RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

734мм 80%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Встречали хлебом-солью: 200 военных из Индии прибыли на Южный Урал для участия в «Мирной миссии»

Гость
15 августа 2018, 17:38
Когда с Европой и другими цивилизованными странами начнём дружить?
Гость
15 августа 2018, 18:10
А зачем?
Гость
15 августа 2018, 18:38
Никогда !!!
Гость
15 августа 2018, 20:03
А что в них цивизованного? Загнивают потихоньку. Толпы мигрантов, с сервисом беда, цены конские, товары - китайский ширпотреб.
Гость
15 августа 2018, 18:27
Вроде как война в Сирии закончилась, а мы все воюем. Может лучше начнем строить дороги?!!!
Гость
15 августа 2018, 20:10
Кроме мордобития - никаких чудес (с)
Гость
16 августа 2018, 09:16
а что мы с Сирией воевали???? вроде как бы нет...а дороги, вопрос риторический, лучше уж с такими дорогами, чем без мирного неба
Гость
16 августа 2018, 10:11
Гость
16 августа 2018, 09:16
а что мы с Сирией воевали???? вроде как бы нет...а дороги, вопрос риторический, лучше уж с такими дорогами, чем без мирного неба
А ты посмотри на ютубе "Быть или". У него есть замечательное видео, как то, что показывают по зомбо-тв типа бомбежки террористов, на поверку оказывается бомбежкой зернохранилищ, водоочистительных станций и других гражданских объектов.
Гость
15 августа 2018, 20:48
Во сколько миллионов обойдутся нам эти ненужные учения? У нас пенсии нищенские, цены растут, налоги растут!
Гость
16 августа 2018, 01:17
И рейтинг растет.
Гость
16 августа 2018, 14:17
Гость
16 августа 2018, 01:17
И рейтинг растет.
Ты от жизни отстал. За новостями не следишь. Рейтинг, после новостей о пенсионной реформе в одночасье упал на 14 пунктов. И это только по данным официальных прокремлевских СМИ.
Гость
15 августа 2018, 21:42
А зачем для мирной миссии нужно более 3 тысяч военнослужащих?
Гость
15 августа 2018, 23:32
Для "мира во всем мире "!!
Гость
15 августа 2018, 22:37
Снова в войнушку играть будут.. Блин, как дети...
Гость
15 августа 2018, 18:42
А как паки с индусами будут взаимодействовать, они же терпеть друг друга не могут?
Гость
15 августа 2018, 20:11
Риббентроп с Молотовым же как-то взаимодействовали
Гость
15 августа 2018, 20:28
А как они вообще живут рядом столько времени? Хотя у обеих стран есть чем удивить))
Гость
15 августа 2018, 20:48
Гость
15 августа 2018, 20:11
Риббентроп с Молотовым же как-то взаимодействовали
Но как, Холмс? (с) Ты раскрывай тему дальше, что ты на пол-пути бросаешь?))
15 августа 2018, 19:33
Ударим дружбой со странами третьего сорта по санкциям!
Гость
16 августа 2018, 01:59
проспись, друг!
Гость
15 августа 2018, 18:37
А вот свои киномелодрамы они тоже привезли ? Ну.там "Зита и Гита-2 ".
Гость
15 августа 2018, 20:54
А слоны где?
Гость
16 августа 2018, 08:37
У нас тут что, намазано что ли? Чего каждый год к нам прутся? И так всех собак в округе поели.
Гость
15 августа 2018, 20:09
Что-то они небритые все))
Гость
16 августа 2018, 00:30
Это одна из самых высокоразвитых стран, там некоторые важные науки родились.
Гость
16 августа 2018, 10:06
Индия была передовым государством в свое время... Но это ооочень давно было, они погрязли в своем кастовом обществе и уже давно ничего человечеству не дают (кроме программистов за дёшево и Брливуда)
Гость
16 августа 2018, 12:31
Гость
16 августа 2018, 10:06
Индия была передовым государством в свое время... Но это ооочень давно было, они погрязли в своем кастовом обществе и уже давно ничего человечеству не дают (кроме программистов за дёшево и Брливуда)
Напрасно. Чай индийский очень хорош. Настоящий.
Гость
16 августа 2018, 15:54
Гость
16 августа 2018, 10:06
Индия была передовым государством в свое время... Но это ооочень давно было, они погрязли в своем кастовом обществе и уже давно ничего человечеству не дают (кроме программистов за дёшево и Брливуда)
Но программисты у них высококлассные.
Гость
15 августа 2018, 17:48
Надеюсь, они все либералы? А то моему другу Русофобу такой милитаризм может не понравиться! А он парень такой, что терпеть не станет! Сразу напишет кричащий коммент!
Гость
15 августа 2018, 18:29
Если я скажу, что ты не с теми дружишь, ты ведь меня всё равно не послушаешь? Будешь и дальше Свою Родину китайцам продавать и индусам всяким. За доллары.
Гость
15 августа 2018, 19:41
Гость
15 августа 2018, 18:29
Если я скажу, что ты не с теми дружишь, ты ведь меня всё равно не послушаешь? Будешь и дальше Свою Родину китайцам продавать и индусам всяким. За доллары.
Я ждал тебя, Фоби Ван!
Гость
15 августа 2018, 19:41
Гость
15 августа 2018, 18:29
Если я скажу, что ты не с теми дружишь, ты ведь меня всё равно не послушаешь? Будешь и дальше Свою Родину китайцам продавать и индусам всяким. За доллары.
Как не с теми? Я с тобой дружу!
15 августа 2018, 18:08
Вот только индийских карателей на Урале и не хватало. А так хотелось. Опыта через край, а делиться не с кем.
Гость
15 августа 2018, 19:50
Танковый литробол будет?
Гость
16 августа 2018, 12:33
Холодок пробежал... Когда-то Сталин с Гитлером совместные учения проводили, а потом Гитлер на нас напал.. А китайцы там тоже будут?
Гость
16 августа 2018, 15:00
Тогда у стран идеологии разные были. А сейчас одна - коси бабло пока можешь.
Гость
16 августа 2018, 16:43
Гость
16 августа 2018, 15:00
Тогда у стран идеологии разные были. А сейчас одна - коси бабло пока можешь.
А как же Русский мир?
Гость
15 августа 2018, 18:08
жалко что они не заберут с собой шумно-летающий авиахлам из чвакуша
Гость
15 августа 2018, 18:49
Теперь понятно, почему в Кременкуле дома подпрыгнули от взрывной волны.
Гость
15 августа 2018, 20:10
Это фигня!!! Ещё один взрыв и парковый 2 точно станет парком с панельным мусором!
Гость
15 августа 2018, 19:29
Намаскар, ребята.
Гость
16 августа 2018, 11:44
А штанга!
Гость
16 августа 2018, 09:31
До 3-х ночи летают. Уснуть совсем невозможно стало.
Гость
16 августа 2018, 14:22
Не заметил вчера что-то, что-бы массово летали. А вот на рембазе ихней движки самолетные вчера действительно обкатывали весь вечер и ночью. Гул на весь Северок стоял.
Гость
16 августа 2018, 09:55
Про милитаристский угар очень хорошо сказал А.Невзоров. Он сравнил патриотов, беспокоящихся о том, что их завоюет НАТО, со старенькой спившейся уборщицей, которая опасается, что ее изнасилует Шварценеггер.
Гость
16 августа 2018, 11:37
А,почему, по давней традиции, не расцеловали их всех ,чуть ниже спины?
Гость
16 августа 2018, 11:49
Ну вот, пришли друзья, откуда не ждали... ))))
Гость
16 августа 2018, 13:20
Глянул по инету индийские кинобоевики. Ну очень крутые ребята ! Даже по небу летают !!!!....
Гость
16 августа 2018, 14:33
Военные с мирной миссией
Гость
16 августа 2018, 18:45
Кумар? )))
Гость
16 августа 2018, 02:11
Для наших отечественных грамотеев: история возникновения индийского государства ( как и египедского) очень туманна.Вопрос: кто им помогал ?