RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
547 комментариев к публикации

На губернатора Дубровского завели дело за сговор с «Южуралмостом» при дорожных аукционах на 8 млрд

Гость
30 августа 2018, 19:28
И ничего не найдут)) зато типа проверяют
Гость
30 августа 2018, 21:56
Зато все при работе - и ФАС, и губернатор.
Гость
31 августа 2018, 10:06
выпишут штраф на 50 тыс, дубровский покается и все продолжится
30 августа 2018, 21:00
День когда его закроют станет днем города!
Гость
30 августа 2018, 23:00
Вот- самый лучший комментарий!!!
Гость
31 августа 2018, 10:22
Днем Независимости Челябинска!
Гость
31 августа 2018, 14:51
Обязательно с красочным салютом!
Гость
30 августа 2018, 20:18
Ни с проста же Юрьевича сдёрнули.Человек был на своем месте. Но надо было посадить своего человека.Рашников же финансировал олимпиаду, в виде бонуса разрешили посадить в кресло губернатора своего человека. Но человек оказался с Агаповки.Юревич для города делал ,а этот в свой карман.
Гость
31 августа 2018, 10:29
Всё наоборот про Юревича
Гость
30 августа 2018, 19:48
Да неужели...или глаза нам мылят???
Гость
30 августа 2018, 22:14
Чтоб от пенсии отвлеч
Гость
30 августа 2018, 20:09
Ну всё, мышиловка захлопнулась! Теперь, если есть честь у офицеров ФСБ, то малину с его предводителем накроют медным тазом! Ничто так не порадовало, как начало конца воровству! Осталось браслеты на запястье прицепить и подозреваемый расколется, как яичная скорлупа! Дерзайте господа офицеры! Это ваш шанс реабилитировать себя в глазах честного трудового народа, который из последних сил держится, чтобы не взорваться и не перевернуть всё на свете!
Гость
30 августа 2018, 22:05
Привяжите меня к дивану, а то я сейчас мир переверну
Гость
31 августа 2018, 01:27
Какая честь? Ты о чем?
Гость
31 августа 2018, 06:54
Гость
31 августа 2018, 06:54
Какая честь? Ты о чем?
Бьющаяся об заклад ))))
Гость
30 августа 2018, 19:39
Да тут как бы и без проверки все видно...
Гость
30 августа 2018, 19:57
Надо уголовную заводить что на одного что на другого
Гость
30 августа 2018, 21:01
Неужели и на нашей улице будет праздник? С Днем Города Товарищи! :) Только почему дело административное и почему только за сговор с одним Южуралмостом? А что насчет бесконечных побед в торгах других контор, которыми заправляет сын губернатора? Наверное совпадение?
Гость
30 августа 2018, 21:56
Слишком город грязный стал от этих горе-руководителей. Когда же найдется нормальный руководитель в нашем Челябинске?
Гость
30 августа 2018, 21:07
Нужно всю братву металлургическую гнать пешком до Магнитки. А потом за ними чтоб уборочные машины асфальт водой промыли, как когда-то на красной площади.
Гость
30 августа 2018, 20:02
Хочется надеяться, что это первая ласточка... И придет конец этому бесславному времени в истории Челябинской области.
Гость
30 августа 2018, 20:25
Помнится Южуралавтобан закончил уголовкой, но Тефтелев сказал, что приятно с такими работать.
Гость
30 августа 2018, 19:50
Хоть одна приятная новость!!!
Гость
30 августа 2018, 23:21
Вот господин Дубровский ваш реальный, народный так сказать рейтинг, а не тот который вы купили за 20 лимонов...
Гость
31 августа 2018, 00:42
Прикинь - сидит он сейчас и комменты читает. И тут ты ему прямо с разворота - ннннна! Ну он же комменты читает? Ты же точно знаешь - не будешь же ты тут ему писать без этой уверенности?
Гость
30 августа 2018, 19:46
ура
Гость
30 августа 2018, 20:58
В Карабаш его с Аристом. Пусть дышат там.
Гость
30 августа 2018, 20:59
Да обалдеть! Весь город об этом говорит несколько лет, а УФАС только торкнуло! Алилуя!!!!!
30 августа 2018, 21:23
Гнать их обоих к себе в Магнитогорск. Худшего губернатора и мера в Челябинске еще не было.!!!
Гость
30 августа 2018, 21:29
Дедуля домой в село, если на нары не хочешь...Челябинск устал от тебя.
Гость
30 августа 2018, 20:27
ФАС очень долго бездействовал, все компании из Магнитогорска, где наши Челябинские фирмы. Хватит обогащать корманы родственников губернатора.
Гость
30 августа 2018, 22:38
кОрманы гришь... Скока лет тебе, недорсль?
Гость
31 августа 2018, 00:43
Гость
31 августа 2018, 00:43
кОрманы гришь... Скока лет тебе, недорсль?
зато есть мнение - фиг оспоришь
Гость
31 августа 2018, 16:11
Гость
31 августа 2018, 16:11
кОрманы гришь... Скока лет тебе, недорсль?
А ты учился исключительно для того, чтобы воровать?)
30 августа 2018, 21:12
Так он своё дело сделал - ГОК протолкнул,миллиарды с "Мостом" заработал,Челябинск потравил выбросами...Можно и уходить со спокойной душой.
Гость
31 августа 2018, 14:53
ГОК протолкнул Юревич.
Гость
31 августа 2018, 00:53
Столько лет все знают что весь бизнес из магнитки перекочевал в Челябинск, выгнали всех местных строителей и это только потому что по конкурсам дубросвский решал. И так во всех сферах почти. А вы только сейчас заметили И ТОЛЬКО ПРО ДОРОГИ???? Серьезно? А еще рассказали бы что ЧО это самый богатый регион РФ. Но мы все отдаем москве нищей.
Гость
3 сентября 2018, 12:51
Единственный кто умел тянуть с москвичей для области, это Юревич.
Гость
30 августа 2018, 19:53
Да неужели до магнитов добрались!?!?!?
Гость
30 августа 2018, 21:13
Давайте, устройте городу праздник к Дню города!
Гость
30 августа 2018, 21:52
УРРРААА, товарищи! Свершилось! Надеюсь,что новые губернатор и мэр будут не такими бездарностями !!!
Гость
30 августа 2018, 20:28
Предлагаю забрать награбленное и оставить возраст выхода на пенсию как есть!
Гость
30 августа 2018, 22:35
Вам же вчера ВВП сказал,что этих денег хватит на день!
Гость
30 августа 2018, 20:40
сделайте нам пожалуйста подарок ко дню города
Гость
30 августа 2018, 19:49
Ну наконец-то ! Дай Бог, чтобы не получилось отмазать.
Гость
30 августа 2018, 20:08
А когда прокуратура этим займется?
Гость
30 августа 2018, 22:35
После брикса.
Гость
31 августа 2018, 09:23
Как только главный фигурант за границу в отпуск отчалит, сразу займётся. Надо же поискать виновника.
Гость
30 августа 2018, 21:20
Даа, пусть Юрьевича вернут на место. Хочется воздухом дышать
Гость
30 августа 2018, 22:33
Согласен. При Мише такого бардака не было.
Гость
31 августа 2018, 14:54
Есть другие варианты, Юревича не надо.
Гость
30 августа 2018, 21:11
Верхушку в клетку! Годы уныния и грязи надеюсь позади! В городе есть умные и инициативные люди, им ветер в паруса!
Гость
31 августа 2018, 09:05
например Лев Владов
Гость
30 августа 2018, 19:46
На сговор с отравителями воздуха нужно также проверить
Гость
30 августа 2018, 21:05
Думаю , спектакль это все для нас. А так хочется верить, что снимут его и в Магнитку домой!!!!
Гость
30 августа 2018, 22:54
Президент сказал, что нет никакого отравления воздуха, всё чисто.
Гость
30 августа 2018, 20:06
Хоть одна хорошая новость за день !!!
Гость
30 августа 2018, 21:14
Вот это на самом деле долгожданная новость. ))) Долой ММК от Челябинска.
Гость
30 августа 2018, 22:11
Редактору отдельный зачет за Изумительное фото.
Гость
30 августа 2018, 23:05
Гоу хом!!!! Гоу хом! Хуже руководителей не было!!! Ни одного положительного отзыва о Вашей работе, выйдите в народ и послушайте про себя! Превратили милионник в колхоз! Все, что было хорошее- раззорили, в городе грязь! Надоели!!!!!! Верните наших парней, городских! Юревич, возвращайся!
Гость
30 августа 2018, 23:15
Пускай забирает всех с собой.Этого мЕра Теффтелева, ГаТарова и остальных тоже
Гость
30 августа 2018, 23:23
Магнитогорские уже освободите город!!!
Гость
30 августа 2018, 19:43
Мне казалось это просто 29 совпадений
Гость
30 августа 2018, 21:40
Всем так казалось, но в какой-то момент оказалось, что показалось.
Гость
30 августа 2018, 20:20
Опаньки. НаД убровского дело, Медведев 12 дней как пропал, набиуллина в США, а в ЦБ архив сгорел. дело пахнет керосином...
Гость
30 августа 2018, 23:14
вот и пропадал Медведев. Компромат наверное собирал
Гость
30 августа 2018, 23:31
к этому ко всему 15 генералов сняты с постов... что-то происходит, а вот что????
Гость
30 августа 2018, 23:33
дубровскому вынесут публичное ай-яй-яй, медведев найдется, нагибуллина оправдается, в цб сгорела туалетная бумага...
Гость
30 августа 2018, 20:56
Магнитогорские, гоу хоум!
Гость
31 августа 2018, 14:42
Ага, там как раз в Магнитогорске 18-я колония. Прямо туда.
Гость
30 августа 2018, 19:53
Вот тебе бабка и Юрьев день :)
Гость
30 августа 2018, 20:03
За 8 лярдов, оштрафуют возможно на 10 тысяч или пожурят. Еще могут заставить отрабатывать на посту губернатора десятилетие.
Гость
30 августа 2018, 21:11
не надо рассказывать про "нетерпимость" Б к нарушения законодательства. В глаза бросается уже тот факт, что с его приходом у нас развалили наши же Челябинские конторы и подсунули подрядчиков с Магнитки.
Гость
30 августа 2018, 19:51
НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2018, 21:13
Ехал сегодня по Меридиану от Алмаза до Шота Руставели лшолмная пробка организовалась Прикол в том что, участок на а светофоре, тупо не заасфальтирован и две полосы просто перекрыты, а техники и рабочих нет, а дальше опять нормальная дорога. Вопрос какой дебил так укладывает полотно? Реально только из-за этого образовалась пробка, надо Дубровскому со свитой прокатиться и постоять полтора часа вечерком после работы. может дойдет.
Гость
31 августа 2018, 06:24
При том, что это место ровно год назад полностью делали к приезду Путина и Назарбаева. И вот, год спустя, решили там между рельс плитку уложить, хотя там и прошлогодний асфальт был нормальный, в сто раз лучше,чем в других местах города
Гость
30 августа 2018, 21:11
Читая или смотря новости, в голове одни только слова из песни Виктра Цоя: Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен...
Гость
1 сентября 2018, 13:09
;))мы всё ждём......перемен.....кто эти перемены вам даст????? ни задавались вопросом к себе самому
Гость
30 августа 2018, 19:48
Возможно,это такая рента или компенсация за разницу зп гендира ММК и зп губернатора). УФАС ничего не понимает!
Гость
30 августа 2018, 19:52
Паровозик тук тук тук, до магнитки тук тук тук
Гость