Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверим документы»: проект уплотнительной застройки «Паркового-2» пройдёт повторные слушания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
20 июн 2018 в 15:46

Глава обязан приехать на такую встречу уже с копиями разрешающих застройку документами!
или у нас разрешения подписывают в кулинариях?

Гость
20 июн 2018 в 16:19

Читаю новости и так печально становится от того в каком обществе мы живём. Дикари, бандиты, одним словом отсталое население. Отсталое от цивилизованного общества. У власти опг, в правоохранительных органах (не все конечно) часть гопников, часть обиженных, врачам часто пофиг (опять же не всем), да просто обычных нормальных граждан совсем мало, а если судить по комментариям почти их нет. Одним словом люди злые, а от чего? Денег нет, уверенности в завтрашнем дне нет, уверенности в полиции нет, уверенности в медицине нет, уверенности в охране прав нет. Зоопарк одним словом, а мы в нем заперты.

Ванга
20 июн 2018 в 15:47

Спустя месяц: документы оказались в порядке, работайте.

Гость
20 июн 2018 в 16:08

А господин губернатор не желает обратить внимание на дом двор по Свердловскому проспекту 46! Там триллер круче чем у паркового 2. Там двора нет а дом есть!!!!!

Гость
20 июн 2018 в 16:11

Построят все равно. Выборы прошли - застройщик отсиделся по команде от областной власти, чтоб народ не шумел.

Пельмешка
20 июн 2018 в 18:13

Так надо не здесь сидеть и обсуждать что в парковом-2 живут понаехали, а шевелиться и права свои отстаивать, вот у них то в парковом-2 будет все замечательно, а вы центровые будете из подъезда своего выходить и лбом об стенку соседнего дома ударяться. Молодцы жители Паркового-2, так держать.

Гость
20 июн 2018 в 17:08

на Дегтярева 31 никто не приехал. На месте детского сада строят дом. Че за ущемление прав?

Гость
20 июн 2018 в 16:16

сам строит сам разрешает

Гость
20 июн 2018 в 16:49

Хех.. Свежо предание...
.. самопиар.

Гость
20 июн 2018 в 16:59

аяяяяй, ах они безобразники построили дом, ну ладно, не сносить же ) хахаха хихихи, отшутимся, КВН блин
...

Гость
21 июн 2018 в 11:06

Парковый-2 это илитный район, вся илита там теперь живет!

Гость
21 июн 2018 в 10:13

Борис, аднапартейцы Вам этого не простят! Если Вы, конечно, об этом серьезно.

Гость
21 июн 2018 в 16:26

Через месяц уже как раз все достроят и скажу - документов конечно нет, но ведь построили уже, застройщик порядочный не обманул, жалко сносить и людям жить не где.

Гость
8 июл 2018 в 22:40

Парковый 2. Уже Устанавливают третий кран ставят два дома

Гость
20 июн 2018 в 17:07

Што вы зоопарковых надеждами кормите? У нас тут народный герой роман есть, яжматери уже ему поклоняются)))

Гость
20 июн 2018 в 15:57

Так вот какой зоопарк расширять собрались!