RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ярко и крупным планом: на фасаде ТРК «Родник» начали монтировать большой светодиодный экран

27 июля 2018, 21:04
Гость
27 июля 2018, 22:10
На Чайковского отвлекал водителей, а здесь не будет. Видимо специальное покрытие нанесли - антиотвлекательное
Гость
27 июля 2018, 22:53
Ты смотри и безопасности не мешает, ГИБДД почему молчит,как машины эвакуировать бандитским методом-типа ради безопасности,а как экран прям в лицо водителю-нормально.
Гость
27 июля 2018, 21:40
Еще один прожектор по глазам водителей? С Юности снимите! Мало того, что был на Комсомольском.
Гость
27 июля 2018, 22:20
как же вы достали со своей рекламой. объявил байкот всем фирмам, размещающим рекламу у стритрадио, также сделаю и с этим экраном
Гость
28 июля 2018, 01:42
Вот они расстроятся-то...
Гость
28 июля 2018, 09:39
Гость
28 июля 2018, 01:42
Вот они расстроятся-то...
Реклама должна работать, если бы все были немного сознательней, такого какаедства мы бы не наблюдали
Гость
28 июля 2018, 23:01
Гость
28 июля 2018, 09:39
Реклама должна работать, если бы все были немного сознательней, такого какаедства мы бы не наблюдали
Очевидно, реклама и работает :-) Если бы все были немного сознательней, не выбирали бы из раза в раз "стабильность".
27 июля 2018, 22:12
Мало там бьются...они ещё и телефизир повешают, что бы водители залипали!
Гость
27 июля 2018, 21:57
А ничего, что это нарушение всех норм? И отвлечение водителя от дороги, провоцирование аварийных ситуаций!! Эти нувориши совсем уже ополоумели, в погоне за наживой. Скоро наверно на жилых домах начнут монтировать или в квартирах...
Гость
28 июля 2018, 10:04
А ничего что такая реклама, например Нью-Йорке повсюду ?
Гость
28 июля 2018, 19:07
Гость
28 июля 2018, 10:04
А ничего что такая реклама, например Нью-Йорке повсюду ?
Колхозникам этого не понять
Гость
28 июля 2018, 22:01
Гость
28 июля 2018, 10:04
А ничего что такая реклама, например Нью-Йорке повсюду ?
Много ли в Нью-Йорке личного транспорта? :) И давайте уж начистоту: не в Нью-Йорке, а на Манхэттене, и не на всем Манхэттене, а только в некоторых его частях. Незачет.
Гость
28 июля 2018, 09:36
Реклама со всех щелей уже достала и действует с точностью до наоборот... "Скидки до 90%"!!! - кроме дури ничего более
Гость
28 июля 2018, 15:03
Согласен. "Каждое лекарство есть яд и только доза делает его лекарством". Про рекламу можно сказать тоже самое.
Гость
27 июля 2018, 23:15
Мобильный пункт ГИБДД по оформлению ДТП там же сразу открывайте.И так половина водителей спят в телефонах теперь ещё и это..
Гость
27 июля 2018, 21:53
Не нужен он там, дтп только больше будет.
Гость
27 июля 2018, 22:36
ну да, мало аварий то...
Гость
28 июля 2018, 07:42
НИКОМУ ЭТО НЕ НАДО, НИ ОДНОМУ ГОРОЖАНИНУ. РЕКЛАМА КРОМЕ ТОШНОТЫ НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ.
Гость
28 июля 2018, 10:24
мне надо, ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ. я победил. ты - проигрпл
Гость
28 июля 2018, 19:44
Я думаю что жители нашего города настолько одичали, и видеть для них что нибудь красивое и яркое как солнечный свет для вампиров! Люди очнитесь, радуйтесь что Челябинск преображается, вместо серости будет хоть что то красивое, а то вы привыкли поливать друг друга грязью. А водителям хочу сказать: во время движения - смотри на дорогу а не по сторонам!;)
Гость
29 июля 2018, 21:46
Гость
28 июля 2018, 19:44
Я думаю что жители нашего города настолько одичали, и видеть для них что нибудь красивое и яркое как солнечный свет для вампиров! Люди очнитесь, радуйтесь что Челябинск преображается, вместо серости будет хоть что то красивое, а то вы привыкли поливать друг друга грязью. А водителям хочу сказать: во время движения - смотри на дорогу а не по сторонам!;)
что красивого в рекламных щитах? ты че принял?
Гость
28 июля 2018, 08:13
Радостно! Теперь пацаны на девятках начнут от зоопарка колотиться, зазевавшись на нижнее белье. А тротуары вымостить слабо или велодорожку заставить этих рекламщиков сделать в довесок к этому телеку?
Гость
27 июля 2018, 22:35
А будет ли он транслировать информацию о предстоящих митингах? Эта информация важна для города!
Гость
28 июля 2018, 07:33
И не только: планируется трансляция из архивов ФСБ. Встречайте!
Гость
28 июля 2018, 04:11
стритрадииииооооо....восемьвосемьвосемьвосемь......фу блин, тошнит.
Гость
29 июля 2018, 01:46
Азбуукааа в роднике...
Гость
28 июля 2018, 03:51
Вот собьют там кого-то, отвлёкшись на этот экран - владельцев совесть замучает? Хотя чего спрашивать, деньги не пахнут, а людей и новых нарожают...
Гость
28 июля 2018, 03:26
Всё Мише лишняя копеечка в Лондон на лечение.
Гость
28 июля 2018, 11:30
Миша бооолееен???))) Чем же, чем?? Воспалением хитрости и жадности??
Гость
28 июля 2018, 12:29
Он давно уже не его. Принёс в дар родственному окружению Дмитрия Анатольевича в обмен на пост губера.
Гость
28 июля 2018, 09:51
Таймс сквер, блин, по челябински.
Гость
28 июля 2018, 23:54
Вот бы ЧЕМПИОНАТ МИРА НА ТАКОМ ТРАНСЛИРОВАЛИ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ(( НО НЕТ БЛИН НАДО РЕКЛАМУ,,,
Гость
29 июля 2018, 22:08
сколько заказных комментов. или вы люди правда божий дар с ииЧницой перепутали?
Гость
27 июля 2018, 23:03
миша юревич хочет экраном на своём роднике слепить жильцов своего-же манхеттэна ну и водителей заодно
Гость
28 июля 2018, 13:45
Манхэттен с чего вдруг его стал?
Гость
29 июля 2018, 19:16
Учитывая как на парковке "Родника" работают "чайки" эвакуаторы давно пора забить на это сельпо.
Гость
30 июля 2018, 02:11
Нарушать не надо!
Гость
9 августа 2018, 08:51
Монтируйте везде где есть возможность! Превратите унылый Ч. в яркий, красивый, светящийся Челябинск!
Гость
28 июля 2018, 01:35
Хорошим водителям аптечные кресты сильно мешают, что говорить о таком громадном экране. Главное, чтоб за рулём по телефону базарить не запретили.
Гость
28 июля 2018, 09:58
согласен,иногда кажется что это сигнал светофора
Гость
28 июля 2018, 10:17
а ты чо типа хороший водитель?
Гость
28 июля 2018, 19:58
Плюсую, очень часто их зеленые кресты за светофор можно принять!
Гость
28 июля 2018, 21:17
А чего все злые такие. Всетаки лучше чем серый фасад. Во всем мире вешают и ничего.
Гость
28 июля 2018, 22:58
Ну как же - С НАМИ (!!!!!!) не посоветовались! Обидно!!!
Гость
29 июля 2018, 10:34
Шикарно! Наконец то Челябинск преображается! В городе уже поставили в этом году несколько экранов, и это круто! Вот бы вообще все древние баннерные конструкции поменяли на экраны! Я за, за красивы город, за красочные фасады, за инновации! А те кто недоволен, сидите дома.... Молодцы Родник, так держать!!!
Гость
29 июля 2018, 23:05
У него и без рекламы нормальный фасад был, а теперь он будет напрягать проезжающих водителей. В этом есть что то хорошее? Не нравится город вот вы и сидите дома.
Гость
28 июля 2018, 14:29
Челябинцы опять против всего. Просто против.
Гость
28 июля 2018, 23:28
Ура!!!Экраны в город! Расти и процветай - Челябинск!
Гость
28 июля 2018, 10:36
Мне одному не мешает эта реклама? Я вообще за культурную подсветку домов в Челябинске. Живем как дикари, еще немного и пенсионеры начнут на машины бросаться как в к/ф "Пришельцы"
Гость
27 июля 2018, 22:31
Можно вопрос такой, каждый день новости,каждый день пишут комментарии, только вот для чего чтоб посмотрели какие люди у нас умные или так делать нечего. Мне кажется что людям мало негатива в реальности поэтому они в виртуальную лезут.