24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
8 авг 2018 в 19:17

Ну покрасьте уже, пожалуйста, ящик на площади Павших, ведь в этом году столетие события, которое там было летом 1918 года.Площадь более менее в порядок привели, но ящик портит весь вид

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 00:17

Илон Маск никогда не сможет купить банку кильки в томате со скидкой в своей жалкой Америке, поэтому от зависти выдумывает полеты на Марс...

Гость
8 авг 2018 в 21:47

Почему опять не посоветовались с нами - НАРОДОМ из комментов? Опять НАРОД ни во что не ставят. А если мы петицию напишем?! А-а, то-то!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2018 в 21:44

Хорошая идея с этими картинами. Город выглядит позитивнее, свежее)

Гость
9 авг 2018 в 11:34

Ребята, у меня проблема! Работаю энергетиком большого цеха на заводе. Очень нравится творчество урбанистов и я решил добавить в цех красок, чтобы у рабочих создавалось настроение и появлялись улыбки на лицах. Девчонки из бухгалтерии раскрасили у нас в цеху электрошкафы, щитовые и распределительные коробки, стало очень здорово и солнечно! Но потом приехала с проверкой комиссия из Ростехнадзора и была очень удивлена, сказали, что все оформлено не по ГОСТу, нет знаков электрической опасности и предупреждений. Выписали штраф и выдали предписание все переделать.((( Начцеха сказал, что я чудак и премии за месяц и квартал мне не видать как своих ушей. Что я сделал неправильно?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 19:35

Ребята, вы классные!! Продолжайте, пожалуйста!

Гость
8 авг 2018 в 21:24

Класс! Очень понравилось! Какие молодцы!

Гость
8 авг 2018 в 19:11

Как тебе такое, Илон?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 авг 2018 в 07:30

У меня просьба: где-нибудь в углу мелкими буквами подписывайте, пжлст, кого изобразили.... Ну не знаю я в лицо ни того, ни другого (((

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий Павлович
9 авг 2018 в 11:08

Сербский гений и американский мошенник)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 02:00

Разрисовали ящик, а разговоров опять - до небес, ещё и важности напустили, тут вам и манагер проекта, и очищальщики, и подготовщики, забыли упомянуть художника по костюмам, сценариста и семерых водителей. А, ещё держальщиков банок с краской, подавальщиков сигарет, завязывальщиков шнурков и председателя совета директоров по направлению «электрошкафы».

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 10:16

Сейчас опять про Гагарина и прочих будут писать недовольные. Не читал еще коменты специально, чтоб быть уверенным в написанном. Сейчас посмотрю после отправки этого сообщения. а потом ниже отвечу прав был я или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 10:23

Кроме Теслы и Маска на больше фантазии не хватило? На то пошло, можно было и наших Людей нарисовать. Например Гагарина только Юрия конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 20:14

Слушайте, но раз показали ящик, ну три, но тут уже надоело. Вы только ящиками занимаетесь?

Гость
8 авг 2018 в 21:05

Тесла ещё в своё время говорил, они у меня ещё по скайпу е..... будут!

Гость
9 авг 2018 в 09:09

молодцы

Гость
9 авг 2018 в 10:19

Интересно.. если я х.. на заборе нарисую - про меня тоже тут напишут?

Гость
9 авг 2018 в 10:45

Молодцы ребята! Все правильно делают!

Гость
9 авг 2018 в 21:21

Назовите авторов рисунков на ящике возле перехода через пр.Ленина от ЮУрГУ к остановке "ЮУрГУ". Позорище(((

Гость
8 авг 2018 в 20:10

СРАМОТА ТО КАКАЯ.... И куды только власти смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 08:55

Творчество - хорошо. Реализация - удовлетворительно. Фантазия - неуд. Изобразите лучше наших актёров, земляков, спортсменов, выдающихся личностей, но только нашей страны, вечно в рот кому-то смотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 19:04

Молодцы, конечно. Но руки как у Фредди, это не айс.

прохожий
8 авг 2018 в 19:20

"никак, мне п...иг"...

Гость
9 авг 2018 в 01:10

Просто покрасить краской достаточно. Тоже мне арт объект. А потом миллион на рестоврацию ) ох уж это современное искусство.

Загрузка...