Сирия не нападала на Российскую Федерацию, чтобы учитывать опыт сирийской войны. Тем не менее, из года в год российскую армию натаскивают на проведение карательных операций, приучая к мысли, что рано или поздно ей придется вести боевые действия против собственного народа.
Гость
8 июля 2018, 15:01
самоуспокоение...
Учиться действиям можно только в реальных боевых условиях, ощущая опасность кожей всего тела...и ответственность за результат операции!
А это - театр...
с тем же успехом можно нарабатывать функциональную выносливость на марш-броске, рукопашку на татами, или стрельбу...
НИ ЧТО не может заменить боевой опыт!
Гость
8 июля 2018, 16:53
Странно звучит : "сирийский опыт". А куда подевался опыт нашей 9-летней афганской войны и 2-х войн на Кавказе ?? Опять ищем врагов ?? Ну никак Россия не может навоеваться.
Гость
8 июля 2018, 12:35
Хотите пострелять ребято сходите в пецтбольный клуб это дешевле!!
Гость
8 июля 2018, 18:06
на этом миллионы не распилишь
Гость
8 июля 2018, 14:40
Методы и способы действия военных всем напоказ, жизнь срочников в казармах военная тайна, ни одного современного фото или видео репортажа.
Гость
8 июля 2018, 12:31
Нас крестьян значит до 65 лет заставлчют работать а кто то миллионы выбрасывает на ветер!!
Гость
8 июля 2018, 12:34
Сколько это стоит?! Во сколько крестьянам обойдутся их игры?! До коли они будут буджетные деньги тратить!!
Гость
9 июля 2018, 06:07
За чужого дядю Трампа готовят кровь проливать,в чужой стране!?
Гость
8 июля 2018, 12:09
Где наша средняя заработная плата в
37 000 рублей!!?? Где деньги?! Дубровский!!
Гость
8 июля 2018, 12:14
Я не буду за это платить!!! Не буду платить за их игры!!! Хватить тратить мои деньги!! Я не буду работать до 65 лет!!!
Гость
8 июля 2018, 18:08
вы не только за это будете платить, впереди еще много интересного
Гость
8 июля 2018, 21:27
Надо предложить командованию следующие учения провести на площадке Томинского ГОКа! С боевыми стрельбами по реальному противнику в лице РМК. И им польза и народ реально поддержит военных!
Ну вы как ребенок честное слово. Государство, это средство осуществления диктатуры правящего класса. Правящий класс у нас олигорхат, ГОК принадлежит олигархам. С какой стати они будут портить свою собственность?
Гость
9 июля 2018, 12:46
да ладна. это вам показали что будет с теми кто не согласен до смерти работать и свою пенсию чужим дядям олигархам отдавать чтоб те яхты себе покупали. устрашение народа идет.
Ну сейчас нам комментаторы расскажут, что нибудь про группу Вагрнера. Выдадут что-то по их мнение остроумное, про "их там нету". В топик набежит куча хохлов. И все будут сыпать известными фейкам из интернетика и методичек госдепа, приводя, "доказательства" абсолютной бестолковости наших разведчиков.
Гость
8 июля 2018, 16:18
не, про ихтамнетов не выдам, выдам про фарш российский категория г американского производства
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%По сирийскому сценарию: военные уничтожили лагерь «боевиков» под Челябинском