Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вывернутые руки и ссадины: в Челябинске подавили митинг против пенсионной реформы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ827
Гость
9 сен 2018 в 13:25

Сильно видимо власть боится последствий своих антинародных реформ.

Гость
9 сен 2018 в 12:58

Вот это у нас всегда пожалуйста!Всё наготове!А как преступления раскрывать так и нет не кого.

Гость
9 сен 2018 в 13:24

Интересно, а почему не разрешают проводить мирные митинги, или у нас запрет на право голоса, в чем дело, что происходит...

Гость
9 сен 2018 в 14:06

ВОТ ОНА НАША ХВАЛЁНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! На лицо нарушение наших конституционных прав и свободы слова и передвижения...Делайте выводы, господа!

Гость
9 сен 2018 в 14:50

Нужно поднять пенсию военным и полицейским до 70 лет. Так будет честно. Посмотрим тогда как они будут разгонять митинги. И ещё жильё не давать им. Пусть всю жизнь живут в бараках и общагах. Ну и зарплаты снизить в половину, чтобы не выделись из толпы остального народа.

Гость
9 сен 2018 в 13:02

Почему для задержание мирных людей автобусы есть , а пустить ,как общественный транспорт по городу нет?

Гость
9 сен 2018 в 14:04

А полицейские на пенсию В 45 ЛЕТ выходят...

Гость
9 сен 2018 в 13:55

Позор властям, так боятся народа

guerilla
9 сен 2018 в 13:35

Фу, бояться своего народа!

Гость
9 сен 2018 в 13:41

В штатском их тут еще больше шарошится)) думают, что их не видно))

Гость
9 сен 2018 в 13:55

Я не могу выразить свое мнение и защитить свои права?

Гость
9 сен 2018 в 13:12

Пока нам будут запрещать выражать своё мнение, власти продолжат делать две основные вещи: пилить бюджет и с помощью проданных журналистов говорить, что все замечательно!

Гость
9 сен 2018 в 13:35

надеюсь, эту новость не уберут и не "подкорректируют"..как это бывает с некоторыми новостями, неугодными власти, выставляющими ее не в лучшем свете..

Гость
9 сен 2018 в 15:19

Против кого вы полицейские , ведь у вас же тоже матери,отцы, жены, дети будут пахать до гробовой доски , как дома то будете в глаза смотреть своим родным?

Гость
9 сен 2018 в 14:01

Убогая страна

Гость
9 сен 2018 в 19:05

Сентябрь 2018 : полицейские, которые выйдут на пенсию в 45 бьют тех, кто не хочет выходить на пенсию в 65.

Ааа
9 сен 2018 в 19:22

Если посмотреть дома, яхты ,доходы ,наших привтизаторов из озера и всех причастных,то вопрос "куда уходят пенсии,налоги и нефтедоллары "отпадает сам

Гость
9 сен 2018 в 14:28

а почему полицаи на пенсию будут уходить как и раньше, а работяги нет.

Гость
9 сен 2018 в 13:17

Люди все против повышения пенс.возраста!Неужели Дубровскому не понятно?

Гость
9 сен 2018 в 14:27

напряжение растет.власть начинает бояться своего народа

9 сен 2018 в 13:47

хозяева страны с дубинками отмечают какой то праздник похоже))))

Гость
9 сен 2018 в 19:31

Отъезд из России-это не эмиграция, это эвакуация.

Разница
9 сен 2018 в 15:24

Те, которые "охраняют" пойдут на пенсию 42-45 лет!!! Прочувствуйте разницу!

Гость
9 сен 2018 в 13:39

Я за повышение пенсионного возраста! Давно пора было это сделать. В Европе давно подняли и никто не плакал и не ныл. Вы и до старой планки не доживете.

Гость
9 сен 2018 в 13:52

как раз в центр собралась ехать, пойду посмотрю вместе с ребенком.
Кстати нам в школе 123 директриса слово в слово тоже самое говорила, что бы мы не ходили на митинги против пенсионной реформы.

Гость
9 сен 2018 в 13:35

Людей за людей уже не считают! Вот сейчас по нтв "наш потребнадзор" идёт, так опять новые штрафы для дачников рассказали!!! Где новый Стенька или Емельян?

Гость
9 сен 2018 в 14:17

Демократия,свобода слова...

Гость
9 сен 2018 в 21:08

молодцы.да здесь не пятьсот челоыек.а гораздо больше....молодцы челябинцы.А милиция стоит плотной стеной.чем грознее у них вид.тем боле понятно.как они боятся .

Гость
9 сен 2018 в 16:15

"Полиция предлагает всем разойтись. Иначе будут применять силу, спецсредства и оружие."- оружие ??!! Совсем уже что-ли? Против кого оружие?

9 сен 2018 в 19:31

Интересно, а на Челябинском ТВ почему запрещено обсуждать пенсионную реформу?

Гость
9 сен 2018 в 14:00

Это ж надо так людям праздник испортить.Как власть боится правды.

Гость
9 сен 2018 в 20:32

Омон был с противогазами
Собирались газы применять?
Сотни омоновцев и все с дубинами и пистолеты в кобурах
Вот это день города подарок от власти

Гость
9 сен 2018 в 15:27

Они так и не понимают, что так это не может продолжаться, у народа уже похоже терпенье лопается,может быть беда.

Гость
9 сен 2018 в 14:04

Полицейское государство в действии. Закон и порядок- не, не слышали.

Гость
9 сен 2018 в 19:20

То, что уже военные и молодёжь начинают к митингующим присоединяться - уже хороший знак.

Гость
9 сен 2018 в 14:47

Город не убран к празднику, много мусора

Гость
9 сен 2018 в 14:55

А почему сейчас полицаев называют полицейскими? Ведь правильней называть именем существительным - полицай. Полицейский это прилагательное. Логически думаем и приходим к выводу, что полицейский это прилагательное к власти? А если бы их называли полицаями, то они были бы самостоятельными единицами и защищали интересы, права, безопасность народа.

Гость
9 сен 2018 в 17:40

Те, кому не повысили пенсионный возраст крутят руки тем, кому повысили.

Гость
9 сен 2018 в 13:24

37 год на тупил

Гость
9 сен 2018 в 17:53

Вот бы хозяев заводов, загрязняющих воздух полицаия так жепрессовала.

Гость
9 сен 2018 в 20:34

Штурм Зимнего тоже ни с кем не согласовывался...

Гость
9 сен 2018 в 13:49

И снова здравствуй 1937 год.....

Гость
9 сен 2018 в 15:24

Как дальше жить

Денис из Крыма
9 сен 2018 в 16:14

Оказывается как много у нас полиции и силовиков... Легион! Вот только почему то простым гражданам помочь в случае чего их либо нет, либо ничего не могут сделать..

Гость
9 сен 2018 в 15:44

В Екате Ройзмана задержали. Красавчик, не постеснялся своё мнение обозначить...Понятно,поэтому,он уже бывшая власть)

Гость
9 сен 2018 в 18:59

Ааааааа,всецело поддерживаю митингующих!Я сег. работаю..

Гость
9 сен 2018 в 22:08

Судя по фотографиям полицейские примерно на 70 % молодёжь в 20-30 лет , у которых завтра отцы и матери столкнуться с той же Пенсионной реформой - домой не стыдно будет появляться ?

Гость
10 сен 2018 в 09:51

Бороться с собственным народом- очень тяжёлое дело. Пенсионные реформы, гоки, и святая уверенность, что люди будут терпеть это бесконечно.

Гость
9 сен 2018 в 18:03

Подавили? Ха, ха, как громко сказано и это против беззащитных. Когда начнется по настоящему, то полетят эти ряженые в доспехах, как пылинки по ветру!

Гость
9 сен 2018 в 14:57

Столько народа собралось! А если бы это был санкционированный митинг пришло бы в три раза больше!

Гость
9 сен 2018 в 17:47

Очень стыдно за челябинцев, пришли единицы. Чего вы так боитесь? Город миллионник, а сознательных пшик.

Гость
9 сен 2018 в 13:36

Т.к. всё для людей, а не для рабов. А люди это только депутаты.

Гость
9 сен 2018 в 16:14

Люди вышли высказать своё недовольство. Какого лешего стягивать омон и полицию? А как же право голоса?

Гость
9 сен 2018 в 17:10

Никогда не могла представить такие события в Челябинске, как в антиутопии. А что делать, у людей забрали право на чистый воздух, воду, лишили пенсии, уронили курс рубля, лишили всех льгот, даже на детей

Фото пользователя
9 сен 2018 в 12:58

Все туда!

Гость
9 сен 2018 в 14:47

А представители полиции тоже в 65 лет уходят на пенсию?

челябинец
9 сен 2018 в 17:15

Позорники!! Это пропавшая страна!! Дальше только хуже будет!!. Кому нужна пенсия после смерти??Средняя продолжительность жизни мужчин 60-65 лет.!!

Ано
9 сен 2018 в 21:45

Попахивает 37 годом. .. Репрессировать скоро начнут всех кто против...

Гость
9 сен 2018 в 17:15

......Улица Васенко рядом со зданием городской полиции в 11 часов была забита большими автобусами и ПАЗами. Очевидно, что транспорт подготовили для того, чтобы грузить задержанных участников несогласованной акции............. Вот теперь понятно, почему у города нет денег на закупку муниципального транспорта, автозаки закупаются.

Гость
9 сен 2018 в 23:43

Женщина с плакатами на видео молодец! Так отбрила полицая, что он не выдержал такого напора и предпочел удалиться.

пойду посмотрю

Гость
9 сен 2018 в 13:01

Страшно аж жуть.

Гость
9 сен 2018 в 15:59

Рыдать охото, читая всё это....часто хочется уехать жить в страну, где ценят людей

Гость
9 сен 2018 в 18:42

Менты черти! Ваши матери пришли бы тоже мордой в землю швыряли бы?!
Дожили, нужно обходить улицы, носить документы с собой, оправдываться, бояться...

Гость
9 сен 2018 в 16:26

Всё начинается с Урала и Сибири, у нас люди ещё думать не разучились и так было всегда.

Гость
9 сен 2018 в 16:55

Вот если бы работникам правоохранительных органов пенсионный возраст сделали до 65 лет, они бы так не относились ко всему происходящему.

Гость
9 сен 2018 в 15:53

Можно придти погулять , заодно и посмотреть какие права у простого народа остались.

Гость
9 сен 2018 в 21:08

на митинге не пятьсот.а больше человек.молодцы

777
9 сен 2018 в 22:13

а вот платили бы ментам и росгвардейцам 20-25 тысяч рублей фиг бы кто туда пошел работать и тем более никто бы не пошел мирных людей разгонять, но им всем поэтому и платят так много всем силовым ведомствам чтоб они по приказу "фас" всех валили, власть боится свой народ, позорище!!!

Гость
9 сен 2018 в 15:54

Вчера пытался полицию вызвать, вызвал. Но не дождался. День города, центр, алое поле и человек ходит по парку с ножом (а вдруг он террорист). Я его преследовал, ждал полицию или надеелся хотя бы встретить экипаж ппсм, но так никого не увидел и не дождался. У них видимо задачи поважнее, мирных граждан разгонять. Печально все это.

Гость
9 сен 2018 в 15:30

а почему нельзя людям с плакатами- против? где же Демократия? или на работе начальству можно "что рассказать" и он не уволит??? например,
про зарплату в 25-30 тыс?

Гость
9 сен 2018 в 17:44

Это потест не против пенсионной реформы, а против власти, люди не согласны так жить дальше

челябинцы
9 сен 2018 в 18:17

Власть БОИТСЯ своего народа!!!! Народ ПРОТИВ пенсионной реформы!!!!

Гость
9 сен 2018 в 18:19

Кстати, депутаты так и не смогли принять закон, отменяющий их суперпенсии и привелегии... Вот они могут эффективно бороться за свои права

Гость
9 сен 2018 в 17:58

вот ВАМ и демократия?!?????

Гость
9 сен 2018 в 18:21

если продолжительность жизни увеличилась и благосостояние улучшилось почему силовикам не повысили возраст выхода на пенсию? Вроде в одной стране живем и в одних условиях существуем.Где равноправие?

Гость
9 сен 2018 в 20:34

Нужно повторить

Гость
9 сен 2018 в 21:45

Школота? Эта "школота" посмелее и поумнее некоторых..

Гость
9 сен 2018 в 22:46

А почему, собственно, люди не могут высказаться? Ну да, за пенсионную реформу только пенсионеры и актеры в ток-шоу. Почему надо силой подавлять свободу слова... Зачем показывать нам бодрых бабулек и дедулек с трясущимися головами и якобы полными сил....

ФЕКЛА
9 сен 2018 в 16:58

РЕБЯТА! В ИНСТИТУТАХ СТУДЕНТОВ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ВЫЙДЕМ НА АКЦИЮ - ОТЧИСЛЯТ!!!

СВОБОДА СЛОВА? ГДЕ ОНА?

Гость
9 сен 2018 в 15:29

Интересно, как потом будут вспоминать нашу эпоху

Гость
9 сен 2018 в 17:33

Спасибо сайту 74 ру за вашу работу

Пенсионер
9 сен 2018 в 18:31

Позорище, власть должна всё решать без дубинок. А вот когда молодёжь разбежится, то кто же этих с дубинками кормить -то будет ???

Гость
9 сен 2018 в 18:13

полицейского пенса на работу некому не принамать

Гость
9 сен 2018 в 18:06

Не ПОДАВИЛИ а Разогнали. Волю НАРОДА не подавить.

Гость
9 сен 2018 в 23:17

Такое впечатление,что некоторые люди не понимают,что твориться в стране.

Гость
10 сен 2018 в 08:36

Этой стране уже не помочь,ищу возможность уехать отсюда с семьей

Гость
10 сен 2018 в 10:01

Как то советским союзом пахнуло, где то такое уже было. Застойное время как при Брежневе.

Гость
9 сен 2018 в 18:44

Уважаемые полицейские, пенсионная реформа касается вас и ваших родителей, и ваших детей тоже. Но вас специально набирают после армии без образования, чтобы тупо выполнять приказы!

Гость
9 сен 2018 в 13:26

Чисто логически против пенсионной "реформы" должны топить люди в предпенсионном возрасте, кого собственно и кинули. Интересно, они будут или опять зароют нос в песок и будут уповать на "доброго дядю"?

Саня
9 сен 2018 в 18:20

Позор всем кто мешает людям высказывать свое мнение, и это конституция, смех

Гость
9 сен 2018 в 18:04

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО СЕБЯ УВАЖАЕТ!
ЭТО ТЕРРИТОРИЮ ПРЕВРАЩАЮТ В ГУЛАГ 2!

Зина пупырка
9 сен 2018 в 15:34

приехали гулять в лесу за курчатова смотрю площадка у памятника вся перекрыта там полицаев человек 100,дпсники,пожарники.Думаю концерт что ли? там и сцена стоит! думаю,меожет Стинга привезли)))) идем дальше,смотрим и алое перекрыто и его охраняют,далее Арбат,а там голос в приемниках вопит: "Любым митинги запрещены! ШТраф 50000 руб" ну чисто антиутопия.

Гость
9 сен 2018 в 16:48

Кадры похожи на какой-то сериал антиутопию, про колонизацию землян инопланетянами и колаборационистское правительство

Гость
9 сен 2018 в 13:47

Священник пришел. Малебен будет?

Гость
9 сен 2018 в 17:30

Образованность служителей закона оставляет желать лучшего, два слова связать не могут! Наверно как на пенсию в 45 выйдут, будут заниматься самообразованием

Гость
9 сен 2018 в 15:11

Смотришь на полицию, аж ,,гордишься,, - какая сила, мощь, в выходные порядок охраняют, берегут нас мирных граждан! Вот только с реальным криминалом и преступностью бессильна, то все на чемпионате и работать некому, то никого найти не могут, а то и классическое ,,приходите, когда убьют. Убили? Ну что ж теперь-то уже..,,

Гость
9 сен 2018 в 15:48

Эта женщина, которой почти 55 лет, плачет не из-за того, что ей здоровье не позволяет дальше работать, а что она не будет получать дополнительные 10-12 тыс, работая ка прежде. Об этом и нужно кричать, что сейчас кушать не на что, что устали уже ждать когда легче будет.

Гость
9 сен 2018 в 16:03

"почувствуй любовь" ))) прям в точку))

Гость
9 сен 2018 в 16:54

Полицейских больше, чем митингующих! И вечный вопрос:"Что делать?"