя, тем более если они там по несколько дней ждут выгрузки! они же в эту сеть приехали и очередь на выгрузку тоже по их вине ждут, пусть выгружают точь в точь по времени, и не будет там никто просто так стоять!

Гость
20 июн 2018 в 09:24

Так надо было подойти к водителям грузовиков и спросить в чем причина., а не гадать почему они стоят здеь а не там.

Гость
20 июн 2018 в 09:43

На обочине они стоят, потому-что очередь, приезжаешь, документы сдаешь и ждешь, когда тебя выгрузят, я еще 3 года назад когда перевозками занимался, чехарда эта была, этот долбаный "тандер", все матерятся, ругаются, а воз и ныне там, надо не дальнобоев штрафовать, а тандер, да каждый день тыс на 150, тогда и стоянку сделают и выгружать быстрее начнут. Мы тогда вообще документы подали и неделю дома сидели ждали очереди, перед новым годом дело было.

Иван
20 июн 2018 в 09:57

Друг работает в магните водителем,их вообще не штрафуют...по всей России,есть негласный приказ.

Гость
20 июн 2018 в 11:32

В аэропорту тоже "есть" бесплатная автостоянка,тот из чиновников кто это говорит, видел её?!!!
всё для людей.

Кулебяка
20 июн 2018 в 09:02

Снизить цену за парковку???Нее,пусть стоит пустая...

Гость
20 июн 2018 в 13:05

В Есаульском бардак полнейший! Куда ни сунься - везде разруха. Это вот, я считаю, от главы поселения и района все зависит - "устно озвучивал", "ситуация временна" - это что за детский лепет "руководителя"? Езжу туда периодически уже почти 27 лет - родственник живут на станции. Так вот, такого бардака, какой появился в последние годы, в т.ч. и при вводе в экплуатацию терминала Магнита, отродясь там не было! Жители наверное думали: вот красота, теперь крупное предприятие многих рабочими местами обеспечит, возможно поселку в чем-то поможет. Фиг там - дорогу постоянно убивают вусмерть(и сомневаюсь, что последний мелкий ремонт за счет Магнита, а не района был в 2016г.), на въезде со стороны Уфимки не пройти не проехать и так уже 3 или 4 года! Тут налицо либо заинтересованность местного самоуправления в том, чтобы никак не влиять на ситуацию, либо их полная профнепригодность.

Гость
20 июн 2018 в 13:20

Есаулка - худший распредцентр в России. Многие дальнобойщики просто не стали брать груз, если разгрузка на Есаулке. Там надо стоять неделями, чтобы разгрузиться. Ленивый персонал еле ноги волочит. Никто не заинтересован, чтобы работать быстрее. А некоторые фуры стоят ещё под терморежимом. Этому распредцентру надо давно было бы объявить бойкот и не брать туда грузы вообще. Пусть посидят без работы. Дальнобоев жалко. Но кто хоть раз там постоял, больше груз туда не берут.

Гость
20 июн 2018 в 09:58

У нашего государства менталитет ... Выживают , а не живут все...

Гость
20 июн 2018 в 10:35

На улице Российской между Ленина и Тимирязева две фуры живут уже несколько лет на проезжей части. Одна полоса всегда занята. И никто не выгоняет.

гость
20 июн 2018 в 14:25

То что там фуры стоят на обочине это вина распредцентра. Транспорт прибывший к ним на разгрузку они должны запускать на свою территорию. Стоянка у них имеется. С разгрузкой у них всегда проблемы, водители там сутками живут, ждут своей очереди с начало чтобы разгрузится , а потом ещё документы забрать. Всё зависит от руководства этой организации. Прежде чем возлагать вину на водителей, надо ГИБДД и Администрации поселения разобраться в ситуации. Хотя, я уверен, что там все в курсе. Виновники давно НАЗНАЧЕНЫ!!!

Гость
20 июн 2018 в 11:29

Штрафы не когда не были способом решения проблем,это метод наполнения бюджета и только .

Мы Русские - С нами Бгг
20 июн 2018 в 08:55

Колхоз он и есть колхоз. И это не относится к расположению распределительного центра "Магнита".

Гость
20 июн 2018 в 10:06

Да у магнита на любой улице прицепы стоят... И не только у Магнита. Сегодня кто то фуру на Г.Танкограда припарковал в час пик напротив проходной ЧЭМК. Не хиленькое столпотворение получилось...

20 июн 2018 в 10:00

Ну, чего бы проще? Надо или знаки убрать, или "платон" пригласить, чтобы стояночку сделали, или не деревню дедушке написать - сразу все решится.

666
20 июн 2018 в 14:51

Ну вот им бы лишь бы запрещать и штрафовать. А не проше было расширить дорогу (например сбоку трактором пройти именно для большегрузов) или сбоку расчистить зону под стоянку, что бы был вариант стоять возле дороги или ехать на платную стоянку?

Гость
20 июн 2018 в 16:49

вообще эти РЦ жесть ... Что Пятерочка , что Монетка.... самые лучшие РЦ в Тюмени... Сразу видно люди там работают.

Гость
20 июн 2018 в 17:41

стоянка там есть , только там есть такое понятие как тайм слот тобишь запускают на территорию только ко времени разгрузки а стоянка пустая! а вообще скажу я вам по секрету... водил не ставят ни ва что!

Василий
20 июн 2018 в 21:58

Надо не водителей штрафовать, а ту фирму кому груз привезли за то, что не могут организовать своевременную выгрузку и предоставить бесплатную парковку. А то водители всегда виноваты, а им деваться некуда вот и нарушают.

Архангел
20 июн 2018 в 09:50

Если мешаются фуры на обочине , значит надо пройтись отвалом по ней . нет обочины, нет и фур.