6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Адольф
3 июл 2018 в 16:33

у водил скорой много работы из-за того, что стало много стариков и старушек, а это свидетельствует о том, что уровень жизни и долголетия в стране растет, медицина процветает и все это благодаря нашему любимому всеми Путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:42

Трудинспекция никогда не вставала на защиту ,а тут вдруг встала ,чтобы это значило?

3 июл 2018 в 16:43

— График «на троих» возникает не из-за нехватки водителей, а из-за того, что постоянно кто-то уходит на больничный или в отпуск, — объяснил он.

Дядя так уволь одно из своих предворных и устрой подменного водителя в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:51

Просим областного прокурора города Челябинска взять под контроль исполнения предписания трудовой комиссии так как нам не доплачивают и придумывают всякие уловки что бы не платить наши чесно заработанные деньги им выделяют деньги из города за аренду машин. Запчастей нет все четырех годовалые фонды стоят уже 2 года управляем машинами которые разваливается на ходу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 17:01

какая скорая??? зачем она вообще нужна??? у нас ШОС БРИКС....мы туда деньги просим...а потом пилим....

Гость
3 июл 2018 в 17:01

А теперь их по-тихому начнут увольнять

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 17:15

Теперь оштрафованный руководитель ходит и ищет к чему придраться, не стесняясь заявляя, что "штраф-то надо как то выплачивать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 17:42

В нормальных странах этим профсоюзы занимаются,ну у нас же свой путь...

Гость
3 июл 2018 в 17:51

В ЧЕЛЯБМЕДТРАНС ВОДИТЕЛЕЙ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО :З/ПЛАТА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОСТОЙНО УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ.ТЕХ.ОБС. МАШИН УЖАСНОЕ-ЕЗДИМ,КАК КАМИКАДЗЕ.ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 18:21

Пациент (бригада конечно тоже) имеет право на комфортные условия оказания помощи. Температуру воздуха в машине (читай в палате, кабинете) +22-24°С. А не 30-35 (или зимой -минус 5-40) Обеспечение безопасности при транспортировке:
1. Работающие ремни безопасности
2. Пристяжные ремни на носилках
Приемлемый уровень шума (по ГОСТ). Представьте что они налечат, если им жарко, они высохли от жажды, шумом убито последнее сознание...
А водитель устал и дергается, нервничает только из-за жары.
По моему 95% парка неприемлемы для эксплуатации. Газели вообще тут не должно быть. Там нет кондера (или есть но неэфективный), нет удобсв и безопасности. Это медицина, а не перевозка животных.

Гость
3 июл 2018 в 18:27

Вообще почему Андрей Миляев до сих пор на своей должности? Из-за своих косяков должен давно уже без права занимать руководящие должности на Яндекс.Такси работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 18:53

Раньше у нас были квартальные тринадцатая это положена по культуре договору сейчас их нет уже 5 лет мотивируют что нет экономи. А у бухгалтеров и начальства есть и у главного инженера а у простых водителей нет хотя водители скорых приносят прибыль предприятию а кто та эту прибыль растаскивает себе всякими уловками через запчасти обман зарплат у водителей неплатя за переработку придумали какое-то экспедирование на скорой помощи

Гость
3 июл 2018 в 19:33

БОРИТЕСЬ, МУЖИКИ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

тостер
3 июл 2018 в 19:42

отличный руководитель, отмазу придумал: "это не нехватка водителей, а просто кто-то все время болеет"
в большом коллективе постоянно кто-то на больничном. если очень надо закрыть эту проблему - берётся дополнительный водитель в штат, а не перекидывается на остальных. но тут видно, что не очень надо. проще из людей рабов сделать за копейки.
понятно, что всё это из-за хронической нехватки денег и плохого управления, приоритеты у наших "руководителей" сейчас другие.
хоть один рабочий коллектив поднял эту проблему, молодцы. терпения вам. трудно работать в условиях, когда судишься по сути со своим руководителем.

Гость
3 июл 2018 в 19:59

С отпуском такая же беда, заранее никогда не запланируешь когда с какого числа пойдешь вечно у руководства Медтранса работать некому.

Гость
3 июл 2018 в 20:36

Молодцы, что поднимаете такие вопросы! Может быть будет больше порядка!

3 июл 2018 в 22:32

"График «на троих» возникает не из-за нехватки водителей, а из-за того, что постоянно кто-то уходит на больничный или в отпуск". Так это и есть нехватка водителей. Работодатель составляет график отпусков. Данные в какие периоды болеют работники тоже есть. Можно спланировать сколько потребуется водителей.

Они просто экономят на з/п водителей, не нанимая нужное количество и вынуждают работать на износ.

Водителям делаю выиграть суд и добиться выплаты не выплаченной з/п и хорошо бы с индексацией.

Гость
4 июл 2018 в 06:03

Одни и те же водители ходят на больничный, устраивают себе отпуск в любое время, и тут же сейчас же жалуются здесь, идите и работайте на частника, я работал уже, посмотрим сколько вы у него проработает и получите зарплату какую, у в других организациях так же, вы наверное на луне живёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 08:04

Как работник подстанции ЧМЗ могу сказать что это даже не Пирова победа, а ...................................

Гость
4 июл 2018 в 08:24

Надо поменять профсоюз он вообще не представляет интересы водителей провести голосование и выбрать нового

Гость
4 июл 2018 в 10:53

Надо бы Миляева и Беляева заставить поработать водителями скорой, пусть вкусят все прелести. Самые лучшие руководители - те что с рядовых начинали, а не те кто чьи то сынки и дружбаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 10:54

Когда уже исчезнут жалобщики и нытики.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 июл 2018 в 11:00

Так это претензии к федеральному правительству и минфину, постоянно снижающему финансирование медицины. Да, ставят график с нарушениями. А кто работать-то будет? Фонды оплаты труда уменьшаются везде. Где есть платные услуги - там еще как-то что-то.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
4 июл 2018 в 12:49

Работодателю выдали предписание, а водителям придётся работать, как и раньше.

Гость
4 июл 2018 в 16:24

— График «на троих» возникает не из-за нехватки водителей, а из-за того, что постоянно кто-то уходит на больничный или в отпуск, — объяснил он.
Поэтому надо отменить больничные и отпуска!

Гость
4 июл 2018 в 19:26

Дело не в больничных, отпусках, глупость пишет товарищ, надо добавлять бригады в городе, у нас ведь миллионник. А сколько бригад?