RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Останется женщина после меня»: Тефтелев пошутил о своей отставке, награждая юную главу города

3 сентября 2018, 11:04
Гость
Гость
5 сентября 2018, 01:52
На каком месте смеяться, или сок пить, ....... уже только слёзы остаются от всего происходящего.... Челябинск, мы тебя любили(((((
Гость
4 сентября 2018, 20:34
отставка городничего будет самым радостным днем для города!...правда придется долго проветривать его кабинет от запаха нафталина
Гость
4 сентября 2018, 11:38
И много кто покупается на вашу ложь
Гость
3 сентября 2018, 20:37
Напакостил и просто так уйдёт? Типа - главное вовремя свалить?
Гость
3 сентября 2018, 16:05
Ну молодец парень, хейтеры визжат
Гость
3 сентября 2018, 15:31
Быстрее бы оно свалило уже
Гость
3 сентября 2018, 19:48
ОБА- ПУСТЬ ВАЛЯТ в свою Магнитку!!! ДОСТАЛИ !!!!
Гость
3 сентября 2018, 21:00
Гость
3 сентября 2018, 19:48
ОБА- ПУСТЬ ВАЛЯТ в свою Магнитку!!! ДОСТАЛИ !!!!
Вы уважаемые Челябинцы это БАРАХЛО себе оставьте
Гость
3 сентября 2018, 15:04
Не стал он звездой, не стоит преувеличивать. Идите с Богом Евгений, мы за, и друга-соратника заберите.
Гость
3 сентября 2018, 15:02
Хочет сменить пол?
Гость
3 сентября 2018, 14:41
Надо тоже обратиться по личному вопросу, а то обещали, работу, стабильность, достойную жизнь, ни первого, ни второго, ни третьего.
Гость
3 сентября 2018, 14:24
дырку в заборе на набережной у Органного зала Родина так и не заделал
Гость
3 сентября 2018, 14:10
А девочке сколько лет, что она его сменит? Думает, что ещё 10 лет непрерывно будет сидеть в кресле мэра? Челябинска и на карте не останется с таким руководством
Гость
3 сентября 2018, 13:35
А мы челябинцы не шутим по поводу отставки
Гость
3 сентября 2018, 16:14
Не вы, челябинцы, меня выбирали, не вам и судить о результатах моей работы. Господь рассудит.
Гость
3 сентября 2018, 20:57
Гость
3 сентября 2018, 16:14
Не вы, челябинцы, меня выбирали, не вам и судить о результатах моей работы. Господь рассудит.
ладно хоть Богом меня называешь
Гость
3 сентября 2018, 13:29
САМИ ВЫБЕРЕМ , И НЕ СПРОСИМ ТЕФТЕЛЕВА
Гость
3 сентября 2018, 13:16
Гость сегодня 11:46 Да он красавчик, много ли вы видели таких добродушных людей? а детям только за счастье --- Гость сегодня 11:56 ну объективно. 63 года мужику, молодец же! --- Гость сегодня 12:08 Поддерживаю нашего мэра ! Он столько много для города сделал! Евгений Тефтелев - яркий пример того как нужно работать, пример для подражания ! --- А НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ТОЖЕ ХВАЛИТЬ ХОТЬ КОГО ЗА БОБОСЫ? О себе. Лицемер, подобострастен к начальству, легко переношу тыканье мордой в кошачий лоток при плохом настроении руководства. В комнате над кроватью всегда два портрета лучших людей России. Нет, Земли, простите, оговорился. Согласен участвовать в схемах "занести", могу присесть при хорошем снабжении и последующем карьерном росте. Анонимно настучу, распространю любой слух. Зарплата от тридцати сребренников.
Гость
3 сентября 2018, 13:09
Дубровского скоро уйдут, дело на него УФАС уже завело. Это повод Тефтелеву подумать, а не пора ли уйти добровольно, пока не будет принудительно.
Гость
3 сентября 2018, 13:09
Тефтелев не перестает удивлять челябинцев, хотя платят ему не за это...
Гость
3 сентября 2018, 12:59
когда уйдут сельских?заберите их на тнт-столько новых юмористических проектов можно будет открыть!
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2018, 12:59
Я бы этому гражданину и должность директора колхозного коровника не доверил.
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2018, 12:58
Можете пить и плясать хоть на пузе,но челябинцы не помянут вас добрым словом,поверьте!
Гость
3 сентября 2018, 12:30
Нам бы такого как экс-мэра Евгения Ройзмана из Екатеринбурга в Челябинск!
Гость
3 сентября 2018, 12:29
День когда ты уйдешь в отставку станет вторым днем города.
Гость
3 сентября 2018, 12:08
Поддерживаю нашего мэра ! Он столько много для города сделал! Евгений Тефтелев - яркий пример того как нужно работать, пример для подражания !
Гость
3 сентября 2018, 12:29
Того же сока отведали?
Гость
3 сентября 2018, 12:32
Он не работал а Зарабатывал.
Гость
3 сентября 2018, 12:34
Хоть один пример что он сделал хорошего за три года?
Гость
3 сентября 2018, 12:01
Скорей бы. И Дубровского забери
Гость
3 сентября 2018, 13:34
Дубровского УФАС забирает. Дело уже завели.
Гость
3 сентября 2018, 13:56
Гость
3 сентября 2018, 13:34
Дубровского УФАС забирает. Дело уже завели.
Так три года разбираться будут, он сам сказал. Времени еще навалом. "Поработать"
Гость
3 сентября 2018, 11:56
ну объективно. 63 года мужику, молодец же!
Гость
3 сентября 2018, 12:29
63? а что так выглядит?
Гость
3 сентября 2018, 12:50
Сгорит на работе. До пенсии не доживет.
s.k.s.1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2018, 13:09
Гость
3 сентября 2018, 12:29
63? а что так выглядит?
Пшеничный сок понимаешь ли))))
Гость
3 сентября 2018, 11:55
ВВести прямые выборы! Чтоб таких мэров, уничтожающих город больше не было!!!
Гость
3 сентября 2018, 12:50
Если у вас самих президентов "выбирает" Памфилова - не с этого нужно начинать))))
Гость
3 сентября 2018, 11:55
Классно что есть такие мероприятия, и мэр награждает, думаю ребятам так интереснее
Гость
3 сентября 2018, 11:51
Знавал я одного Бориса , так же танцевал под мухой, и так же "Рулил" в стране. Дежавю
Гость
3 сентября 2018, 12:01
Велика Россия! И после них останется, что своровать можно...
Гость
3 сентября 2018, 12:51
Вова с Димой так же танцевали, и тоже "нарулили"
Гость
3 сентября 2018, 11:51
После него останется тлен, грязь и проклятия. И больше ничего.
Гость
3 сентября 2018, 11:50
Вот прям радуете в последнюю неделю новостями. Если б ещё уважаемые магнитогорцы смог с собой увезли, было бы счастье !!!
ether

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2018, 11:50
Ксения-Ева? Простите? Мама с папой не смогли прийти к одному имени?))
Гость
3 сентября 2018, 12:14
Хорошо, что еще другие родственники не дополнили список..
Гость
3 сентября 2018, 12:28
В Англии и пять имен не проблема, вырастет ребенок и сам выберет одно из них официальное.
Гость
3 сентября 2018, 11:49
нормальный глава, показывает себя человечным и живым. хватит ныть уже. оглянитесь вокруг, где разруха и грязь. разве что в головах у некоторых комментаторов здесь.
Гость
3 сентября 2018, 12:17
Вы бы свои темные очки сняли, тогда все увидите.
Гость
3 сентября 2018, 12:35
У меня к вам только один вопрос. Вы в Челябинске бывали?
Гость
3 сентября 2018, 13:26
Ты кто??? Назовись!!! Разруха, грязь и откровенное неуважение к Дубровкому и Тефтелеву - везде. Многие их просто игнорируют.
Гость
3 сентября 2018, 11:48
Вот только причем тут Тефтелев и пенсионная реформа, ребята, вспомните ветви власти, любой глава - просто исполнитель указов
Гость
3 сентября 2018, 12:35
Кадыров отменил повышения пенсий в Чечне.
Гость
3 сентября 2018, 11:47
огонь-мужик, в тренде!
Гость
3 сентября 2018, 12:36
После 500 грамм все огонь.
Гость
3 сентября 2018, 16:01
Сам наливал?
Гость
3 сентября 2018, 11:46
Да он красавчик, много ли вы видели таких добродушных людей? а детям только за счастье
Гость
5 сентября 2018, 01:57
Вы много сока с красавЧегом выпили??
Гость
3 сентября 2018, 11:45
Кто-нибудь знает, как увольняют главу города в отсутствие прямых выборов. Город в запущении, перспективы через два, три года не стать миллионником. Какая управа на главу, если он плохо исполняет свои обязанности?
Гость
3 сентября 2018, 13:20
Но 18 марта россияне проголосовали за продолжение существующего порядка ещё на 6 лет.
Гость
3 сентября 2018, 13:54
Гость
3 сентября 2018, 13:20
Но 18 марта россияне проголосовали за продолжение существующего порядка ещё на 6 лет.
Телевизор сказал россиянам, что 18 марта они проголосовали за продолжение существующего порядка, и они поверили. Всё как обычно, ничего экстраординарного.
Гость
3 сентября 2018, 11:44
Подрастает поколение, молодцы
Гость
3 сентября 2018, 11:44
Столько молодых талантов, это приятно
Гость
3 сентября 2018, 11:42
что же вы так обнадеживаете своими заголовками...
Гость
3 сентября 2018, 11:42
супер! Спасибо за позитив, не каждый глава так сможет! особенно под прицелом камер.
Гость
3 сентября 2018, 12:48
Глава и не должен, вообще-то.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2018, 12:58
Лучше бы - просто в камере. Можно и без прицела.
Гость
5 сентября 2018, 01:53
Супер - это когда в цирке выступают, а не портят ГОРОД!!!!!!!
Гость
3 сентября 2018, 11:41
И это лицо города-миллионника.... во сне приснится, топором не отмашешься.
Гость
3 сентября 2018, 12:05
Смотрели фильм Гремлины? Мне очень нравится эта комедия.
Гость
3 сентября 2018, 15:57
Не вижу ничего плохого, живой человек!
Гость
3 сентября 2018, 11:37
После тебя останется грязь, мусор и полная разруха в городе!
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2018, 12:44
То есть магнитогорские частично останутся?
Гость
3 сентября 2018, 11:37
ВИДНО, ЧТО МЭР ДОПИЛ СОК В ВОСКРЕСЕНИЕ И ВОТ ЧТО "ЖИВОТВОРЯЩИЙ НЕКТАР" ВЫТВОРИЛ С НИМ В ПАРКЕ ГАГАРИНА ...
Гость
3 сентября 2018, 12:18
А он и ждал пока тот сбродит))))
Гость
3 сентября 2018, 13:17
Эх, ВЕНЯ, ВЕНЯ...., если ты про день недели, то воскресенЬе с мягким знаком пишется... А воскресенИе - это про Иисуса Христа.
s.k.s.1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2018, 11:37
Заждались уже... Аккордеоны расчехлили - праздновать уход нашего мЕра.
Гость
3 сентября 2018, 11:35
Последние гастроли: итог не за горами.
Гость
3 сентября 2018, 14:56
Сентябрь 2019г . Все знают и даже он сам.
Гость
3 сентября 2018, 11:31
У народа претензий нет.Пляшут,пьют сок или еще что то,только отстаньте от народа со своими пенсионными реформами!
Гость
3 сентября 2018, 14:55
Это федеральный уровень, а не муниципальный.
Гость
3 сентября 2018, 11:28
Типаж данного мэра города в полной мере характеризует всех россиян. Им на самом деле - ... на то, кто и как будет управлять ими в настоящем и будущем. Лишь бы не мешали у государства проволку воровать, да у соседей бензин сливать.
Гость
3 сентября 2018, 11:47
Россиянам не всё равно. Просто убрали прямые выборы, а механизм отзыва нерадивых Глав отсутствует.
Гость
3 сентября 2018, 11:56
Ага.. своруешь сейчас.
Гость
3 сентября 2018, 12:34
Гость
3 сентября 2018, 11:47
Россиянам не всё равно. Просто убрали прямые выборы, а механизм отзыва нерадивых Глав отсутствует.
А кто убрал? Почему не несет наказания? А потому что всем всё равно...
Гость
3 сентября 2018, 11:27
От ребенка будет больше пользы для города, он сам это не отрицает.
Гость
3 сентября 2018, 11:27
Вот молодец Николаевич!!! Прям порадовал) живой и энергичный!)
Гость
3 сентября 2018, 11:43
на прошлой неделе. начальник мне сделал замечание на работе. Было стыдно, теперь землю рою. Николаевичу, хоть замечание, хоть народный гнев. всё нипочём.
Гость
3 сентября 2018, 19:31
Сам себя не похвалишь, никто не похвалить.
Гость
3 сентября 2018, 11:26
Ты главное уйди.
Гость
3 сентября 2018, 11:26
Он себя воспринимает как историческую личность, похоже....
Гость
3 сентября 2018, 11:41
Я об этом же подумал. Общественное мнение для него не результат оценки его работы.
Гость