Не страшна даже пуля снайпера: на ЧТЗ собрали бронированный погрузчик-трансформер
16 августа 2018, 13:02
Гость
17 августа 2018, 11:51
Господи сколько же недалёких тут пишет о том что это давить "пенсионеров" и несогласных. Вы видимо все те, кто людей патриотично настроенных "ватниками" называет, так вы такие-же ватники, только либеральные... Не в состоянии понять что данная техника, судя по окраске, явно на экспорт и явно в страны Ближнего Востока. А на вас, кто пишет что давить будут, хватит и водомётов, хотя и ОМОН справляется не плохо))
Гость
16 августа 2018, 22:55
и будет русский Химейер Марвин Джон, который однажды часть города разнёс в щепки)))
Гость
16 августа 2018, 21:16
то есть, государство как бы намекает, с автоматом свою собственность не защитишь, россиянин! через любые сады проедем. тут мины и рпг нужны как минимум.
Гость
17 августа 2018, 06:58
За нами не заржавеет!
Гость
16 августа 2018, 21:13
А зарплата в инструментальном производстве хромает, а без инструментальщиков скоро такое не получится
Гость
16 августа 2018, 20:09
Ну.идея такого бронированного бульдозера взята от Израиля. Согласен: пулю выдержит ! А как насчет гранаты из РПГ- 7 ??
Гость
17 августа 2018, 00:02
А чо сразу про выстрел из танка не вспомнил?
Гость
17 августа 2018, 07:30
Гость
17 августа 2018, 00:02
А чо сразу про выстрел из танка не вспомнил?
А ты чо штурмовку юнкерсом 87 не вспомнил?
Гость
17 августа 2018, 11:42
От РПГ-7 даже танки горят с их-то бронёй. Глупое сравнение.
Гость
16 августа 2018, 17:18
Крутая весч! Людей на несанкционированном, т.е. любом, митинге давить.
Гость
16 августа 2018, 15:44
Как же либертоту корежит то, такие же ватники другой полярности. А ЧТЗ молодцы
почему корежит? ты разве не можешь стеб разглядеть? а в чем чтз молодцы? сравни продукцию CAT и чтз, hundai и чтз, hitachi и чтз, jcb и чтз и кто молодец после этого?
Гость
16 августа 2018, 17:58
Корежит - это очень громко сказано, насмешка - правильное слово.
почему корежит? ты разве не можешь стеб разглядеть? а в чем чтз молодцы? сравни продукцию CAT и чтз, hundai и чтз, hitachi и чтз, jcb и чтз и кто молодец после этого?
Товарисчу охота чтоб его сильно боялися тогда и все девки евонные будут а пока что нет
Гость
16 августа 2018, 15:34
как не пытались изготовить конкурент катерпиллеру-на выходе все одно хр.нь бронированнная
Чую, это не к добру и догадываюсь против кого 'они" хотят применить, пенсионерам, как известно денег нет, а вот на "это"деньги есть.....................
Гость
16 августа 2018, 15:03
Спецзаказ для ЦАР, Сирии и тд. На таком агрегате будет безопаснее разрабатывать дружественные недра.
Достижения
Свой среди своих