RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В десятке лучших: воспитанника «Трактора» задрафтовал клуб «Нью-Йорк Рейнджерс»

Гость
23 июня 2018, 13:38
Ура. !!! Какая радость! Какой успех! Гордость Города!!! ..... Как животными торгуют... заслуживают этого Позор !!!! Противно ....
Гость
23 июня 2018, 15:31
А Вы у своего работодателя работаете, как ЧЕЛОВЕК? А для нашей власти Вы тоже ЧЕЛОВЕК, а не животное?
Гость
23 июня 2018, 13:48
Прям меня распирает от гордости за суровый Челябинск!Праздник каждый день,то в ЧМ -победа над командой пляжных аниматоров,то этот хоккейист!Супер!
Гость
23 июня 2018, 15:37
У кого есть возможность, тот уезжает. Кто-то без такой возможности, но с пониманием происходящего в нашей стране, будет страдать. А вот патриоты и проголосовавшие за эту власть будут жить, как червяки, но при этом гордиться своей родиной. Не понимая, что путают патриотизм с идиотизмом.
Гость
23 июня 2018, 14:00
Ничушкина тоже в первом раунде выбрали с десятого места
Гость
24 июня 2018, 10:06
Ну вот он и подписал сейчас контракт С Далласом на два года и 6 миллионов долларов. И это в 23 года. Плохо что ли ?
Гость
23 июня 2018, 20:15
И где теперь Чистов? Играет в Аргаяшском районе за Аргаяш Рейнджерс на первенство водокачки?
Гость
25 июня 2018, 12:26
Играет за Лада Тольятти
25 июня 2018, 15:55
Главное, чтобы в Тракторе задержался на сезон-другой. Пусть заматереет и не поддается на уговоры политпроектов, где молодые игроки в основном деградируют
Гость
26 июня 2018, 07:45
На следующий год собрался уехать.
Гость
23 июня 2018, 11:14
невермайнд
Гость
23 июня 2018, 12:08
«Зашибись» спорт: Сначала СССР в этот спорт деньги вваливал, потом все Россияне ввалили деньги из налогов и пенсий, в добровольно принудительном порядке, так называемая «элита» своё самолюбие потешила, за чужой счёт. Потом игрок уезжает туда, где это реально прибыльный бизнес и получает бешанные ганарары, покупает квартиры в Майами и дополнительно зарабатывает на псевдопатриотизме, не желая возвращаться на родину. Нам то- простым смертным, что с этого ?
Гость
26 июня 2018, 10:00
Чистов лучший!
Гость
23 июня 2018, 11:35
Надеюсь не поедет, в эту нищую лигу.
Гость
24 июня 2018, 10:05
Почему самую крутую лигу вы называете нищей ? У этой лиге оборот более 3 миллиардов долларов в год