Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Останется женщина после меня»: Тефтелев пошутил о своей отставке, награждая юную главу города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
Фото пользователя
3 сен 2018 в 11:50

Ксения-Ева? Простите?
Мама с папой не смогли прийти к одному имени?))

Гость
3 сен 2018 в 11:22

После Вас останется только разруха.

3 сен 2018 в 12:58

Можете пить и плясать хоть на пузе,но челябинцы не помянут вас добрым словом,поверьте!

Рома
3 сен 2018 в 11:23

Чем раньше уйдёт мер, тем лучше для города

Гость
3 сен 2018 в 13:35

А мы челябинцы не шутим по поводу отставки

СПОКОЙНЫЙ
3 сен 2018 в 11:26

Ты главное уйди.

3 сен 2018 в 12:59

Я бы этому гражданину и должность директора колхозного коровника не доверил.

ВЕНЯПУХ !!!
3 сен 2018 в 11:37

ВИДНО, ЧТО МЭР ДОПИЛ СОК В ВОСКРЕСЕНИЕ И ВОТ ЧТО "ЖИВОТВОРЯЩИЙ НЕКТАР" ВЫТВОРИЛ С НИМ В ПАРКЕ ГАГАРИНА ...

Гость
3 сен 2018 в 11:18

Лицо власти. Можно дать Человеку должность не в миллионном городе. А где - нибудь в городе по-меньше. Вот это результат отмены прямых выборов.

Гость
3 сен 2018 в 11:21

Сколько лет Тефтелеву? Эта жертва пенсионной реформы.

Валера
3 сен 2018 в 11:26

Он себя воспринимает как историческую личность, похоже....

Гость
3 сен 2018 в 11:37

После тебя останется грязь, мусор и полная разруха в городе!

Гость
3 сен 2018 в 11:41

И это лицо города-миллионника.... во сне приснится, топором не отмашешься.

3 сен 2018 в 11:37

Заждались уже... Аккордеоны расчехлили - праздновать уход нашего мЕра.

Гость
3 сен 2018 в 12:59

когда уйдут сельских?заберите их на тнт-столько новых юмористических проектов можно будет открыть!

Когнитивный диссонанс
3 сен 2018 в 13:09

Тефтелев не перестает удивлять челябинцев, хотя платят ему не за это...

Бузотер
3 сен 2018 в 14:24

дырку в заборе на набережной у Органного зала Родина так и не заделал

Гость
3 сен 2018 в 12:30

Нам бы такого как экс-мэра Евгения Ройзмана из Екатеринбурга в Челябинск!

Гость
3 сен 2018 в 11:27

От ребенка будет больше пользы для города, он сам это не отрицает.

наблюдатель
3 сен 2018 в 11:31

У народа претензий нет.Пляшут,пьют сок или еще что то,только отстаньте от народа со своими пенсионными реформами!

Сын Солнца
3 сен 2018 в 11:51

Знавал я одного Бориса , так же танцевал под мухой, и так же "Рулил" в стране. Дежавю

Гость
3 сен 2018 в 11:42

что же вы так обнадеживаете своими заголовками...

Гость
3 сен 2018 в 15:31

Быстрее бы оно свалило уже

Гость
3 сен 2018 в 11:55

ВВести прямые выборы! Чтоб таких мэров, уничтожающих город больше не было!!!

Гость
3 сен 2018 в 11:25

Извините, просто проездом, вот этот мужчына у вас главный по городу - я правильно понял?
А что, в чём проблема, нууу... это как бы лучшее или у вас какой-то другой принцип назначать себе начальников?
Секрет откройте, чтобы у нас не дай Бог не началось.

Русофоб
3 сен 2018 в 11:28

Типаж данного мэра города в полной мере характеризует всех россиян. Им на самом деле - ... на то, кто и как будет управлять ими в настоящем и будущем. Лишь бы не мешали у государства проволку воровать, да у соседей бензин сливать.

Гость
3 сен 2018 в 11:45

Кто-нибудь знает, как увольняют главу города в отсутствие прямых выборов. Город в запущении, перспективы через два, три года не стать миллионником. Какая управа на главу, если он плохо исполняет свои обязанности?

Гость
3 сен 2018 в 12:01

Скорей бы. И Дубровского забери

Гость
3 сен 2018 в 12:29

День когда ты уйдешь в отставку станет вторым днем города.

Гость
3 сен 2018 в 11:50

Вот прям радуете в последнюю неделю новостями. Если б ещё уважаемые магнитогорцы смог с собой увезли, было бы счастье !!!

Челябинец74.ru
3 сен 2018 в 13:09

Дубровского скоро уйдут, дело на него УФАС уже завело. Это повод Тефтелеву подумать, а не пора ли уйти добровольно, пока не будет принудительно.

prabodx
3 сен 2018 в 13:16

Гость сегодня 11:46
Да он красавчик, много ли вы видели таких добродушных людей? а детям только за счастье
---
Гость сегодня 11:56
ну объективно. 63 года мужику, молодец же!
---
Гость сегодня 12:08
Поддерживаю нашего мэра ! Он столько много для города сделал! Евгений Тефтелев - яркий пример того как нужно работать, пример для подражания !
---
А НИКТО НЕ ЗНАЕТ КУДА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ТОЖЕ ХВАЛИТЬ ХОТЬ КОГО ЗА БОБОСЫ?
О себе.
Лицемер, подобострастен к начальству, легко переношу тыканье мордой в кошачий лоток при плохом настроении руководства.
В комнате над кроватью всегда два портрета лучших людей России.
Нет, Земли, простите, оговорился.
Согласен участвовать в схемах "занести", могу присесть при хорошем снабжении и последующем карьерном росте.
Анонимно настучу, распространю любой слух.
Зарплата от тридцати сребренников.

ВЫБОРЫ 2019
3 сен 2018 в 13:29

САМИ ВЫБЕРЕМ , И НЕ СПРОСИМ ТЕФТЕЛЕВА

Гость
3 сен 2018 в 14:10

А девочке сколько лет, что она его сменит? Думает, что ещё 10 лет непрерывно будет сидеть в кресле мэра? Челябинска и на карте не останется с таким руководством

Гость
3 сен 2018 в 14:41

Надо тоже обратиться по личному вопросу, а то обещали, работу, стабильность, достойную жизнь, ни первого, ни второго, ни третьего.

Гость
3 сен 2018 в 15:04

Не стал он звездой, не стоит преувеличивать.
Идите с Богом Евгений, мы за, и друга-соратника заберите.

Константин
3 сен 2018 в 16:05

Ну молодец парень, хейтеры визжат

Гость
3 сен 2018 в 12:08

Поддерживаю нашего мэра ! Он столько много для города сделал! Евгений Тефтелев - яркий пример того как нужно работать, пример для подражания !

Гость
3 сен 2018 в 11:23

Тефтелев, по правилам этикета мужчина должен женщинам место уступать. Ты мужчина? Подвинься.

Гость
3 сен 2018 в 11:44

Столько молодых талантов, это приятно

Гость
3 сен 2018 в 11:56

ну объективно. 63 года мужику, молодец же!

Гость
3 сен 2018 в 11:51

После него останется тлен, грязь и проклятия. И больше ничего.

Igor66
3 сен 2018 в 15:02

Хочет сменить пол?

Гость
3 сен 2018 в 11:35

Последние гастроли: итог не за горами.

Вопросик
3 сен 2018 в 11:48

Вот только причем тут Тефтелев и пенсионная реформа, ребята, вспомните ветви власти, любой глава - просто исполнитель указов

Гость
3 сен 2018 в 11:49

нормальный глава, показывает себя человечным и живым. хватит ныть уже. оглянитесь вокруг, где разруха и грязь. разве что в головах у некоторых комментаторов здесь.

Гость
3 сен 2018 в 11:27

Вот молодец Николаевич!!! Прям порадовал) живой и энергичный!)

Гость
3 сен 2018 в 11:44

Подрастает поколение, молодцы

Алексей
3 сен 2018 в 20:37

Напакостил и просто так уйдёт?
Типа - главное вовремя свалить?

Гость
4 сен 2018 в 11:38

И много кто покупается на вашу ложь

правдоруб
4 сен 2018 в 20:34

отставка городничего будет самым радостным днем для города!...правда придется долго проветривать его кабинет от запаха нафталина

Гость
5 сен 2018 в 01:52

На каком месте смеяться, или сок пить, ....... уже только слёзы остаются от всего происходящего.... Челябинск, мы тебя любили(((((

Гость
3 сен 2018 в 11:42

супер! Спасибо за позитив, не каждый глава так сможет! особенно под прицелом камер.

Гость
3 сен 2018 в 11:47

огонь-мужик, в тренде!

Гость
3 сен 2018 в 11:55

Классно что есть такие мероприятия, и мэр награждает, думаю ребятам так интереснее

Гость