28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
13 июл 2018 в 08:29

Опять некоторые начинают здесь борьбу за право жить в загаженном городе) Собственник силовых шкафов в курсе и дал разрешение, это первое. Второе, вам самим -то не стрёмно, что люди делают красивее наш уродливый город, а вы на них выделываетесь?
Про детей.. Уж извините, но мой длительный опыт работы с детьми показывает, что ребёнок, которому очень интересно, что внутри, не будет париться из-за маркировки. А остальным детям просто не интересно содержимое этих ящиков.
Урбанисты - молодцы! Я тоже им деньги задонатил!

ОТВЕТИТЬ
Орнитолог
13 июл 2018 в 00:00

Уважаемые урбанисты. В городе катастрофически уменьшается поголовье певчих птиц. Преобладают городские голуби, как их называют "воздушные крысы". Очень прошу заняться массовой установкой скворечников. Их установка разнообразит ландшафт города. Улучшит звуковую урбанистическую составляющую. Конструкция простая. Раскрашивать их не надо. Еще лучше делать и закреплять на деревьях птичьи гнезда из тонких веточек. Это новое направление в современной урбанистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 00:22

Как там Маск? Жив еще?

пенсионерка
13 июл 2018 в 14:05

Молодцы ребята урбанисты!!! Какие тут могут быть ещё комментарии? Приятно посмотреть, радует глаз и настроение поднимается. Всё лучше, чем облезлые, безликие железные шкафы, а для маркировки можно место найти, если в этом есть необходимость согласно правил.

Дедушка Ленин - Пямятник
13 июл 2018 в 00:08

Я то подумал стаю *** выпускают.... Нарисованный голубь - хороший голубь.

13 июл 2018 в 05:26

а мне нравится .молодцы .

Гость
13 июл 2018 в 00:20

Что скажет наш урбанист про застройку двора на Калинина? Про его любимую улицу Нагорную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 03:18

а ниче что силовой шкаф должен иметь окраску и маркировку в соответствии с правилами и гостами. в том числе наверное и надпись не влезай убьет. а тут детишки какие за птичками потянутся и под напряжение попадут. давайте и пожарные с полицейскими машинами воробьями и дятлами раскрасим. бред какойто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 03:21

силовой шкаф является собственностьб облкоммунэнерго. представьте что я ваш автомобиль раскрашу как мне хочеться. выделите километр забора этим художникам. пусть малюют. а потом каждый месяц закрашивают и малюют снова. все разукрашки должны быть с ведома собственника обьекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 07:34

Эти шкафы выглядят сиро и убого не потому, что у кого-то фантазии меньше, чем у Льва Владова, а потому, что они должны соответствовать некоторым определенным требованиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 23:22

Почему про Тоторо не писали? На Энгельса

Гость
13 июл 2018 в 00:30

хОСПАДЯ! У нас весь Екатеринбург изрисован качественно, хоть кто-то взялся и у вас!

Гость
13 июл 2018 в 19:25

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало - пусть лучше на ящиках птичек малюют , чем на митинги будут выходить .

Гость
13 июл 2018 в 08:26

Эти ящики по закону - Сооружение связи. И данный "вандализм" подпадает под уголовку... причем серьёзную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:13

по сути бездельники, привлекающие к себе внимание, а назвались урбанист ами, ладно уж не космонавтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 01:02

Достали лодыри

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 14:36

безделисты. займитесь чем-то более полезным для города.

ОТВЕТИТЬ