RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Справок не предоставила»: удочерённая жительница Челябинской области ищет мать через Верховный суд

22 августа 2018, 19:09
Гость
23 августа 2018, 05:48
странные поиски. Даже найдя биологическую мать, та вправе отказаться от прохождения каких-то обследований. Она вообще может уже на том свете.
Гость
23 августа 2018, 13:50
Ну так представь медицинские документы, что мешает?! И суд с тобой согласится. В противном случае, что-то мутное задумалось.
Гость
23 августа 2018, 19:55
Я считаю, что она имеет право знать биологических родителей, вне связи с каким-либо заболеванием.
Гость
25 августа 2018, 17:07
Не имеет. Таков закон в нашей стране. Он охраняет не только интересы ребенка но и интересы биологических родителей. Чтобы они их прирождении не убивали а отдали усыновителям. Такова ж знь. Люди разные бывают и государство пошло на это. Отмените тайну усыновления- они через одного из на тот свет при рождении отправлять будут.
Гость
22 августа 2018, 20:57
Биологическая мамаша не хочет поддерживать ни каких биологических связей. Тем более ребенка не просто взяли под опеку, а удочерили, к кому претензии. Генетические заболевания лечат генетики врачи, при чем здесь кровная мать, тогда и папашу искать придется.
Гость
22 августа 2018, 23:31
Только мне кажется, что темнит падчерица? Диагноз установлен, если эта болезнь наследственная, то зачем ей мать? Как могут не мочь назначить лечение при установленном диагнозе? Есть установленная болезнь - есть лечение. Нет этой болезни, значит - фантазии. Тем более генетические и наследственная обусловленные. Не верю. Явно что-то не договаривается или искажается. Есть тут другой умысел, который скрывают. И усыновленные дети - это обуза, сброшенная государством на плечи приёмных родителей. Усыновили - всё, ни государство, ни биологическая родители ничего не должны ни приемышам, ни усыновителям. Ни копейки на них не тратится. Эта проблема не нужна никому.
Гость
23 августа 2018, 10:24
Видно живет бедно. Вот и хочет узнать ктот родители чтобы помогли материально.
Гость
23 августа 2018, 11:45
Обратитесь на федеральные каналы (Пусть говорят, Прямой эфир), они Вам быстро помогут!
Гость
24 августа 2018, 23:28
Я , та самая Ольга Ледешкова, которая хочет найти родную маму. Я не бедная и ничего мне от неё не надо . Зачем такие гадкие комментарии писать? Я хочу просто найти своих родных . Поставьте себя на моё место и все поймёте.
Гость
25 августа 2018, 11:45
Зачем? Чтобы услышать, что порвался презерватив? А про болезнь значит быть - ложь?
Гость
25 августа 2018, 17:08
Хватит ерунду городить! Ты закон не читала? От тебя когда то родители отказались. Это их право .оставь их в покое!
Гость
24 августа 2018, 23:28
Все медицинские справки приложены!
Гость
22 августа 2018, 20:59
100% денег содрать хочет!