24 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 окт 2018 в 07:27

При Юривече было лучше!

Гость
1 окт 2018 в 07:29

Вот! А если бы был бизнесменом (сыном чувака из заксобрания), то продал бы поквартирно людям, накидал бы спичек в фундамент, и сказал -"денег нет, вы там держитесь". Вот это по нашему.

Гость
1 окт 2018 в 07:33

А если кто-то случайно заденет по головкам чем-нибудь шероховатым? Пропадет Калабуховский дом?

Гость
1 окт 2018 в 07:38

Ну такое...

Гость
1 окт 2018 в 07:52

Молодец, парниша!!! Любо - дорого смотреть! Мой далёкий дедушка тоже из спичек строил крепости, глазами ребёнка - было великолепное зрелище! Побольше бы таких замечательных новостей, 74.ру!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 07:58

Прикольненько))

мерфи кровавые дёсны
1 окт 2018 в 08:02

Куда смотрят пожариники, как выдали разрешение на ввод в эксплуатацию!?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 08:07

Гуд чувак...даёшь Кремль...или Исаакиевский собор!....можно арену Трактор для начала))

Гость
1 окт 2018 в 08:09

Макеты пушек и ракет креативней нынче....

Гость
1 окт 2018 в 08:20

Тысяч 200 на аукционе выручит за домик, может, и поболе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 08:23

Человек с вечным терпением и железной моторикой))

Гость
1 окт 2018 в 09:16

Я вообще не понимаю, зачем писать что-то негативное здесь. Прежде чем критиковать, подумайте, что можете Вы. Человек ни у кого ничего не занял, не рисуется, пальцы не гнет. Сидит потихоньку свои домики ваяет. Зато не бухает, по улицам/бабам не шатается, за компом штаны не просиживает. И хобби у него оригинальное и не заезженное. Молодец, Дмитрий! Успехов Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 09:20

суперски! молодец!

Гость
1 окт 2018 в 09:32

Для реалистичности надо КБ строить

Гость
1 окт 2018 в 10:07

Очень здорово! обыватели КБ учитесь!!!

Челябинец
1 окт 2018 в 10:13

Парень молодец. Есть хобби, которое ему интересно. Потренировался на панельке. Нужно идти дальше и строить интересные объекты с архитектурными изысками на фасадах, сложными кровлями.

Моисеенко
1 окт 2018 в 10:29

Молодец! В этой ветке хорошая новость!

о как
1 окт 2018 в 11:17

У каждого пацана свои игрушки, в которые он и играет. Хотя если Знаменитые здания сделает, да в очень чётком масштабе, то это таки будет и стоить хороших денег. А панелька... На что фантазии хватило, наверно.

Гость
1 окт 2018 в 14:20

Так то домики из спичек без клея всегда собирали)))

Гость
1 окт 2018 в 14:26

Я бы посоветовал аудиокниги слушать вместо сериалов.