RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Виртуальный танк против металлического: чемпионы World of Tanks ощутили разницу на себе

Виртуальный танк против металлического: чемпионы World of Tanks ощутили разницу на себе

Челябинская команда «Аригато» прошла тест-драйв настоящего танка Т-34-85

Челябинская команда «Аригато», ставшая чемпионом Урала по компьютерной игре World of Tanks, воспользовалась главным призом киберсостязания: тест-драйвом настоящего танка Т-34-85.

Ребята вновь собрались в реальной жизни, чтобы на себе прочувствовать, каково это - находиться внутри 45-тонного металлического зверя. Несмотря на то, что орудия танка были небоеспособными, это не помешало челябинцам примерить на себя роли членов экипажа легендарной машины. Грохот мотора, лязг гусениц, невыносимый жар от двигателя и испепеляющего солнца – казалось, что это картина из военных хроник, но для кибертанкистов реальная встреча с уже полюбившейся в игре «тридцатьчетверкой» была ни чем иным, как свиданием с кумиром.

В знании тонкостей вооружения, боевого применения и интересных фактов парни, еще не отслужившие в армии, могли дать фору и экспертам Музея военной техники УГМК, которая и предоставила эксклюзивную возможность юным дарованиям компьютерного спорта.

Визит в Верхнюю Пышму станет для южноуральских гостей, наверное, одним из самых ярких мгновений лета, оставшись на всю жизнь в их воспоминаниях.

Напомним, что Уральский танковый турнир по компьютерной игре World of Tanks компания «Ростелеком» провела в шести уральских городах (Екатеринбурге, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Перми, Тюмени, Челябинске), поддерживая всех участников специальным тарифом «Игровой», который предоставляет уникальные опции: высокая скорость и низкий пинг для игроков World of Tanks, премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Киберсостязание собрало около 30 команд – всего порядка 150 членов экипажей. А развязкой битвы на полях виртуальных сражений стал суперфинал в Екатеринбурге, который и выявил чемпиона Урала по World of tanks: им стала челябинская команда «Аригато».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления