RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил нового полпреда президента в УрФО

Гость
26 июня 2018, 17:04
Ну Холманских тоже без работы не останется. Тут ведь как - раз попал в обойму, всё, ты выиграл счастливый билет! Ты в когорте избранных, забот теперь никаких, можно даже толком работу свою не выполнять, ошибаться, воровать, никто не накажет! А народ на тебя будет пахать, заботиться о тебе, о твоих родных и близких! Ты теперь - Чиновник Российской Федерации!
Гость
26 июня 2018, 19:03
Игорь Холманских возглавит совет директоров Уралвагонзавода.
Гость
26 июня 2018, 22:36
Гость
26 июня 2018, 22:36
Игорь Холманских возглавит совет директоров Уралвагонзавода.
Вот что значит лизнуть до гортани.
Гость
27 июня 2018, 03:16
А зачем ещё пенсионный возраст поднимать ? Чтобы пахать на них, а нам объясняют, что мы кормим предыдущих пенсионеров, сталкивая два поколения . Вас господа кормим , власть, ваши дорогие игрушки оплачиваем . Даже пенсионеры платят вам дань, в виде НДС, покупая товары в магазинах .
Гость
26 июня 2018, 17:00
Я вообще не вижу смысла в Институте Полпредства. Одного Свадебного Генерала меняют на другого, а регион как был в Ж..., так в ней и остается. Только тратится бюджет на зарплаты чиновников высокого уровня.БРЕД какой то.
Гость
26 июня 2018, 20:48
Да, жаль... Путин лишился мощной поддержки начальника цеха Нижнетагильского вагонзавода! Он ведь на всю страну обещал в случае чего своих мужиков привести, за что и был удостоен должности, а Вагонзавод - приличного заказа танков. Ну, наверное, танки уже сделали, Росгвардия организована - просто стал ненужным. Мы ничего не потеряли. И не нашли. Толку от них нет, не вредили бы.
Гость
26 июня 2018, 21:23
Точно ничего не изменится, а только будет экономия
Гость
27 июня 2018, 06:55
Гость
27 июня 2018, 06:55
Да, жаль... Путин лишился мощной поддержки начальника цеха Нижнетагильского вагонзавода! Он ведь на всю страну обещал в случае чего своих мужиков привести, за что и был удостоен должности, а Вагонзавод - приличного заказа танков. Ну, наверное, танки уже сделали, Росгвардия организована - просто стал ненужным. Мы ничего не потеряли. И не нашли. Толку от них нет, не вредили бы.
все просто - мужики из цеха, за ним не пойдут.. чего его держать то? сейчас нужен тот, кто этих мужиков будет в цеху держать!
Гость
26 июня 2018, 17:33
Страна чиновников. А точнее бесполезных людей. Какую функцию несёт должность полномочного представителя?
Гость
26 июня 2018, 18:25
смотрящего
Гость
26 июня 2018, 22:42
Гость
26 июня 2018, 22:42
смотрящего
Росгвардия смотрящие.
Гость
27 июня 2018, 07:50
Гость
27 июня 2018, 07:50
Росгвардия смотрящие.
Нет, росгвардия - опричники!
Гость
26 июня 2018, 17:15
А Холманских снова к мужикам начальником сборочного цеха до следующих выборов?)))
Гость
26 июня 2018, 17:32
Он уже разучился работать
Гость
26 июня 2018, 18:01
Гость
26 июня 2018, 18:01
Он уже разучился работать
Отвык, а не разучился.
Гость
26 июня 2018, 20:05
Гость
26 июня 2018, 20:05
Он уже разучился работать
А он умел ?
Гость
26 июня 2018, 17:03
Это они кортежами ездят с перекрытием движения? А чем они занимаются полпреды эти? Как от работы,например, холманского улучшилась жизнь Челябинцев? Вот есть какие то конкретные задачи которые решил предыдущий полпред?
Гость
26 июня 2018, 18:13
Он нам вместе с куйвашевым и алтушкиным ГОК пропихивал
Гость
26 июня 2018, 18:25
Оне контролируют сбор дани с губернаторов,дабы те справно трясли налогоплательщиков,да не ездили скопом на отчёт (Москва не резиновая)
Гость
26 июня 2018, 21:24
Она и в УралФО не изменилась
Гость
26 июня 2018, 17:01
Дубровского бы еще освободили
Гость
26 июня 2018, 17:38
И дружка его
Гость
26 июня 2018, 18:24
Гость
26 июня 2018, 18:24
И дружка его
и свиту)
Гость
26 июня 2018, 18:34
и в магнитку их пожизненно!!
Гость
26 июня 2018, 17:09
ну кто . оказался диктсруктивным элементом. уволили как не справившегося со своими мужиками.и еще парочку не мешало бы.
Гость
26 июня 2018, 19:26
Диктсруктивный-это деструктивный???
Гость
26 июня 2018, 20:50
"Диктсруктивным" - это как?! Что-то от Чубайса, нанотехнологии? Или просто нездоров?
Гость
27 июня 2018, 17:44
Гость
27 июня 2018, 17:44
"Диктсруктивным" - это как?! Что-то от Чубайса, нанотехнологии? Или просто нездоров?
Чубайс, как бы к нему ни относиться, человек грамотный и пишет без ошибок.
Гость
26 июня 2018, 17:10
Интересно, с этим тоже пробки будут в Челябинске по приездам?
Гость
26 июня 2018, 17:36
А то как же)) они все одинаковые, "разойдись, холопы! БАРИН мчится!"
Гость
26 июня 2018, 21:55
Пора уже каждому полпреду вертолёт иметь для удобного передвижения нас...простых смертных
Гость
26 июня 2018, 18:37
Где можно посмотреть отчет полпреда за проделанную работу ???!!!!Это доступно для электората ?????!!!!
Гость
26 июня 2018, 20:53
Ну да... Ты ещё наладься в женскую баню подглядывать...
Гость
27 июня 2018, 17:45
Гость
27 июня 2018, 17:45
Ну да... Ты ещё наладься в женскую баню подглядывать...
а они оттуда спицей КАААК ткнут!!
Гость
26 июня 2018, 17:16
А чё Холманский с мужиками не пришёл???
Гость
26 июня 2018, 20:05
На танках !!!
Гость
27 июня 2018, 11:36
мужики не пошли. кто на пенсии, а кто и не дожил ...9948
Гость
26 июня 2018, 18:36
почитайте в ин-те - кличка "сельский".... земляки его рады,что дали "пинка до Урала".
Гость
26 июня 2018, 21:03
не правда! он был хорошим губернатором для Калининградской области! Мы очень жалели об его уходе...правда пришёл тоже нормальный, обижаться не на что! Вашему губернатору до него, как до Луны!
Гость
27 июня 2018, 03:19
Гость
27 июня 2018, 03:19
не правда! он был хорошим губернатором для Калининградской области! Мы очень жалели об его уходе...правда пришёл тоже нормальный, обижаться не на что! Вашему губернатору до него, как до Луны!
Да не смешите.
Гость
27 июня 2018, 04:04
Гость
27 июня 2018, 04:04
не правда! он был хорошим губернатором для Калининградской области! Мы очень жалели об его уходе...правда пришёл тоже нормальный, обижаться не на что! Вашему губернатору до него, как до Луны!
Что в Калининграде стало хорошо?
Гость
26 июня 2018, 17:19
Никому не навязываю мнение, но считаю, что Дубровскому до ШОСов и БРИКСов не доработать.
Гость
26 июня 2018, 17:46
Возможно. Направят губером куда-нибудь, Тамбовскую губернию разваливать. А того - нашу добивать.
Гость
26 июня 2018, 17:47
нет, нет точно мнение свое навязываешь ))))
Гость
26 июня 2018, 18:26
Гость
26 июня 2018, 18:26
Возможно. Направят губером куда-нибудь, Тамбовскую губернию разваливать. А того - нашу добивать.
Говорят заместо старичка тулеева,туда прочат,ну или как вариант послом в Зимбабвэ))
Гость
26 июня 2018, 17:24
проходная Тагильского Вагонзавода ждет Игоря Холманских
Гость
26 июня 2018, 21:28
Начальник смены.
Гость
26 июня 2018, 18:35
Не слышал про такого... А зачем он , кроме как нам на кормление?
Гость
26 июня 2018, 20:01
В ссылку.
Гость
26 июня 2018, 19:23
...Новый прибудет со своей командой... Надо ораву разместить... Вообще сколько при ВВП бездельников прибавилось! Во-от куды пенсионные денежки уходят!
Гость
26 июня 2018, 22:50
В том числе а ещё войны и чемпионаты, олимпиады и БРИКСы с ШОСами и прочими АБВГДейками. Да и не только пенсии кстати мизерные вовсе не по 13-14, как пропагандируюи а по 7-9 в среднем и очень у многих, зарплаты мизерные, а ведь у людей семьи, ребятишек кормить, растить надо.
Гость
27 июня 2018, 09:33
Гость
27 июня 2018, 09:33
В том числе а ещё войны и чемпионаты, олимпиады и БРИКСы с ШОСами и прочими АБВГДейками. Да и не только пенсии кстати мизерные вовсе не по 13-14, как пропагандируюи а по 7-9 в среднем и очень у многих, зарплаты мизерные, а ведь у людей семьи, ребятишек кормить, растить надо.
А вы молчите больше и голосуйте правильно, так сделают и до 80 лет пенс.возраст.
Гость
27 июня 2018, 13:42
Гость
27 июня 2018, 13:42
А вы молчите больше и голосуйте правильно, так сделают и до 80 лет пенс.возраст.
Не молчу ходил на все экологические митинги и за Путина не голосую уже несколько сроков, ошибся один раз проголосовал первый срок , когда он был ставленником Ельцина. Видел сколько людей на митинге Стоп смог , 500 человек от силы.
Гость
26 июня 2018, 17:28
Заживем под Цукановым,а?
Гость
27 июня 2018, 09:53
Гаварят, у этаго барина болие лёгкая рука! Не так сильна за чубы тоскать будит!
Гость
26 июня 2018, 23:50
Одну ***, на другую поменяли. Но *** *** и останется. А Вы Челябинские ТЕРПИЛЫ, ну и терпите.
Гость
27 июня 2018, 13:18
Причем здесь "челябинские" ? Полред сидит в Екатеринбурге, тогда уж "Екатеринбургские терпилы". Бывший полпред из Свердловской области (Тагил) так же сидел в Екате.
Гость
26 июня 2018, 18:11
а зачем ваще эти полпредства-только путаницу вносить!
Гость
27 июня 2018, 08:59
еще один нахлебник для народа с окладом в мильоны и функцией синей мигалки
Гость
27 июня 2018, 05:56
Толку-то от них. От старого, от нового. От Путина этого в первую очередь. Уходи уже, достал. И своих всех забери.
Гость
27 июня 2018, 09:55
Куда же он уйдет, в Гаагу, что ли? Добаловались вы с ним. Теперь только вперед ногами, либо силой.
Гость
27 июня 2018, 11:48
Гость
27 июня 2018, 11:48
Куда же он уйдет, в Гаагу, что ли? Добаловались вы с ним. Теперь только вперед ногами, либо силой.
Мы с ним добаловались точно так же, как и вы. Вместе в пропасть полетим.
Гость
27 июня 2018, 13:44
Нет не уйдёт , сам никогда не уйдёт .
Гость
26 июня 2018, 17:31
Надеюсь не будут теперь перекрывать дороги ради его приезда? У Хоманских была похоже звезднАя болезнь по перекрытию дорог для своей персоны!
Гость
26 июня 2018, 20:03
Размечтались .
Гость
26 июня 2018, 23:03
Холманский недалекая пешка без своего здорового мнения ему только проезд подавай зеленый, и как он проталкивал Томинский ГОК, гок комуто нужен да нафиг он нам нужен он вам нужен сидите далеко и бумажки считаетет не видя реальных проблем, а на город область ему людей плевать, руководи теперь мойкой вагонов.
Гость
26 июня 2018, 17:34
Канцелярский набор на столе за сколько ?
Гость
26 июня 2018, 20:02
Да что же вы мелочитесь ? Вся страна за сколько ?
Гость
27 июня 2018, 13:32
Этот стол в кабинете Путина, а не Цуканова!
Гость
27 июня 2018, 09:05
Уровень у него как был начальника цеха, так и остался. ГОК пропихивал, пусть теперь вкалывает на заводе, и нечего ему теплое место подыскивать, по его уровню надо в цех, именно туда.
Гость
27 июня 2018, 09:35
Не надейтесь, пристроится он.
Гость
26 июня 2018, 17:53
Так и не пришел с мужиками.
Гость
26 июня 2018, 21:42
А как он с ними придёт? Сперва ведь придётся им объяснять, почему они на пенсию в 65 пойдут. Тут и по морде можно получить.
Гость
26 июня 2018, 17:56
Так они и сейчас не работают , сливки снимают.
Гость
26 июня 2018, 19:01
надо-бы поставить зятя эльцынского ,заодно и за мемориалом папинькиным присмотрел-бы
Гость
27 июня 2018, 11:54
Одних накормили,теперь других кормить будем,а у них аппетит все растет и растет... им онкология не светит!
Гость
26 июня 2018, 20:28
мужичок не справился не оправдал доверия ц...ря
Гость
26 июня 2018, 22:21
Вот интересно не справился с чем ? Вообще какой смысл его существования ? А у него ещё замы есть и замы замов
27 июня 2018, 07:40
А куда теперь предыдущий ...пойдёт, обратно на завод к мужикам?
Гость
27 июня 2018, 09:22
белоленточников разгонять, его же за это назначили
Гость
26 июня 2018, 19:27
еще бы нам разъяснили, за каким они нужны-полпреды.
Гость
26 июня 2018, 21:26
Зато Холманских после себя фразу оставил - "деструктивные силы"
Гость
26 июня 2018, 22:37
Поменяли и поменяли...какая нам разница? .
Гость
27 июня 2018, 12:31
Ну все. Финиш. Еще один назначенец .
Гость
27 июня 2018, 12:48
Таки уже пристроен наш полномочно бывший представитель, сосватали теплое место-Председатель совета директоров УралВагонЗавода (УВЗ)
Гость
27 июня 2018, 13:57
Эти дяди-полпреды-свадебные генералы, Ведомости пишут-либо почетная отставка ,либо пересидка перед другим назначением. Зарплату, перелеты и пр,оплачиваем мы с вами.
Гость
26 июня 2018, 17:26
щас девки знакомиться ломанутся
Гость
26 июня 2018, 20:47
Да там говорят уже на пол-шестого повис))))
Гость
27 июня 2018, 11:38
Гость
27 июня 2018, 11:38
Да там говорят уже на пол-шестого повис))))
сплетничают, дабы на святое рот не разевали.
Гость
27 июня 2018, 13:28
Очень рекомендую погуглить нового представителя.
Гость
27 июня 2018, 20:34
Погуглил. Зачем посоветовали? Только настроение испортилось ;) Сильно достал калининградцев, если они открытое письмо Путину писали об отставке этого (...) некомпетентного человека.
Гость
27 июня 2018, 13:23
Новость уровня Питер Гриффин