В администрации уже есть один Борис, путать будут постоянно.
Гость
25 июня 2018, 11:20
В гидрометцентре есть свой предсказатель - кошка Дуся. Так что места свободного для Бориса нет.
Гость
25 июня 2018, 09:47
Какие злые комментарии((( Люди, какие вы не добрые все-таки!!! Прелестная хрюша жует яблочки, посмеялась от души)))
Гость
25 июня 2018, 10:48
Мы не злые, мы свинину любим.
Гость
25 июня 2018, 12:16
А Борис не определился какой следующий антинародный закон нам введут?
Гость
25 июня 2018, 13:14
Запрет на свинину...
Гость
25 июня 2018, 09:12
на вертеле его надо хорошенько прокрутить за такие предсказания
Гость
25 июня 2018, 08:45
Отдайте эту тысячу мне лучше. Я на неё себе пива куплю! Хоть радость мне будет.
Гость
25 июня 2018, 09:18
а ты не можешь себе позволить пиво?
Гость
25 июня 2018, 09:52
Гость
25 июня 2018, 09:18
а ты не можешь себе позволить пиво?
Так халявное пиво приносит куда больше радости.
Гость
25 июня 2018, 11:49
Халявщик....
Гость
25 июня 2018, 11:06
А что еще есть те, кто ему верит?
еще и деньги ставят! ё-маЁ!!!! вот людям заняться то нечем, а если денег много - тогда отдайте лучше нуждающимся!
Гость
25 июня 2018, 11:54
А ты в нуждающиеся записался???
Гость
25 июня 2018, 12:32
Гость
25 июня 2018, 11:54
А ты в нуждающиеся записался???
А он чё написал, что он нуждающийся? Или у нас экономических дыр нету? Смотри меньше зомбоящик!
Гость
25 июня 2018, 11:00
Интересно,а эта свинья и выборы может предсказывать?
Гость
25 июня 2018, 12:29
Конечно! Хрюкнет в сторону главного "футболиста" и хвостиком повиляет)))), а потом сядет на задницу и заплачет)))
Гость
25 июня 2018, 20:06
Борис всегда прав, Египет запугали, договорняк просто был, свиньям не понять.
Гость
27 июня 2018, 12:08
+1. Заставили лидера египетской сборной Салаха с гитлером сфотографироваться, и выключили его. Тот весь матч от стыда деться никуда не мог...
Гость
25 июня 2018, 09:01
Умный поросёнок! Вот только представьте: он предскажет победу России, а она проиграет - что сделают с ним? Вариантов не так много - жаркое, отбивные, колбасу... а так предсказал победу не наших: если они победили - ну он предупреждал, а, если проиграли - на радостях, что наши победили, про него никто не вспомнит!
Гость
25 июня 2018, 09:44
Его еще не съели?
Гость
25 июня 2018, 11:02
На осьминогах прогноз более достоверный...
Гость
25 июня 2018, 11:24
При выходе в плей офф всей команде и обслуге отменить повышение пенсионного возраста!!!
Гость
25 июня 2018, 21:49
Ужас! Чем людям голову забиваю. Свинья или коза или медведь предсказали! Каменный век! Кто в это верит?
Гость
26 июня 2018, 10:06
накаркал- на кол ЕГО, т.е. на шампур
Гость
25 июня 2018, 10:19
Использование свиньи в данном случае - это неуважение к великой России в ее великих футбольных победах! Наши футболисты в этом ЧМ - это герои, прямо как диды-витираны!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Пас на пятак: поросёнок Борис определился с исходом матча Россия — Уругвай. Выбор дался тяжело