RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Для уюта и добра: художники «поселили» хранителей природы в центре Челябинска

Гость
16 июля 2018, 08:27
Конечно, я бы больше был рад нарисованному Лешему, русскому хранителю леса. Но, так тоже здорово, позитивно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2018, 09:02
Дело в том, что Леший - фигура сомнительная и не слишком гуманная. Ну а кроме того, рисуют молодые (и это здорово, что они добровольно хотят хоть немного приукрасить наш серый город). А молодым много ли мы читали про леших, да и по лесу много ли с ними ходили, рассказывая что-то такое, чтобы в память впечаталось? Я не знаю японских мультиков и уже не очень хочется - другое поколение, но чем-то же они увлекли молодежь? И соглашусь с вами: тоже здорово и позитивно.
Гость
16 июля 2018, 09:06
Зачем леший в городе?
Гость
16 июля 2018, 14:47
Гость
16 июля 2018, 09:06
Зачем леший в городе?
чтоб не спрашивать кто яму вырыл
Гость
16 июля 2018, 10:40
Урбанисты, убирайте изображение Маска. Этот клоун-пиарщик обозвал педофилом дайвера, участвовавшего в спасении тайских детей из пещеры. Обиделся, видите ли он, что тот раскритиковал его несчастную субмарину. Наш многострадальный Челябинск не заслуживает изображения физиономии этого ... на себе. Есть масса достойных личностей.
Гость
16 июля 2018, 14:43
Сходи плюнь на маску Маска и успокойся.
Гость
17 июля 2018, 11:33
Маск - гений. У гениев бывают не совсем адекватные высказывания. Но то, что он уже реально сотворил, делает его одной из самых ярких фигур современности. Жаль, что в нашей стране СМИ предпочитают не рассказывать о его прорывах и фантастических идеях, которые он планомерно реализует (!), а муссируют сорвавшуюся фразу, которую, кстати, он сам и удалил впоследствии. Читайте хотя бы РАЗНУЮ информацию, а еще лучше - съездите туда, где деятельность Маска дает реальные плоды.
Гость
16 июля 2018, 18:42
Молодцы! Прогуляемся с детками, глянем. А насчет Лешего - можно и его, но только вместе с женой, Кикиморой :-))))
Гость
16 июля 2018, 10:08
супер. просто классно... еще Миядзяки нарисуйте. унесенные призраками, крепчает ветер,
Гость
16 июля 2018, 10:44
Поддерживаю! Обожаю творчество этого японского Уолта Диснея.
Гость
16 июля 2018, 09:56
Да ну что ж такое. Мы им тут говорим-говорим "хватит рисовать", а они рисуют и рисуют! Вообще уже - нас ни во что не ставят. А ведь мы НАРОД!
Гость
16 июля 2018, 10:31
Мы уже говорим и говорим, хватит писать гундявые коментарие, а они пишут и пишут. Вообще уже - нас ни во что не ставят. А ведь мы НАРОД!
Гость
16 июля 2018, 11:21
А что, обязательно было рисовать эти картинки? Если снова закрасят, нарочно или нет, то опять вой до потолка поднимется: «урбанисты пытаются добавить красок в серый город и тд...». Пусть распечатают кучу картинок и клеят их по мере утраты внешнего вида. Очередной пиар от группы молодых бездельников, лезущих вон из кожи, чтобы их пригласили на госслужбу, пилить бюджет городской. От раскрашенных распределительных коробок город если и станет лучше, то на 0,00000001%. Тут нужен совершенно иной подход, о котором не подозревают ни т, ни урбанисты.
Гость
16 июля 2018, 14:51
рекламщик-расклейщик?
Гость
16 июля 2018, 15:13
Гость
16 июля 2018, 14:51
рекламщик-расклейщик?
Урбанист - художник, ты что ли?
Гость
10 декабря 2018, 21:01
аниме, люблю