RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Поражение нахрюкал: поросёнок Борис был точен в прогнозе на матч Россия — Уругвай

Гость
25 июня 2018, 21:44
Я тоже говорила, что наши отыграют 2-3 игры и сдуются. Когда у нас безногая команда футболистов, зачем надо было у нас в стране устраивать этот чемпионат мира??? Для кого??? Потешить самолюбование президента за счет народа??? Еще 20 дней будем шутами для иностранцев. А тут под шумок и про поднятие пенсионного возраста сказали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2018, 23:03
Да как бы народ не кто и не спрашивал, о проведении
Гость
26 июня 2018, 01:07
Гость
26 июня 2018, 01:07
Да как бы народ не кто и не спрашивал, о проведении
могли бы и не участвовать в жеребьевке. правильно им теперь денег на пенсии и не хватает, устроили показуху на 680 миллиардов. посчитай на сколько пенсий бы хватило, ещё бы у силуанова зарплату в месяц урезали бы с 1 200 000 до 120 000 и у всех остальных по нулю убрали бы из зарплаты, то всем пенсионерам бы хватило. а ещё за наш счёт построять президентскую деревню в теремах.
Гость
26 июня 2018, 06:13
Гость
26 июня 2018, 06:13
Да как бы народ не кто и не спрашивал, о проведении
если такая футбольная страна как Бразилия отказалась проводить ЧМ, то нищей России ... .Какая жизнь, такой и футбол. Я не тренер, но если игроки в зоне соперника стоят спиной к воротам, как они могут забивать ? А что за счет народа - это вы перебрали. Стадионы строили, как и Крымский мост не государство а олигархи. У государства правда денег нет они все у них. они и управляют страной.
Гость
25 июня 2018, 21:48
А ЧТО НАХРЮКАЕТ БОРИС НА СЧЁТ ВШОС И БРИХС???
25 июня 2018, 23:09
Скорее всего, провал. Потому как за дело взялись свиньи
Гость
25 июня 2018, 21:44
Не надо быть поросёнком, что бы спогнозировать, что победы сборной России на ЧМ - 2018 закончились. Хозяевам дали что могли, теперь надо самим играть...
Гость
25 июня 2018, 21:58
Немножко ошибся... Какая боль, какая боль, Уругвай end rasha 3:0 Уха-ха-ха! Чё наваляли вашим амбициозным? И это только начало, так сказать цветочки, дальше ягодки будут 100% !
Гость
25 июня 2018, 23:26
Правильно, даже свинья знает, что наши футболисты калеки кривоногие.
Гость
26 июня 2018, 00:05
Что там с пенсионной реформой,спросите порося?
Гость
26 июня 2018, 06:03
Стесняюсь спросить, а Вы какого порося имели ввиду?
Гость
26 июня 2018, 07:03
да забудьте уже про пенсии, не будет их
Гость
26 июня 2018, 07:19
от Вас зависит, что там будет с пенсионной реформой
Гость
26 июня 2018, 07:20
Не знаю, чего так все носятся с этой Россией. Сразу было понятно.
Гость
25 июня 2018, 21:44
слабаки
Гость
26 июня 2018, 07:21
Дам и не только они, новость о повышении пенсионного возраста схавали под чемпионатик.
Гость
26 июня 2018, 13:56
Гость
26 июня 2018, 13:56
Дам и не только они, новость о повышении пенсионного возраста схавали под чемпионатик.
Как - будто бы без чемпионата не схавали!
25 июня 2018, 23:22
Развеялись маленько. Сходили в театр, сходили в цирк. Теперь можно всерьез поговорить о пенсиях и НДС. Не между собой, а с предлагателями.
Гость
25 июня 2018, 23:51
бесполезно
Гость
25 июня 2018, 23:54
Повышение НДС необходимо для поднятия уровня народа. Повышение пенсионного возраста необходимо для повышения социального уровня жизни конкретной социальной группы - пенсионеров. Чего тут непонятно? Это азбучные истины. И если будите всерьез их оспаривать, то как вы и хотите с вами серьезно обсудят эту тему следователи из ФСБ. Если и дальше будите настаивать, отправят вас на научный симпозиум с питанием и проживанием за счет государства..... лет на пять.
Гость
26 июня 2018, 07:29
Гость
26 июня 2018, 07:29
бесполезно
БЕСПОЛЕЗНО, вот так и живём , а тем временем челябинцев ещё и травят нагло.
Гость
26 июня 2018, 07:05
Похоже, что Уругваю не нужны военные презенты
Гость
26 июня 2018, 23:19
Это так в футбол теперь играют? А просто победить, победить честно, не вариант? Не вариант))
Гость
25 июня 2018, 22:44
какой-то чуткий поросенок. ему может посерьезне вопрос задать?
Гость
25 июня 2018, 23:25
Ну все, теперь свинья будет виновата... нахрюкала. Но в этом матче кто меня больше всего прикалывал так это наши комментаторы матча)) веселые мужики. Особенно когда сказали мол ну все, второй тайм, вот сидим и видим как уругвайцы начали сдавать, (а тем временем уругвайцы на поле с нашими делали что хотели), и опачки, еще гол. Причем какой красивый. К Акенфееву никаких претензий, свои же под расстрел подставили, сделал что смог. Но комментаторы не успокаиваются, мол ну ничего, сейчас у наших откроется второе дыхание, вот-вот должно открыться)))) открылось, видимо, уже после финального свистка. А моменты у наших были. Могли как минимум два мяча забить, если б не кривые ноги и не кривые подачи на передок.
Гость
26 июня 2018, 06:08
Кто то смотрит матчи нашей сборной в полном объёме? Это же скучно то как.
Гость
26 июня 2018, 06:09
Интересно, а когда наши футболисты были с прямыми ногами и соображением тактики и индивидуального мастерства?
Гость
26 июня 2018, 07:13
Не о том думаете
Гость
26 июня 2018, 07:29
Ну вот и усё!!! Вот и наигрались... Коли ноги кривые неча на жару пенять)
Гость
26 июня 2018, 07:36
Сколько соплей было радостных , Россия -Эмираты 5:0 !!!! А вот думаю сколько же это стоило, плюс Египту , наверное дорого . Тогда пенсионный до 80 и мужчинам и женщинам.
Гость
26 июня 2018, 08:11
Действие таблеток кончилось, теперь узнаю наших....
Гость
26 июня 2018, 10:04
Да это не таблетки, это соперник чуть более поживее попался. Будем смотреть теперь, как полумертвая Испания ваших бестолковых миллионеров раскатывать будет... Более-менее добротная аршавинская команда в 2008 им продула 0:3 и 1:4. Помним, надеемся, верим.
Гость
26 июня 2018, 12:00
Гость
26 июня 2018, 12:00
Да это не таблетки, это соперник чуть более поживее попался. Будем смотреть теперь, как полумертвая Испания ваших бестолковых миллионеров раскатывать будет... Более-менее добротная аршавинская команда в 2008 им продула 0:3 и 1:4. Помним, надеемся, верим.
Чуть более поживее? Там игроки из Барселоны были)))
Гость
26 июня 2018, 12:36
Гость
26 июня 2018, 12:36
Чуть более поживее? Там игроки из Барселоны были)))
Хм... В 1/8 - из Реала будут)
Гость
25 июня 2018, 21:17
Ну всё, на мясо его.
Гость
26 июня 2018, 17:01
Как и сборную рф
Гость
25 июня 2018, 22:09
Ура. Шапками закаивать не получилось. Это вам не Египет с его почетным гражданством. ..!!!
Гость
26 июня 2018, 07:27
А может и не только .... с почётным гражданством, что то скандал слишком громкий и Салах отмазывается как то вяло.
Гость
25 июня 2018, 21:17
Миссию выполнил, теперь на шашлык !!!
Гость
25 июня 2018, 21:33
Поросёнок Борис просто захотел пожрать.
25 июня 2018, 23:11
Пусть нахрюкает пенсионный возраст по Путину до 100 лет для женщин и 150 лет для мужчин. И пенсию пусть назначат по миллиону в месяц. Вот тогда все будут довольны!!!! Впрочем и сейчас на "кладбище все спокойненько, всё пристойненько ..."
Гость
26 июня 2018, 05:22
Меня этот футбольный цирк за наш с вами счёт, поражает суммами на его проведение, при том, что я не могу какой день отойти от новости о повышении пенсионного возраста, НДС, бензина и тд по списку... просто это был последний гвоздь в крышку гроба моей надежды на светлое будущее... не молодею и сил работать в режиме нон стопа все меньше, воровать не умею, как доживать в этой сказочной стране не знаю. Страшно за ребёнка, что ждёт наших детей? Все время думаю, почему все молчат, как среднегабаритные животные, неужели многих это устраивает, или мозга нет вообще????
Гость
26 июня 2018, 07:16
Нефиг на хрюшу пенять, коль ноги кривы.
Гость
25 июня 2018, 21:32
Дайте ему корыто жолудей ...он заслужил !
Гость
25 июня 2018, 21:22
дохрюкается до шашлыков...
Гость
26 июня 2018, 07:58
Нахрюкали это разные потриоты и комментаторы матча. А Борька он молодец, за правду
Гость
26 июня 2018, 10:00
Это таки да. Поросёнок Борька, он заядлый либерал и демократ, он молодец, он за правду. Как и все либералы, даже похож.
Гость
26 июня 2018, 12:35
Гость
26 июня 2018, 12:35
Это таки да. Поросёнок Борька, он заядлый либерал и демократ, он молодец, он за правду. Как и все либералы, даже похож.
Похрюкай, похрюкай..
Гость
26 июня 2018, 02:18
3 удара по воротам...ха ха ха... Россия... инвалиды....и кто верит в неё ещё...позор!!!!!
Гость
26 июня 2018, 07:18
Так мило..... наши миллионеры играть не хотят и страну, мягко говоря, припозорили, а мы все это в веселенькое русло перевели)
Гость
25 июня 2018, 21:47
ЭТО ТОТ БОРИС ЧТО С АГАПОВКИ???)))
Гость
25 июня 2018, 22:22
Ага, твой родственник))) чё не признала что от?))))
Гость
26 июня 2018, 07:25
Гость
26 июня 2018, 07:25
Ага, твой родственник))) чё не признала что от?))))
Да нет судя по стилю написания Борис из вашей команды....
Гость
25 июня 2018, 21:45
Интересно, а почему не верблюд...., почему поросёнок? Это что, новый бренд Челябинской области?
Гость
25 июня 2018, 23:46
Новый бренд области Борис.
Гость
26 июня 2018, 06:59
ну да, тут столько свиней живет
Гость
26 июня 2018, 01:01
Свинья тут не причем. просто мы играли в белой форме. давно уже заметил по хоккею, как белую форму оденут, обязательно проиграют.
Гость
26 июня 2018, 02:15
Наденут правильно говорить.
Гость
26 июня 2018, 03:01
Еще и понедельник, день тяжелый...
Гость
26 июня 2018, 06:11
Я тоже давно заметил, что виноваты во всем: 1. Гусев на первом; 2. Белая форма; 3. Свиньи. Я точно не уверен, что это поможет с футболом, но могу прооперировать сборную, а также всех ответственных за футбол. Если не смогут играть в футбол, то лучше будут танцевать балет!
Гость
26 июня 2018, 16:05
Даже свинье все понятно...
Гость
27 июня 2018, 01:18
Что тут говорить бабло получают а толку от них никакого выгнать их на *** набрать пацанов из дворов будут бегать и забивать не хуже любой лучшей сборной Мира. А этих на стройку пусть учатся работать
Гость
26 июня 2018, 07:57
ногомяч -чуждая игра,памолемся православныя чтобы Омерика рухнула!
Гость
26 июня 2018, 09:53
Точно! Пора на лапту переходить.
Гость
25 июня 2018, 22:41
Свинья-свиньям нахрюкал!!!Люди ау?!
Гость
25 июня 2018, 23:06
Молодец,а я думал неможет предсказывать.
Гость
26 июня 2018, 13:05
А.я и не болел болею за наших.
Гость
26 июня 2018, 13:40
его же ещё в прошлый раз должны были съесть)))
Гость
26 июня 2018, 16:48
а кто был свиньей останется свиньёёёююю
Гость
26 июня 2018, 16:59
Совсем .... Поросенок - пророк.
Гость
26 июня 2018, 10:02
Господи, сколько желчи и не к селу, не к городу коментов.... И тут нашли повод для нытья. А насчёт Димкиных реформ, так посмотрим сколько горожан на митинг выйдет. Или опять только сопли.
Гость
26 июня 2018, 10:22
митинги запрещены а у нас граждане законопослушные
Гость
26 июня 2018, 11:08
Гость
26 июня 2018, 11:08
митинги запрещены а у нас граждане законопослушные
Сами ничего не понимают. Что им скажут - то и делают!
Гость
25 июня 2018, 22:46
2тсч рублей дам за эту теперь ненужную свинью!Куда обратиться?
Гость
26 июня 2018, 09:55
почему его в прошлый раз не сожрали!!!