RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Аварии и дорожные работы: Челябинск впервые за лето встал в восьмибалльных пробках

30 августа 2018, 18:37
Гость
30 августа 2018, 19:52
И то еще учебный год не начался.
Гость
30 августа 2018, 21:52
Ща школьники заведут свои ржавые ведра и поедут в школу.
Гость
31 августа 2018, 08:01
Гость
30 августа 2018, 21:52
Ща школьники заведут свои ржавые ведра и поедут в школу.
Петросянушко, школоту родители повезут и будут маячить по городу вместо того, чтобы сразу на работу ехать, а вечером вместо дороги домой - по кружкам развозить, а на ржавых и не очень ведрах студентота помчит.
Гость
31 августа 2018, 08:16
Гость
30 августа 2018, 21:52
Ща школьники заведут свои ржавые ведра и поедут в школу.
Нет, родители будут и школьников ещё развозить до работы, нервничая и гудя в пробках.
Гость
30 августа 2018, 21:11
По указанию нащаликама,все работы проводим строгомана днём и в час пик,чтобы люди видели как мы работаем!
Гость
31 августа 2018, 08:04
что ж вы так асфальт кладёте? Надо и вровень, или, чтобы выпирало, а у вас в одном месте вровень, а в другом выпирает?
Гость
30 августа 2018, 20:57
Ехал по Меридиану от Алмаза до Шота Руставели пробка. Прикол в том что, участок на а светофоре, тупо не заасфальтирован и две полосы просто перекрыты, а техники и рабочих нет, а дальше опять нормальная дорога. Вопрос какой .... так укладывает полотно? Реально только из-за этого образовалась пробка, надо Дубровскому со свитой прокатиться и постоять полтора часа в пробке. может дойдет.
Гость
31 августа 2018, 09:05
В час пик (да наверное с самого утра, судя по новостям) там на двух левых полосах плитку укладывали. С ужасом ждем-с, когда оставят эти 2 и перекроют три оставшихся
Гость
30 августа 2018, 23:09
Одним словом южуралмост, ой, простите, ошиблась, юужУКРАЛмост.
Гость
30 августа 2018, 19:03
Ночью то не судьба???
Гость
30 августа 2018, 23:36
шо блин прикажете ночью раскапывать, а к туру закапывать? и так до весны чтоль?
Гость
31 августа 2018, 08:15
Это дорого ночью дорогу делать.
Гость
31 августа 2018, 00:26
На КБСе пробку устроил подрядчик по ремонту трамвайных путей. Южуралмост непричем. Возможно они вообще ни с кем работы не согласовывали. Захотели - вышли.
Гость
31 августа 2018, 09:07
Спорненько....там вместо асфальта плитку укладывают вроде
Гость
30 августа 2018, 21:29
ну реально нет в городе Хозяина.... временщики и хапуги - есть......
Гость
30 августа 2018, 23:37
вообще дворы бы лучше подлатали, а то с центральных дорог немного в сторону и там деревня древняя...
Гость
31 августа 2018, 08:18
Это к депутатам , а не сюда.
Гость
30 августа 2018, 21:26
Свершилось!!! Вот оно чудо современной урбанистики - суженные дороги!!! Вот так вот всегда в европе.!!! А кто не доволен - ватник.
Гость
30 августа 2018, 22:11
Ай хорошо. Покупайте больше шушлаек, скоро на работу с вечера будете выезжать
Гость
31 августа 2018, 09:28
Так ты ж рядом с шушлайками в маршрутке стоять будешь, Олёша.
Гость
31 августа 2018, 15:30
Минусят обидчивые владельцы шушлаек)))
Гость
30 августа 2018, 19:02
Ребята, сдавайте свои шушлайки в утиль, а? И будет чище воздух и меньше пробок!
Гость
31 августа 2018, 08:14
Завидовать не хорошо!