RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Арбитражный суд арестовал имущество компаний вице-спикера Заксобрания Челябинской области

Гость
25 сентября 2018, 16:02
Почему он до сих пор работает, этот "гений" бизнеса? Что это за законодательная власть, в которой работают такие люди?
Гость
25 сентября 2018, 16:51
А там есть не такие?
Гость
25 сентября 2018, 17:15
Ради "крыши" там и работают
Гость
25 сентября 2018, 13:29
Он до сих пор в ЗАКе???!!!
Гость
25 сентября 2018, 15:42
Я бы сформулировал более чётко: У государства есть претензии к этому вице-спикеру. Был бы он прокурором или следователем, его бы ОТСТРАНИЛИ, пусть временно. А депутату это не светит? Ему уже давно сидеть пора, а он нами всё ещё руководит. Доколе?
25 сентября 2018, 16:03
а там есть другие? По-моему, так они все одним миром мазаны...
Гость
25 сентября 2018, 17:24
Причём он первый зам по вопросам градостроительства
Гость
25 сентября 2018, 13:34
на последний рейс до Лондона мест хватит не всем.....
Гость
25 сентября 2018, 18:01
Лондон очень маленький город
Гость
25 сентября 2018, 16:24
Позвольте спросить.. Где комментарии В. Мякуша!?
Гость
25 сентября 2018, 17:03
Мякуш, как всегда в стороне...
Гость
25 сентября 2018, 17:09
Не может.У него самого мордочка в "пушку".
Гость
25 сентября 2018, 17:15
Он не такой?
Гость
25 сентября 2018, 13:43
этот человечишко десятки лет ворует и бюджет и деньги работяг экологию в фёдоровке загубил Сталин таких расстреливал, а у нас он в правительстве... А ВЫ ПЛАТИТЕ И НЕ НОЙТЕ
Гость
25 сентября 2018, 16:03
А дочка министра Тупик на, которая была директором одного из карликановских предприятий, соскочила что ли? Есть комментарии, мнения?
Гость
25 сентября 2018, 18:28
Нет, не соскочила. Её тоже подтягивают. Она же там где-то даже собственницей выступает. Но она пока идёт как исполнительница заказа. Что-то типа Мануйлова.
Гость
25 сентября 2018, 16:00
У конкурсного управляющего и его юристов стальные ......нервы. Вы защищаете сотрудников и тех, кого кинули на деньги. Удачи ребята!
Гость
25 сентября 2018, 15:57
А на имущество Марины Таукаевой (финдира Челси), тоже арест наложат? на имущество ее папы тоже можно. с их позволения воровство и обманутые дольщики в Чел.области!
Гость
25 сентября 2018, 16:16
Вот всю жизнь о народе думали, а оно вон оно че!
Гость
25 сентября 2018, 13:43
всех надо постоянно проверять, чтобы знали что над ними есть более высшая власть, боялись и работали как положено.
Гость
25 сентября 2018, 16:17
Это не торжество справедливости. Это - передел наворованного.
Гость
25 сентября 2018, 17:33
Какие же вы наивные! Так они и работают,как "положила" им высшая власть.И "проверяет" их та же власть.Как наложили арест,-так и снимут,когда поделится тем,что не дали вывести в оффшоры.
Гость
25 сентября 2018, 17:14
Пора давать почётного гражданина города. Лучше области.
Гость
25 сентября 2018, 20:38
Именно так и сделают, как все закончиться. Нужно же как то компенсировать.
Гость
27 сентября 2018, 13:22
Дык давно уже почетный, года с 2005
Гость
25 сентября 2018, 17:57
Не буду называть фамилию и завод,но вот пример из моей жизни: за несколько лет до развала страны и падения советской власти мне пришлось работать на одном из крупнейших не только в области,но и в стране,заводе.Я-рабочи,из трудовой династии этого завада,а зам нач.цеха-инженер,работающий много лет в этом цехе;рост от мастера участка до зам.нач.цеха. Ходили слухи,что папа у него-Москве,в министерстве.Поговаривали,что будет директором завода.Потом были зоводские акции - на руки каждому сотруднику,которые скупали у проходной.Торговля шла бойко,т.к. з/плату не платили,рабочие продавали акции за копейки.Сегодня этот зам.нач.цеха- владелец этого завода и ещё нескольких,в обл.думе и в списке ФОРБС.Так и Карликанов,и Гартунг,и вся эта "элита" во власти.Этот "фокус" с приватизацией-не секрет.
Гость
26 сентября 2018, 10:21
Секрет Полишинеля.
Гость
25 сентября 2018, 17:27
Это что-то новое:"группа лиц,которые действуют в едином имущественном интересе,производят свои действия согласовано." Очень точное определение,которое не только о Карликановых,но и о ВСЕЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ,-как законодательной,так и исполнительной ВЕРТИКАЛИ.Думы,администрации,министерства издают законы и исполняют их ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЕДИНОМ ИМУЩЕСТВЕННОМ ИНТЕРЕСЕ,-производя свои действия согласовано,СВЕРХУ ДОНИЗУ этой самой вертикали.Естественно,имущественный ИНТЕРЕС у каждого из них- сугубо ЛИЧНЫЙ.Карликанов-тому яркий пример.Ни в заксобрниях,ни в министерствах страны других и нет:поднявшись на грабительской приватизации средств производства,они могут теперь покупать себе места во власти.
Гость
25 сентября 2018, 18:38
Этот крендель принципиально не платил налоги. И основная часть требований к нему - это от налоговой. Он там сотни миллионов должен. Взысканию средств может помочь арест кренделя.
Гость
25 сентября 2018, 13:47
Эпоха неэффективного бизнеса заканчивается.
Гость
25 сентября 2018, 15:38
Начинается эпоха еще более неэффективного госуправления, хотя и это страна уже проходила.
Гость
25 сентября 2018, 15:58
Почему же, бизнес вполне эффективный для некоторого круга лиц. Смотря что понимать под "эффективностью".
Гость
25 сентября 2018, 20:44
у меня трагически погиб брат на предприятии "южуралнеруд" в 2011 году. суд вынес решение о выплате морального вреда семье погибшего. так вот по словам "Управленцев" это предприятие банкрот. По сей день продолжается конкурсное производство, люди продолжают работать, имеют задолженность по зарплате, уходят неизвестно куда составы груженные продукцией Федоровского карьера. Суд арестовал иммущество - так вот оно состоит из 2 или 3 мертвых "МАЗОВ" еще с номерами серии ЧБА и прцепом ЧМЗАП! вот и все денег нет! зато были деньги на элитных голубей и элитных лошадей которых содержали по соседству..... а человек столько лет проработал и никто даже не попросил прощения у родителей....
Гость
26 сентября 2018, 15:56
Позвоните мне по телефону 89220184502. Я постараюсь вам помочь с этой кампанией.
Гость
25 сентября 2018, 16:08
Не удивлена
Гость
25 сентября 2018, 19:38
Также развалили ОАО (Буровзрывных работ), какое предприятие сильное было, по области филиал,были! сколько людей работали, все куда-то ушло, жаль...
Гость
25 сентября 2018, 20:45
В камеру, всех кто на фото.
Гость
25 сентября 2018, 23:17
Ну, что ,Карликаныч, вышло все не по твоему!)) Нехорошо чужое брать и казну государеву грабить. .Теперь тебя начали раскалывать по полной программе. Впереди уголовка. Отдашь все. Королем себя посчитал, так будешь голым королем. Отдашь все, в том числе и то, что припрятал. И мандата депутатского тебе больше не видать. Сначала в казну налоги отдашь, а потом и тем, кого обуть решил.
Гость
26 сентября 2018, 08:46
Помню родственницу Карликанова, которая сейчас живет в Канаде, хорошая женщина. Она не общается с этим "кренделем" так как он и родственников своих обманул
Гость
25 сентября 2018, 16:29
человек строил дороги построил завод для метро не его вина что дорожный бизнес отобрала москва метро заморозили бизнес остановился человек вложил огромные свои деньги а теперь его судят за то что любой бизнес унас вести нереально
Гость
25 сентября 2018, 16:45
Валера? Гартунг? только он защищает "не праведно обвиненных". за пязока заступался, а толку нет
Гость
25 сентября 2018, 17:14
Блииин!! А где же это он взял "огромные свои деньги"? "Честным трудом" заработал?
Гость
25 сентября 2018, 17:19
Пардон! Если он строил, то кто законы в Законодательном собрании принимал? А если он принимал , как и положено, законы в Законодательном собрании законы, то кто строил?
Гость
25 сентября 2018, 17:14
Пора валить за бугор, ну типа в командировку
Гость
25 сентября 2018, 19:18
Как линять? Он вот только купил новую БМВ семёрку. Надо немного покататься.
Гость
25 сентября 2018, 20:40
Если он уже не уехал, говорят собирался
Гость
25 сентября 2018, 17:13
Но всё будет хорошо и без рек крови. Ну а если кто, каким образом, на себя и решит руки положить, так то дело сугубо добровольное. Только вот вопрос в том, что это как бы прежде дети за родителей не отвечали, а теперь времена то другие - теперь отвечают. А-ха-ха, а-ха-ха.
Гость
25 сентября 2018, 17:26
Все равно выкрутится
Гость
25 сентября 2018, 18:03
Пауки сплели такую сеть,что сами в ней запутались.Придется делиться,-чтобы весь бизнес не отжали и не пустили по миру- с сумой.
Гость
25 сентября 2018, 20:39
Хоть одна приятная новость за последнее время!
Гость
26 сентября 2018, 09:57
А на особняк 3 этажный в Тарасовке, тоже арест наложили или нет?
Гость
26 сентября 2018, 12:22
Я уеду жить в Лондон........
Гость
26 сентября 2018, 13:46
Да не в Лондон, у него в Канаде уже вся поляна накрыта!!!!!!!!