перейти к публикации

37 ответов к публикации

19 улиц остались без света: экскаваторщик порвал кабель в Металлургическом районе

Гость
9 августа 2018, 16:03
А кладоискателя этого накажут? Столько проблем людям на ровном месте!
Гость
9 августа 2018, 17:27
давайте его к нам (в колхоз) мы ему дадим лопату и выпивку.
Гость
9 августа 2018, 18:28
Гость
9 августа 2018, 18:28
давайте его к нам (в колхоз) мы ему дадим лопату и выпивку.
Шибко мерзкий тип))) не отпинаешься потом)))
Гость
9 августа 2018, 15:50
...не справляется глава района,даже полпред заметил.
Гость
9 августа 2018, 17:25
а неча в прокуроры области двигать незнамо кого
Гость
9 августа 2018, 16:39
Экскаваторщик то тоже поди против пенсионной реформы.
Гость
9 августа 2018, 16:56
Насчёт реформы не уверен, на кабели он точно не любит.
Гость
9 августа 2018, 16:13
какие улицы
Гость
9 августа 2018, 16:54
Куда смотрел ответственный за производство работ (мастер, прораб)? Были ли согласованы с эксплуатирующей кабель организацией земляные работы? Был ли вызван от них представитель во время производства земляных работ? Была ли произведена шурфовка? Почему вблизи кабеля грунт на разрабатывали вручную? Был ли проведен инструктаж машинисту экскаватора перед началом работ? Оформлен ли наряд допуск?
Гость
9 августа 2018, 19:13
Мне денег дали и сказали: «Копай тут, а потом тут. Закончишь - рассчитаемся окончательно». Я ж откуда знал про кабель? Мне семью надо кормить и кредит за экскаватор отбивать.
Гость
9 августа 2018, 19:27
Усё булО! Даж остограммились для храбрости!
Гость
9 августа 2018, 19:36
Вопросов много. Ответ один. Знаешь какой? И я знаю)
Гость
9 августа 2018, 16:14
Ну влип же комбайнер со своей сеялкой))
Гость
9 августа 2018, 17:28
с таким подходом слона от кобылы не отличить
Гость
9 августа 2018, 19:02
Гость
9 августа 2018, 19:02
с таким подходом слона от кобылы не отличить
А разве кобыла это не самка слона?
Гость
9 августа 2018, 20:06
В начале пятого свет дали. Ура! Все обрадовались. Но не долго счастье длилось. В 18:30 опять пропало электричество. И до сих пор нет И не понятно ведутся ли работы, телефоны диспетчера заняты
Гость
9 августа 2018, 21:00
И у нас на Байкальской мрак
Гость
9 августа 2018, 21:43
Гость
9 августа 2018, 21:43
И у нас на Байкальской мрак
На Байкальской и с электричеством мрак и жуть.
Гость
9 августа 2018, 15:54
"...повредили кабель...экскаватор удирал. Яма осталась" - постоянный ток это не переменный))) тут нет выбора, бьет всегда и наверняка (а переменный потому и переменный...то ударит, то нет)
9 августа 2018, 16:11
Откуда бы он там, постоянный ток, взялся??
Гость
9 августа 2018, 16:40
постоянный/переменный по другим параметрам отличаются, убивают/калечат/пугают при этом одинаково
Гость
9 августа 2018, 17:48
Гость
9 августа 2018, 17:48
постоянный/переменный по другим параметрам отличаются, убивают/калечат/пугают при этом одинаково
Нифига не одинаково, сила тока разная нужна для вашей смерти, причем у переменки выше, чем у постоянки
Гость
9 августа 2018, 16:24
Странно такое читать о родном районе. Обычно в Парковом такие неквалифицированные кадры строят дома.
Гость
9 августа 2018, 16:33
Это диверсия, специально экскаваторщика из Паркового выписали из зависти к небожителям.
Гость
9 августа 2018, 20:21
Почему только в Парковом? Прошлым летом напротив главного корпуса ЮУрГУ по Сони Кривой порвали три кабеля и один водовод..
Гость
10 августа 2018, 00:24
Гость
10 августа 2018, 00:24
Почему только в Парковом? Прошлым летом напротив главного корпуса ЮУрГУ по Сони Кривой порвали три кабеля и один водовод..
ага, каждый день новая авария была, так и сидели без света и воды
Гость
9 августа 2018, 16:19
Написано, работы велись около ГСК, а на фото - песчаный карьер. Что-то не припомню на ЧУМЗ песчаных карьеров.
Гость
9 августа 2018, 17:32
ну не успели фотку с места Ч - тема горячая. лично Я не в претензии!!!!
Гость
9 августа 2018, 15:58
Дома и в ближайших магазинах до сих пор нет света. Никто не знает что случилось. Говорят с утра
Гость
9 августа 2018, 16:35
Все выяснилось. Деятель называющий себя хозяином ГСК решил что-то там поделать, нанял экскаватор и вот результат. Вон бегают как тараканы. Хоть бы к пяти свет дали
Гость
9 августа 2018, 17:50
капец копателям за раскопки без согласования походу. "черные копатели" прямо)
Гость
9 августа 2018, 18:07
Копатель- это самопровозглашённый " директор" ГСК, по решению суда которым не является. А чего не покопать в силу безденежья.Пусть прокуратура разбирается.
Гость
9 августа 2018, 18:11
Копатель- это самопровозглашённый " хозяин", которым он не является по решению суда. Пусть прокуратура разбирается с этим " челом".Копает от безденежья и по фиг на 19 улиц
Гость
9 августа 2018, 18:50
Это охотники за привидениями кабель порвали, не иначе
Гость
9 августа 2018, 21:25
Как же ДОСТАЛИ эти горе- копатели!!!!! Купят 2кв.м и начинают благоустрааивать все вокруг, совершенно не понимая как и где проходят коммуникации!!!! Копают, роют.... А люди страдают!!!! Вот бы на день, неделю семью такого копателя и его нанимателя оставить без света.
Гость
10 августа 2018, 12:17
Сейчас будут крайний экскаваторщик и ему похоже тоже что то порвут!