RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинский «Левша» выставил на продажу за 2,6 миллиона рублей подкованную золотом блоху

Гость
14 августа 2018, 14:27
То, что он хочет получить, это его дело. А реально кто-нибудь эти изделия купил? Хотя бы за 100 рублей?
Гость
14 августа 2018, 14:26
Здорово конечно. Только зачем она нужна.тем более за такие большие деньги.
Гость
14 августа 2018, 16:55
"Стоит-то оно стоит, так кто ж его купит?"
14 августа 2018, 15:26
Вообще это позапрошлый век. Сейчас генные инженеры биологические моторы осваивают и т.д. Также MEMS технология существует давненько. А тут блоха дохлая...
Гость
14 августа 2018, 15:07
Капец у меня сосед дачу продаёт за 2,5 млн, там просто ранчо с мангальными и беседками, участок вылизан, сам дом внутри отделан бригадой - всё как в квартире хорошей. А тут блоха в подковах)
Гость
14 августа 2018, 15:18
Может он дачю продаёт чтоб блоху купить.
Гость
14 августа 2018, 15:14
вау! золотые руки!
Гость
14 августа 2018, 14:31
Афигенная вещь в хозяйстве, и не дорого, возьму парочку.
Гость
14 августа 2018, 17:06
В оригинале блоха была механическая ,из Англии . А тут тянет на глумление над телом российского животного . Интересно при каких обстоятельствах она упокоилась , а что скажут зоозащитники ?
Гость
14 августа 2018, 14:43
Была бы жива вот был бы прикол, а мертвая уже труп блохи.
Гость
14 августа 2018, 15:16
дело конечно штучное, кропотливое, много время занимает, а с другой стороны вопрос...НУ ВОТ НА ФИГА?....
Гость
14 августа 2018, 14:31
А сплясать блоха сможет?
14 августа 2018, 14:47
Бедное животное))
Гость
14 августа 2018, 16:55
За такие деньги слона подковать можно, не то что блоху.
Гость
14 августа 2018, 16:55
Как много интересного о себе можно узнать, сам себе не верю. Только 5% достоверной информации, а для пиара неплохо!
Гость
14 августа 2018, 17:54
а вошь подковать слабо? европейцы называют их божьими жемчужинами!
Гость
14 августа 2018, 18:26
Молодец мастер - руки откуда надо растут..по нонешним временам редкость
Гость
14 августа 2018, 18:27
Как??? Как он это сделал? Молодец!!!
Гость
14 августа 2018, 19:52
Что нам эта блоха с золотой подковой. За эти деньги можно золотые брюки себе купить а то ходить уже не в чем!
Гость
14 августа 2018, 21:16
Вопрос в зрительный зал, кому просимофрил рукодельник... Такой "талант" пропадает...
Гость
14 августа 2018, 23:39
Найдутся ли ценители))) сделал бы машину с блоху)) и что бы ездила)) тогда 2.6 баксов можно просить))
Гость
15 августа 2018, 09:46
а у подкованной блохи высота прыжка меньше?
Гость
15 августа 2018, 11:03
Олицетворение российских нанотехнологий. Подкованная блоха за 2.6 ляма. Никому не нужные вещи.
Гость
29 октября 2019, 07:33
А золотые коронки поставить слабо?
Гость
29 октября 2019, 15:13
Представляю, в 2015-м вместо отпуска весь месяц: "Извини дорогая, занят - подковываю блоху".
Гость
14 августа 2018, 14:47
Если бы она умела ходить в магазин за пивом, я бы ещё подумал.