24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 июл 2018 в 14:53

Пару-тройку дней новогодних выходных, остальные перенести на май или вообще июнь, а лучше июль. Вот годный план!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 14:59

Май, самый лучших месяц 2019!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 15:08

Ох и сопьётся народ в НГ...дожили бы с 30-ого декабря до самого то января.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 15:21

Почему 24 отмечено но не перенесено? Зачем было отмечать и так выходные не являющиеся праздниками? Странный календарь.

Гость
23 июл 2018 в 15:29

Непонятно, 31 декабря 2018г. тоже выходной? или рабочий?

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ЧЕ
23 июл 2018 в 15:50

Еще 18-й не закончился!!!

23 июл 2018 в 16:28

Хоть отдохнём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 16:42

В Америке средняя рабочая неделя-47 часов,нам лишь бы отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 17:54

Столько народа помрёт от алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 18:47

Вот за НГ спасибо! С детьми на лыжах и коньках покататься, с горок опять же. В театр, в кино сходить. Пирогов, блинов напечь после поста. У нас каждый день расписан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 20:30

Радоваться можно бюджетникам, остальные потеряют в з/п.

посторонний В
23 июл 2018 в 20:32

Гуляй.Россия ! И плач. Европа !! С такой фиговой росс.экономикой надо вкалывать без выходных и проходных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 22:49

Отменить вообще эти глобальные праздники! У нас итак никто не работает! А в ряде профессий таких выходных и каникул вообще быть не должно! Например в медицине! Потому что именно в праздники, народ входит в "раж", повышается травматизм, отравления, драки...! Народ отдыхать цивиллизованно у нас не может. Поэтому считаю нужным запретить! 31 выходной, 2 на работу! И никаких майских! А то после субботников итак загадят все что можно! А уж 23 и 8 вообще за праздники нельзя считать! Глупые, придуманные людьми даты, исторически ничем не обоснованы, все равно, что день слесаря и день электрика, или день велосипедиста...! Бред...!Срочно нужны соответствующие ищменения в ТК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 23:34

Раздолье для алкоголиков и тунеядцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:31

лучше бы 7,8 января перенесли на 10,11 июня

Гость
24 июл 2018 в 12:59

Где бы ни работать лишь бы не работать. получают по 25-30 тысяч и всё им мало праздников. Хотя за такие зарплаты можно вообще не посещать работу.

Гость
24 июл 2018 в 13:27

Я работаю 8 часов в день, могла бы работать 10, но не позволяют.