«Это хаос»: неработающий светофор парализовал движение около челябинского железнодорожного вокзала
Гость
19 октября 2018, 08:58
В странах Юго-Восточной Азии люди и без светофор в огромной потоке ездят, и хоть бы что. Не умеют русские люди ездят, менталитет такой. Куда ж деваться. На дороге минимум уважения к другим участникам движения.
Гость
19 октября 2018, 09:42
Там на мопедах гоняют вообще-то. И это не повод для гордости. Мы и так медленно но верно движемся к этому уровню
Гость
19 октября 2018, 11:40
У нас при работающем то светофоре его ноль, а при выключенном даже и говорить нечего
Гость
19 октября 2018, 11:43
К сожалению, не только на дороге...
Гость
19 октября 2018, 08:56
Всегда было интересно, почему экипажи ГИБДД, находясь даже в тех же пробках, применяя свое водительское мастерство, пытаются из нее побыстрее выскочить и адью!!!) Понятно, что никто приказа не давал, инициатива наказуема! Но, ребят, противно смотреть же на вас в этот момент!
Гость
19 октября 2018, 09:42
Хо хо как-то мимо проезжающие доблестные гайцы приостановились и поржали над аварией и поехали дальше. Просто чтоб стать гаишником достаточно окончит школу, вот и подумайте какой уровень развития и интеллекта к представителей данной касты
Гость
19 октября 2018, 10:32
По должностной инструкции обязаны доложить оперативному дежурному. Тот принимает решение регулировать или нет. Но в таком случае наиболее вероятно этому же экипажу и поручат, а работать они не хотят, вот и не докладывают.
Гость
19 октября 2018, 09:22
Гаишники могут только пенсионеров и юридически неподкованных молодых людей грузить, на отечественном авто! А еще за тонировку рейды устраивать, выдергивая на это всю роту)
Гость
19 октября 2018, 08:44
Где появляются регулировщик из доблестной гибдд, начинается полная з...ца!
Гость
19 октября 2018, 08:56
Тоже так думала. Но в этот раз - он, правда, все разрулил быстро. Очень активно работает, старается.
Быть может они и не самым лучшим способом регулируют, но все же лучше, когда на загруженном перекрестке с неработающим светофором есть регулировщик, нежели когда его нет.
Гость
19 октября 2018, 10:01
не согласен, регулировщик интересней чем светофор, видно плохо когда сыро и темно добавьте света в городе
Гость
19 октября 2018, 08:54
Хаос в ваших головах. Ездили бы по правилам, пропуская друг друга, не было бы заторов. Лезете, как ненормальные, а потом ноете. Рассеяне...
Гость
19 октября 2018, 09:46
как вы это себе представляете на данном перекрестке в случае поломки светофора? Тогда через пути со стороны овчинникова на жд вокзал, со стороны моста на овчинникова машины должны были просто стоять, ведь у них знак "уступи дорогу"?
Гость
19 октября 2018, 10:06
неизбежно второстепеннка встанет в час пик а в шахматном порядочке как раз не по правилам, какие правила так и ездят
Гость
19 октября 2018, 11:58
Гость
19 октября 2018, 09:46
как вы это себе представляете на данном перекрестке в случае поломки светофора? Тогда через пути со стороны овчинникова на жд вокзал, со стороны моста на овчинникова машины должны были просто стоять, ведь у них знак "уступи дорогу"?
Вот! Вот поэтому вы так и живете.
Гость
19 октября 2018, 09:09
Напомню новость "В Челябинской области уволили больше 200 сотрудников ГИБДД"
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/396817028427780.html и лучший комментарий к ней "Такими темпами мы скоро будем видеть гаишников только по праздникам - ну когда ЦАРЬ приедет"
"Чо" тогда то не жаловались? Причинно-следственные связи нарушены? Пожинайте.
Гость
19 октября 2018, 10:11
здесь кстати и ППС должно как то шевелить и линейный отдел есть люди многие как раз на вокзал ехали, где-то что-то менять надо что то мне подсказывает
Гость
19 октября 2018, 13:42
Надо не рассказывать во сколько заработал светофор, а своевременно организовывать управление транспортным потоками, особенно в часы "пик", силами регулировщиков! А для этого в порядке вещей должна стать практика оперативного получения информации о заторах на дорогах города! - "Светофор работает в установленном режиме и движение транспорта идёт в обычном режиме. Был сбой в работе светофора, но около 10 часов утра он был устранён, — рассказал начальник отдела пропаганды ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов."
Когда ГИБДД нужно, например движение разрулить, или ДТП оформить - его не дождешься! Зато чтоб штрафовать за тонировку и подобные глупости - оно всегда тут как тут, "честно и добросовестно исполняет свои обязанности"
Гость
19 октября 2018, 11:54
На Энергетиков с Машиностроителей когда включат светофор? Или регулировщика ставьте, раз не можете разобраться с неплательщиками!
Гость
19 октября 2018, 09:02
"Но, похоже, многие успели на работу опоздать." - весело звучит)))
Гость
19 октября 2018, 09:20
Это как "давай бери". Нерусские не поймут.
Гость
19 октября 2018, 10:37
это называется аксюморон
Гость
19 октября 2018, 19:33
Гость
19 октября 2018, 10:37
это называется аксюморон
1) не аксюморон, а оксюморон
2) оскюморон - это совсем не то, о чем ты думаешь.
Гость
19 октября 2018, 09:39
Нет хозяина у города, нет хозяина у страны
Гость
19 октября 2018, 10:29
Беда. Хозяина нет, а самостоятельно принимать решения не умеете.
Гость
19 октября 2018, 11:45
Хозяин-то есть как раз. У рабов... )))
Гость
19 октября 2018, 09:06
Все теперь в порядке. Светофоры отремонтировали! Все работает. Ура)
Гость
19 октября 2018, 09:10
Так вам и надо
Гость
19 октября 2018, 09:14
Бестопочные руководители области города и полиции. Надо их давно менять
Гость
19 октября 2018, 09:12
У нас такие руководители гаи и города постоянные аварии в городе и на дорогах, такой губернатор бестолковый!
Гость
19 октября 2018, 09:37
А где же у нас попапротиратили с жезлом? Наверное монетку бросают кто пойдёт ПДД выучит и поработает регулировщиком, пока остальные изображают бурную деятельность в кабинетах, поедая пончики!?
Гость
19 октября 2018, 09:55
На Богдана х Румянцева неделю не работает и ничего, привыкли.
Гость
19 октября 2018, 11:17
на машиностроителей -энергетиков уже неделе 2 не работает светофор. и даже делать не собираются.
Гость
19 октября 2018, 13:46
Слышим, видим, фиксируем все безобразия в организации безопасности дорожного движения в г. Челябинске.
Гость
19 октября 2018, 13:55
А кто эти люди, которые столпились у вокзала? Это желающие уехать из Челябинска утром и навсегда?
Гость
19 октября 2018, 22:18
да фигня какая... в ленинском на машинке-энергетиков уже 3 недели не работает и всем пофиг.... прокуратуре ,гибдднунам и мэрзким... абсолютно до ... народ привыкайте !!!
Гость
19 октября 2018, 22:22
нет в городе таких людей которые встанут в 6.00 посмотрят в интерсвязи город он лайн и проедут до работы по проблемным местам.... эти-оба спят слишком долго....
Гость