RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жующие в кокошниках: челябинцы запустили эстафету в поддержку футбольной сборной на чемпионате мира

Гость
4 июля 2018, 16:15
лучше бы поддержали японцев которые вычитсили трибуны с мусором ..
Гость
4 июля 2018, 16:29
Тоже вариант
Гость
4 июля 2018, 16:47
а зачем они их сначала замусорили?
Гость
4 июля 2018, 16:47
Это ж работать надо,а у нас народ ленивый,свой мусор сортировать не хочет.ни то что чужой убирать.
Гость
4 июля 2018, 16:01
надо автомобили выстроить перед ЮУрГУ в форме жующих в кокошниках
Гость
4 июля 2018, 17:28
Пытаюсь цитировать Альберта Энштейна: "Знаю две бесконечные вещи - вселенную и глупость. Причём насчёт первой - не уверен!" Случай клинический, вариант массового психоза. И это - небезобидно!
Гость
4 июля 2018, 20:23
Гость
4 июля 2018, 20:23
Пытаюсь цитировать Альберта Энштейна: "Знаю две бесконечные вещи - вселенную и глупость. Причём насчёт первой - не уверен!" Случай клинический, вариант массового психоза. И это - небезобидно!
Вы так правы! Стадное чувство не истребимо )))
Гость
5 июля 2018, 15:51
у нас молодежи и хватает только мемы создавать да в соцсетях сидеть. А сами пень-пнем
Гость
4 июля 2018, 16:47
Лучше бы флеш моб запустили в знак протеста против поднятия НДС и пенсионного возраста, страна потребителей и рабов.
Гость
4 июля 2018, 18:04
Пока есть что жрать - будут жрать )
Гость
4 июля 2018, 18:47
1 июля был митинг. Мы там были. А вы?)
Гость
4 июля 2018, 16:18
"Жрущие в кокошниках".
Гость
4 июля 2018, 16:12
Хлеба и зрелищ - а более ничего не надо.
Гость
4 июля 2018, 16:02
Куда все, туда и Марья-кривая
Гость
4 июля 2018, 16:32
Или Соня Кривая?
Гость
5 июля 2018, 08:29
Гость
5 июля 2018, 08:29
Или Соня Кривая?
Соню - не тронь. Не дай бог все -туда, куда Соня.
Гость
4 июля 2018, 16:09
Нет, ну персонажи, конечно, смешные ) они и оделись так, чтоб посмеяться по хорошему. А ели - ну если проголодались, чтож теперь? Хотя , пока наши ноги переставляют по полю - можно и поесть и попить и еще кое-что сделать. А за выдумку им +5 в карму. ))
Гость
4 июля 2018, 17:53
"Три девицы под окном жрали поздним вечерком!"
Гость
4 июля 2018, 19:48
ага, и худели)))
Гость
4 июля 2018, 16:17
Фото не интересное. Три дохлых интеллигента едят бюджетные бутеры.
Гость
4 июля 2018, 16:29
Отъедаются)))
Гость
4 июля 2018, 16:48
Я бы сказал не калоритное.
Гость
4 июля 2018, 16:20
>>Победа сборной России произвела впечатление на всех, в том числе на нас. При том что мы не являемся ярыми болельщиками, — рассказала один из авторов акции Леся Вебер Ярых болельщиков эта победа наоборот, насторожила...
Гость
4 июля 2018, 18:47
Да это обыкновенные сироты.
Гость
4 июля 2018, 19:13
Тьфу! Жалкие подражатели думают, что они круто скреаттвили. Позоруха!
Гость
4 июля 2018, 21:23
Просто им это вживую никто не говорит, а в соцсетях они всех на ... посылают )
Гость
4 июля 2018, 16:21
Не... Колорит совсем не тот!
Гость
4 июля 2018, 16:26
Насекомые какие-то
Гость
5 июля 2018, 05:54
Кокошники какие то хилые , не Челябинские . А надо из Каслинского литья , суровые . И бутерброды с пальмовым маслом .
Гость
5 июля 2018, 07:46
Статья на самом деле про Владимира Сафонова, а вы и не поняли!
Гость
4 июля 2018, 16:09
Березы да кокошники - лепота, при годной-то погоде!
Гость
4 июля 2018, 18:39
этой акцией вы захотели засветить своё лицо и ничего больше. колхоз.
Гость
4 июля 2018, 22:33
Какое убожество...
Гость
5 июля 2018, 07:48
что христиане, то и обезьяне
Гость
4 июля 2018, 16:29
Коконшники сейчас символ доступности русских девушек для иностранных болельщиков.
Гость
4 июля 2018, 17:01
У кого какой символ в голове)
Гость
4 июля 2018, 20:26
Гость
4 июля 2018, 20:26
У кого какой символ в голове)
У него в коконе, а из куколки в бабочку, чуда всё не происходит ))))))))