19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Татьяна
4 сен 2018 в 09:30

Орден Александра Невского получил мой дед за битву на Курской дуге! Неужели военный подвиг так обесценился?
Неужели нет других наград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:53

Ветераны войны в гробах перевернулись.

Гость
4 сен 2018 в 02:04

Пора уже себе ордена и звания выписывать. Срок то сродни Брежневкому.

Гость
3 сен 2018 в 22:01

Почему не звездой Героя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:31

Все эти цацки обесценились еще со времен глубокоуважаемого Леонида Ильича, который был ими увешан со всех сторон как новогодняя елка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 23:41

А чЁ не пурпурным сердцем наградил то? Тьфу, блин... Читаешь и думаешь о тех, кто реально свои головы сложил даже в мирное время не ради этих цацек, а ради мира! А этот что? В Афгане воевал? Или в Таджикистане разруливал? А может в Нагорном Карабахе сдерживал обе стороны? Или в обе чеченские прошёл и весь в ранениях с контузией вернулся? За что? За что спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
шева
3 сен 2018 в 23:53

зачем писать про этого тренера? знать его никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 03:04

А Александр Невский играл в хоккей?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:45

Олега Знарок - хороший мужик.
Отличный специалист.
Спасибо.
Что касается всех этих побрякушек - так верно кто-то подметил, пора бы себе уже начать навешивать во все места.
Лучше бы дали приличную пенсию - пусть где-нибудь отдохнёт.
Но это же дорого, а значков можно напечатать тонну.
Всё как обычно - нищая старость и стены, увешанные почётными грамотами.

Валя
4 сен 2018 в 07:34

Зачем писать и оскорблять человека, очень хорошая семья,и что Олег, что Игорь добились в жизни всего сами. Олег заслуживает данную награду, честь и хвала ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 22:13

Это что же такое получается? Немец немцев в финале обыграл в хоккей?

Гость
4 сен 2018 в 08:50

Дорогой Олег Валерьевич! Возвращайся в родной Челябинск, в ТРАКТОР, докажи своим "обидчикам", что только в Челябинске растут настоящие хоккеисты, которых растаскивают по другим городам и весям и с которыми можно и нужно выиграть кубок Гагарина, набрав из местных (в области) подрастающих ребят свою команду!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДОЙ! УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 сен 2018 в 11:09

Немца за ледовое побоище орденом Александра Невского. Смешно.

Алексей
3 сен 2018 в 22:10

Усть Катав неплохой городишко, был та лет 20 назад, хорошее пиво в те времена там варили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:02

В Германии орден Ал.Невского сегодня очень актуален!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:53

Обесценились ордена,медали.сейчас любой иностранец может купить.нужно пустить на поток штамповать ордена.и продавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 11:10

Почему он ВСЕГДА так плохо выглядит? Болен? Или алкоголь с куревом?

Гость
4 сен 2018 в 03:02

Что так поздно то?))