24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

30 июл 2018 в 12:50

Молодцы ребята! Когда мимо "их" будок проходишь, глаз цепляется и хочется подойти рассмотреть внимательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:05

Нарисуйте лучше портрет тефтелева и подпишите ниже "ПОЗОР!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:06

Ну хоть какая-то то польза от урбанистов ( правда раньше их просто называли уличными художниками)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:07

Надо было управляющих городом за решёткой нарисовать.

Лесник
30 июл 2018 в 13:21

Уважаемые урбанисты. Когда я приезжаю в город меня возмущают серые, черные, грязные, иногда кривые столбы. Очень прошу сделать дезайн столбов. Лучше под кору родных березок. Или под сосенки.Но не под бамбук. Бамбук у нас не растет.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
30 июл 2018 в 13:24

Тефтилева надо было норесовать. В тельняшке и фурашке копетана дальниго плавонья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 14:34

Да ну что же это такое. Пишем мы им тут, пишем - хватит, мол, госты-снипы, мол. А они продолжают рисовать.
Ну что это такое? Вообще ни во что нас не ставят.

Гость
30 июл 2018 в 14:50

Обязательной какой-нибудь ... наклеит опять своё объявление.

Младший Депутат
30 июл 2018 в 14:56

Люди старались, клеили ГОСТы, а урбанисты взяли, в один момент, и уничтожили все, что так долго поддерживали службы ответственные за эти ящики

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 16:54

Раскрасьте, пожалуйста, такой ужасный ящик на площади Павших.Там будку раскрасили, газоны сделали, клумбы и скамейку и только этот ящик сразу бросается в глаза и портит все

Гость
30 июл 2018 в 17:32

Надо на замутить петицию, чтобы челябинских урганистов допустили к росписи космических ракет. РПЦ же их освящает перед полетом, пускай ещё и красивыми будут. И падать, глядишь, перестанут. Вон, в Члб дорог нет, ливневок нет, деревьев нет, воздуха нет, а народ такой: иду мимо смотрю на шкаф и глаз радуется, настроение поднимается, проблемы исчезают, а остальные такие - точняк-точняк и лайки жмут в десять пальцев. Вот пусть диребан Роскосмоса идёт такой мимо стартового стола, крестится в душе и кулачки в карманах держит, думает: «упадёт или нет? А если упадёт, что Володе говорить?». А тут, хоба-на, вот это да! Вот это красота! Надо поближе подойти, глянуть. А если и упадёт, то не зря, настроение-то у всех теперь - огонь! Надо только пацанам сказать, чтобы расклейщиков объявлений на площадку не пускали, а то испортят все.

Гость
31 июл 2018 в 11:07

И снова пальцем в ..."На аппаратном совещании мэр Евгений Тефтелев объяснил случившееся двумя причинами: за час выпала недельная норма осадков, а усугубил ситуацию мусор, забивший ливнёвки" - что не тефтелевы слова, то отписка..
Где конкретная работа??? Не первый год на посту. Уже бы все ливневки прочистил.. Только и слышно бла-бла.. Ох и работник..