RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Без ипотеки и дольщиков: копейчанин за три года выстроил из спичек пятиэтажный дом

Гость
1 октября 2018, 09:16
Я вообще не понимаю, зачем писать что-то негативное здесь. Прежде чем критиковать, подумайте, что можете Вы. Человек ни у кого ничего не занял, не рисуется, пальцы не гнет. Сидит потихоньку свои домики ваяет. Зато не бухает, по улицам/бабам не шатается, за компом штаны не просиживает. И хобби у него оригинальное и не заезженное. Молодец, Дмитрий! Успехов Вам!
Гость
1 октября 2018, 11:11
По вашему главное чтобы оригинальнее было? А ничего что есть хобби приносящие пользу, а не только чтобы время убить? Не будем брать резьбу по дереву, столярные или токарные работы, вышивку и вязание... Возьмем "за компом штаны не просиживает" - Вам я так понимаю безразлично что "компьютер" это ЭВМ, и возможных дел с ним связанных может быть масса. А меж тем отдыхая за компьютером можно делать полезные в быту вещи, или просто зарабатывать(не забудьте что с его помощью еще и общаться можно). так что прежде чем критиковать - подумайте...
Гость
2 октября 2018, 18:50
Гость
2 октября 2018, 18:50
По вашему главное чтобы оригинальнее было? А ничего что есть хобби приносящие пользу, а не только чтобы время убить? Не будем брать резьбу по дереву, столярные или токарные работы, вышивку и вязание... Возьмем "за компом штаны не просиживает" - Вам я так понимаю безразлично что "компьютер" это ЭВМ, и возможных дел с ним связанных может быть масса. А меж тем отдыхая за компьютером можно делать полезные в быту вещи, или просто зарабатывать(не забудьте что с его помощью еще и общаться можно). так что прежде чем критиковать - подумайте...
Я так понимаю, Вы - программист и Вам обидно. Если просиживание за компом приносит деньги, то это замечательно. Не обижайтесь))) Я про просиживание штанов имела в виду всякие танчики и прочую подобную дребедень)
Гость
1 октября 2018, 07:52
Молодец, парниша!!! Любо - дорого смотреть! Мой далёкий дедушка тоже из спичек строил крепости, глазами ребёнка - было великолепное зрелище! Побольше бы таких замечательных новостей, 74.ру!!!)))
Гость
1 октября 2018, 09:18
Далёкий дедушка? Это как?
Гость
1 октября 2018, 11:04
Гость
1 октября 2018, 11:04
Далёкий дедушка? Это как?
Это просто недалекий внучек)
Гость
1 октября 2018, 11:18
Побольше бы спичек, а дедушки найдутся!
Гость
1 октября 2018, 07:58
Прикольненько))
Гость
1 октября 2018, 08:23
Человек с вечным терпением и железной моторикой))
Гость
1 октября 2018, 09:20
суперски! молодец!
Гость
1 октября 2018, 10:13
Парень молодец. Есть хобби, которое ему интересно. Потренировался на панельке. Нужно идти дальше и строить интересные объекты с архитектурными изысками на фасадах, сложными кровлями.
Гость
1 октября 2018, 08:20
Тысяч 200 на аукционе выручит за домик, может, и поболе.
Гость
1 октября 2018, 09:10
Не смешите. Максимум цену спичек окупит.
Гость
1 октября 2018, 10:29
Молодец! В этой ветке хорошая новость!
Гость
1 октября 2018, 08:07
Гуд чувак...даёшь Кремль...или Исаакиевский собор!....можно арену Трактор для начала))
Гость
1 октября 2018, 10:07
Очень здорово! обыватели КБ учитесь!!!
Гость
1 октября 2018, 07:33
А если кто-то случайно заденет по головкам чем-нибудь шероховатым? Пропадет Калабуховский дом?
Гость
1 октября 2018, 07:27
При Юривече было лучше!
Гость
1 октября 2018, 07:38
Ну такое...
Гость
1 октября 2018, 11:17
У каждого пацана свои игрушки, в которые он и играет. Хотя если Знаменитые здания сделает, да в очень чётком масштабе, то это таки будет и стоить хороших денег. А панелька... На что фантазии хватило, наверно.
Гость
1 октября 2018, 14:20
Так то домики из спичек без клея всегда собирали)))
Гость
1 октября 2018, 14:26
Я бы посоветовал аудиокниги слушать вместо сериалов.
Гость
1 октября 2018, 08:02
Куда смотрят пожариники, как выдали разрешение на ввод в эксплуатацию!?))
Гость
1 октября 2018, 11:19
Пожарники - это погорельцы. А те, кто тушат - ПОЖАРНЫЕ...
Гость
1 октября 2018, 07:29
Вот! А если бы был бизнесменом (сыном чувака из заксобрания), то продал бы поквартирно людям, накидал бы спичек в фундамент, и сказал -"денег нет, вы там держитесь". Вот это по нашему.
Гость
1 октября 2018, 08:09
Макеты пушек и ракет креативней нынче....
Гость