Экзамен на чистую правду: Тефтелев заявил о ликвидации свалок, а челябинцы ждут нашествия крыс
1 октября 2018, 17:45
Гость
1 октября 2018, 17:53
Увольняйся, женя. Надоел.
Гость
1 октября 2018, 20:43
У него защитник есть- бурматов . выступает сейчас на РБК ,говорит что челябинская область благополучная и ничего страшного не происходит
Гость
1 октября 2018, 21:29
Гость
1 октября 2018, 20:43
У него защитник есть- бурматов . выступает сейчас на РБК ,говорит что челябинская область благополучная и ничего страшного не происходит
Точно! Ездит на только что очищенные мусорки и снимает все на камеру. Показушник.
Гость
1 октября 2018, 21:33
Гость
1 октября 2018, 20:43
У него защитник есть- бурматов . выступает сейчас на РБК ,говорит что челябинская область благополучная и ничего страшного не происходит
На 7 месте по благополучию в числе регионов России. Можете представить, как тогда в неблагополучных?!)
Гость
1 октября 2018, 18:00
Наглое, жалкое вранье. Пора на отдых, хоть и не заслуженный. А лучше лес немножко повалить, для профилактики.
Гость
1 октября 2018, 18:34
Респект!!!
Гость
1 октября 2018, 18:01
Евгений Николаевич, надо уметь вовремя и достойно уходить.
Гость
1 октября 2018, 19:02
А лучше уезжать!!! В мусорном баке по Проспекту Ленина!!!
Гость
1 октября 2018, 19:08
У него это уже не получится ни при каких обстоятельствах.Пусть уходит недостойно.
Гость
1 октября 2018, 21:38
Гость
1 октября 2018, 19:08
У него это уже не получится ни при каких обстоятельствах.Пусть уходит недостойно.
Он может и не уходить недостойно
Гость
1 октября 2018, 17:59
На солдаты НАТО не нужны, нашу страну собственные гиены не плохо развалили.
Гость
1 октября 2018, 18:37
у нашего Уважаемого Президента Глаза и Уши есть??? он не видеть что эти 2 из ларца НАШ Челябинск в Яму Закапывают!???
Гость
1 октября 2018, 20:12
Гость
1 октября 2018, 18:37
у нашего Уважаемого Президента Глаза и Уши есть??? он не видеть что эти 2 из ларца НАШ Челябинск в Яму Закапывают!???
Уважайте дальше.
Гость
1 октября 2018, 20:21
Гость
1 октября 2018, 18:37
у нашего Уважаемого Президента Глаза и Уши есть??? он не видеть что эти 2 из ларца НАШ Челябинск в Яму Закапывают!???
Да плевать ему на народ, вы ещё этого не поняли ?
Гость
1 октября 2018, 18:37
ПОСЛУШАЙТЕ, ну если человек не в адеквате и рапортует, что город почистили, ему надо срочно лечиться! Тут уже не до смеха. За ним кто-то присматривает из родных?
Гость
1 октября 2018, 19:18
Канешна. Губернатор.
Гость
1 октября 2018, 18:17
Ну а теперь ждёмс обьяснение от " вруна" прокурора , который так строго грозился через 3 дня возбудить уголовное дело в отношении мера!!! Или вызвать его на дуэль??
Гость
1 октября 2018, 19:05
Им некогда они пост полиции открывают!! А потом фуршет!!
Гость
1 октября 2018, 20:22
Я так понял они с мэром и федеральным инспектором заодно.
Гость
1 октября 2018, 21:28
Гость
1 октября 2018, 20:22
Я так понял они с мэром и федеральным инспектором заодно.
На троих
Гость
1 октября 2018, 18:10
Порядочному губеру и мэру после таких статей надо увольняться...У нас не порядочные.
Гость
1 октября 2018, 18:29
Город стал помойкой!!! Тефтелев - УХОДИ!!!
Дубровский - УХОДИ!!!
Гость
1 октября 2018, 18:56
Как так уходи?? В СИЗо пусть сидят друг , другу сказки рассказывают про мусор и снег!!!
Гость
1 октября 2018, 22:53
ЮРЕВИч-приходи!
Гость
1 октября 2018, 18:02
Обидно за город. Эти пришлые уйдут, а мы ещё долго будем заложниками их правления.
Сегодня пошла в детский сад № 459 за ребенком( Чичерина 15а), Рядом с ним мусорка, вся заваленная, не убиралась больше двух недель,стоит страшная вонь и это около детского сада с детьми!!!
Гость
1 октября 2018, 20:00
Рядом с д/с № 85 (ул. Южноуральская, 18) зловоние от мусорки. Пока ребенка посадила в кресло и пристегнула, чуть не стошнило. И это называется ликвидация свалок!
Гость
2 октября 2018, 08:12
Видимо администрация решила будущих челябинцев с малых лет готовить к жизни в нашем городе. Похоже надолго собрались в кресле сидеть
Я думаю бесполезно на местном уровне взывать к совести этих чинуш. Предлагаю новости про мусор с фотографиями запускать в зарубежные СМИ. Пусть любуются российской властью.
Гость
1 октября 2018, 18:33
запускали! молчат или блокируют!?
Гость
1 октября 2018, 18:45
запустили...
Гость
1 октября 2018, 18:47
не до смеха уже! город реально в мусоре утопает!!! крысы пешком ходят!!! Где Президент РФ???
Гость
1 октября 2018, 18:18
74.RU Спасибо ВАМ! Вы увидели этот ад!!!
Гость
1 октября 2018, 18:41
Мера нужно срочно изолировать от общества.
Гость
1 октября 2018, 18:02
Тефтелев трамваи забыл подключить к вывозу мусора. Траву они ударно косили.
Гость
1 октября 2018, 18:09
Интересно, если мера на полиграф усадить, взорвется прибор аль не взорвется?
Гость
1 октября 2018, 18:55
Смешной вы). Ещё предложите ему в трубочку подуть)
Гость
2 октября 2018, 19:47
Гость
1 октября 2018, 18:55
Смешной вы). Ещё предложите ему в трубочку подуть)
Лучше в дудочку волшебную, чтоб танцевал до упаду!
Гость
1 октября 2018, 18:02
Ох, и здоров мер преувеличивать!)) Всё-то они ликвидировали, все свалки вывезли, а эти неугомонные челябинцы недовольны!)) Не то народ у нас, не тот! Не ценят заботу и внимание!
Гость
1 октября 2018, 19:13
Точно, специально мусор дома держали что б мэра подставить
Гость
1 октября 2018, 21:39
Гость
1 октября 2018, 19:13
Точно, специально мусор дома держали что б мэра подставить
Та што мера, всю Россию!
Гость
1 октября 2018, 22:12
Ну так трындеть - не мешки ворочать...
Гость
1 октября 2018, 18:10
П........ то есть врать не мешки ворочить. И это "первые" лица города и области, тогда напрашивается вопрос все первые лица врут?
Гость
1 октября 2018, 18:15
Не нужно обещаний, просто уйдите в отставку!!!!
Гость
1 октября 2018, 18:23
Какой кошмар! Тефтелев и К продолжает врать людям. Сколько можно это терпеть?!
Гость
1 октября 2018, 18:27
Вот уж точно тефтелевы кучи и зимой и летом
Гость
1 октября 2018, 18:43
Это вам не в парке плясать...
Гость
1 октября 2018, 19:01
Город как после войны: нищета, разруха и мусор.
Великая держава, которая всех учить пытается
Гость
1 октября 2018, 19:10
Ну и где обещанные уголовные дела? Прокуратура ау...
Гость
1 октября 2018, 17:50
Куйбышева 84 - мусорный завал
Гость
1 октября 2018, 23:36
Вывозиться так же на бумаге , большими тоннами, как и снег зимой, ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ И ЛЕТОМ ПРОЦВЕТАЮТ
Гость
2 октября 2018, 11:08
Действительно 2 недели воз и ныне там...
Гость
2 октября 2018, 19:41
Чего вы здесь пишете? Снимите на видео и выставите на ютуб!
Гость
1 октября 2018, 19:04
Главное, интересно: вокруг губернаторов вовсю меняют (Курган, Оренбург уже готовятся уйти), а у нас тишина и болото. Кому это выгодно? Антирейтинг Д и Т зашкаливает, но кроме жителей это не волнует никого, похоже. И даже мусор ничего не изменил.
Гость
1 октября 2018, 21:32
Дубровского путин тут держит для проталкивания Томинского ГОКА. Как только ГОК построят, его сразу же уберут. Не для того его ставил царь, чтобы в городе порядок был, а для того, чтобы он исправно кланялся и выполнчл все его указы!
Гость
1 октября 2018, 21:52
Гость
1 октября 2018, 21:32
Дубровского путин тут держит для проталкивания Томинского ГОКА. Как только ГОК построят, его сразу же уберут. Не для того его ставил царь, чтобы в городе порядок был, а для того, чтобы он исправно кланялся и выполнчл все его указы!
И заносил
Гость
1 октября 2018, 18:40
А сейчас скажет тов. прокурор? Подлог? Обман? Некомпетентность?
Гость
1 октября 2018, 19:13
а сам уже поди новый бмв на сайте выбирает!?)
Гость
1 октября 2018, 18:39
"Евгений Тефтелев считает, что городские власти справились с задачей, которую им поставил полномочный представитель президента в Уральском Федеральном округе Николай Цуканов."
В том то и дело что на жителей ему наплевать, главное что пол.пред скажет
Гость
2 октября 2018, 08:00
Так он проблему и создал ,а сейчас получается героически выполнил задачу которую ему поставили (молодец )
Гость
1 октября 2018, 19:02
Ну вот, говорили что у каждого главы региона должна быть своя катастрофа, Юревич запомнился метеоритом, а вот Дубровский запомнится явно не землятресением, ещё долго от его правления будет нести душком...
Гость
1 октября 2018, 18:10
Тефтелев, приезжай на Солнечную 6А. Тут мусоровоз стоит уже 1.5 часа(может и дольше), жгет топливо и горы мусора не уменьшаются
Гость
1 октября 2018, 18:18
Он че издевается?
Гость
1 октября 2018, 18:21
А что ему ещё сказать? Естественно доложит и прокурору, и полпреду, что ВСЁ убрано... Своя телогрейка ближе к телу. Отстегнёт, кому надо.. и опять самый лучший мер будет
Гость
1 октября 2018, 18:28
Вот ШОСовцы проиедут и посмотрят на "чистый" Челябинск
Дело даже не в кучах мусора, хотя тоже не приятно. Дело в самом отношении мЕра к своей работе. Помнится год назад в интервью он говорил про то, что научит челябинцев работать. Если то что мы видим на улицах его обучение......
Гость
1 октября 2018, 17:54
Около дома дышать нечем!!!
Гость
1 октября 2018, 22:40
Это ПРЕКРАСНО!
Гость
1 октября 2018, 18:04
Наш мер - лжец! На комс. проспекте 75 мусорка завалена отходами
Гость
2 октября 2018, 07:28
Возможно что не только наш... позор, конечно - управлять целым городом! когда не можешь даже мусор вывести
Гость
1 октября 2018, 18:16
Мэр провалил экзамен однозначно, очень плохо готовился
Гость
1 октября 2018, 21:27
Поэтому мер-он, а не ты
Гость
1 октября 2018, 19:02
Не надо было разваливать! Горэкоцентр работал, часы можно было сверять. А сейчас что?! Не могут организовать работу-гнать в шею , пришлые они и есть пришлые, о своих радеют, никак бизнес поделить не могут, ну не получается
Гость
1 октября 2018, 21:55
Гоните, кто же против?
Гость
1 октября 2018, 18:27
Мусор не вывозился больше недели. Если власти ничего не могут, зачем они. Сплошное вранье из уст тефтелева и дубровского. Или у всех нас массовая галюцинация
Гость
1 октября 2018, 19:10
В Отставку губернатора и мэра ! Однозначно !
Гость
1 октября 2018, 19:13
Хорошо в краю родном-пахнет смогом и ****
Гость
1 октября 2018, 18:02
Горе руководители! Гнать таких. 21век на дворе, а они мусор убрать не могут. Мне кажется надо вас посадить в эти контейнеры и отправить далеко далеко!!! Терпение может скоро закончится у народа, и тогда вам никакая росгвардия не поможет!!!
Гость
1 октября 2018, 18:21
Что за власть такая.
Гость
1 октября 2018, 21:21
Российская вертикальная
Гость
1 октября 2018, 18:28
упс! Осторовского 66! Реал!!!! там ..... горы мусора!!!!! Мужики можете сами проехать и посмотреть!!!!!! вечером там крысы гуляют сам видел! не вру..... я еще удивляюсь что сми молчать - эта куча окружает электроподстанцию! окурок и ...... пару домов и больница напротив без света останутся..... бардак.....
Гость
1 октября 2018, 21:23
Спокойно, всё по плану. По "плану Путина".
Гость
1 октября 2018, 18:14
"О результатах работы говорят цифры". Глаза протрите,господин Тефтелев. Мусора неубранного в городе дофига.
Гость
1 октября 2018, 18:22
Напиши по собственному
Гость
1 октября 2018, 18:26
Красиво они продавливают повышение тарифа на вывоз ТБО) своим все -врагам /народу/ закон
Чиновники , эти убогие серопиджачники -чума России, которая их сама породила.
Гость
1 октября 2018, 18:33
Рядом с 4-ой больницей на Островского огромная куча мусора!!!
Гость
1 октября 2018, 18:40
Приезжайте на Мартеновскую, 16 на ЧМЗ, вощ и ныне там. Никто не убирает, завалы огромные, воняют на всю округу
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Экзамен на чистую правду: Тефтелев заявил о ликвидации свалок, а челябинцы ждут нашествия крыс