24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Гость
25 окт 2018 в 15:21

Если бы и дали предупреждение о НМУ что от этого меняется??? В садик и школу не ходить? Работа тоже отменяется? Бестолковые ваши объявления..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:21

На северо-западе и в парке Гагарина вонь птичьими какашками

ОТВЕТИТЬ
Валера
25 окт 2018 в 15:22

Это пахнет Российской действительностью!В каком г...не мы живём!

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ЧЕ
25 окт 2018 в 15:22

ЭТО НАВЕРНОЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ТАКОЙ ЗАПАХ.....

ОТВЕТИТЬ
Алексей sakom
25 окт 2018 в 15:23

Подтверждаю, Троицкий тракт, запах фекалий имеет место быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:23

"В челябинском гидрометцентре сказали, что тоже ЧУВСТВУЮТ запах, но заверили, что поводов для объявления неблагоприятных метеоусловий нет."
СПАСИБО ПОВЕСЕЛИЛИ)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:23

Народ ! Это всё Цинковый завод !
сидит и по тихому КОПТИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:23

Это вонь от разложившейся равнодушной городской власти. Которая погребла город в мусоре, грязи, пыли. Вот что является главной причиной этой жуткой вони!

ОТВЕТИТЬ
Алексей sakom
25 окт 2018 в 15:23

Подтверждаю, Троицкий тракт, запах фекалий имеет место быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:24

На Куйбышева воняет д... всегда, не зависимо от метеоусловий. Причем не понятно откуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:26

вот и дожили, что из за смрада которым в городе воняет даже великий не приехал, так по видео пообщался с чинушами. когда уже в сколково изобретут аппарат который по видеосвязи еще и вонь передавать будет

Гость
25 окт 2018 в 15:27

В центре города очень сильно воняет навозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:28

Можно и в этом Параничева обвинить. Чисто так, чтоб время сэкономить.

Гость
25 окт 2018 в 15:28

Вонь стоит куриного помета, похоже Чепфа все свои какахи скинули на поля. Теперь нас будут душить не только заводчяне, но и колхозники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:29

Поди под Конгресс Холл еще одно месторождение д... откопали)) Губер наш знает, в каком месте, что, и для кого строить))

25 окт 2018 в 15:30

д же сказал. что болт положил на Че, он голоса будет в области набирать....

В.В.Путин
25 окт 2018 в 15:30

А мне говорят, что всё нормально у вас. Давайте руководствоваться нормативными актами (с)

Гость
25 окт 2018 в 15:31

Нормально пахнет. Слабый аромат дыни чувствуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:33

Кого наказывать у нас у руля двое для которых смог это норма! Кто был в Магнитогорске тот знает как его "видно" на подъезде к городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:34

Наша проблема точно на федеральный уровень не вышла, до следующих выборов еще почти 6 лет.

Гость
25 окт 2018 в 15:34

Ээ, так это в городе так воняет? Я уже пятого пассажира из своего такси выгоняю, думал, от них так несёт! Предупреждать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:34

Если ветер южный и сильный - может это с Еткульской птицефабрики? или с полей, на которые они г... вывозят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:35

Что за завод г... выбрасывает?

Гость
25 окт 2018 в 15:35

Город перпесктивный, развивающийся, что вы жалуетесь? Все хорошо, ну воняет в центре до жути, но ведь главное что от ракетного удара мы в рай пропадём а враги сдохнут!

Гость
25 окт 2018 в 15:37

Столько на фиг не нужных контор развелось и не могут выяснить источник запаха! Если ветер с юга, значит и запах оттуда, а там птицефабрика одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:38

Запах мертвечины, наверное мясокомбинат.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 окт 2018 в 15:38

Есть противный запах канализации и навоза на ул. Энтузиастов

Гость
25 окт 2018 в 15:38

МММММ, г... у нас еще не воняло, что-то новенькое....

Сергей
25 окт 2018 в 15:38

Опытный завод по Копейскому шоссе ,вечерами что то обжигает ,стоит вонь жженой резиной!!

25 окт 2018 в 15:40

Уже пора давно адаптироваться жителям города Челябинск! Вы еще не поняли, что мы и наше здоровье никого не интересует? Никто из сильных мира сего и тем более из руководителей предприятий-... пальцем не пошевелит для чистого воздуха для народа....

ОТВЕТИТЬ
Боря и Женя
25 окт 2018 в 15:40

А как вы хотели?! Президент уехал, не приезжая, нужно в сжатые сроки выполнять план по выбросам. Нюхайте челябинский "парфюм". Пока бесплатно:)

Гость
25 окт 2018 в 15:41

Чиновники, как будто руководят из Сочи. Всем воняет, а им не воняет.

непатриот
25 окт 2018 в 15:43

Товарищи, бежимте в Лондон, там смог почище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:43

Хватит ныть, идите работать

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
25 окт 2018 в 15:43

на территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:44

на цвиллинга в 2 часа дня просто фекалиями пахнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:45

В Центре города страшная ВОНЬ !!! Это когда-нибудь закончиться?! Вопрос риторический...

Гость
25 окт 2018 в 15:45

На АМЗ есть цех производства костной муки из куриных отходов,от него всегда так воняет и дышать невозможно,накрывает весь город.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 окт 2018 в 15:46

в момент ШОСоБРИКСовой канетели бы такую вонь на весь гостевой маршрут... от самого аэропорта... чтоб прям самолет полностью в этот "навоз" погружался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:46

Ой, да ладно - "навозом"! Типичная металлургическая кислая вонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:47

Реально, не просто пахнет а воняет, в районе Теплотеха.

Гость
25 окт 2018 в 15:49

И зачем нам такой гидрометцентр, где сидят .... Неужели не понятно, что это птицефабрика "Челябинская" чистит свои курятники и вывозит г... на поля.

ОТВЕТИТЬ

Это магнитогорские домой собираются. Активы скидывают.

Гость
25 окт 2018 в 15:49

Приезжайте на Троицкий тракт 9, где на месте разворованного и обанкроченного ДРСУ сделали стихийную свалку на территории!!! это жесть!!! в отставку, в отставку, в отставку!!!! магнитогорцы - убирайтесь вон из города!

колхозНИК романтичный
25 окт 2018 в 15:50

а у нас Утки крякакают, гуси гогочут, собаки лают, кошки дерутся - на запах времени уже не осталось.

Елена
25 окт 2018 в 15:50

Скажу честно - редко чувствую вонь, когда даже об этом пишут в СМИ. Но сегодня, гуляя в парке Гагарина с ребенком, обратила внимание на неприятный запах воздуха, от которого стало так же неприятно в горле. Страшно становится не за себя, а за детей наших...

Гость
25 окт 2018 в 15:52

МЭР в народ вышел?

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
25 окт 2018 в 15:54

На ЧТЗ вторые сутки г... воняет.Реально вызывает рвотный рефлекс,сколько можно травить людей? Итог тошнота и головная боль вторые сутки

Гость
25 окт 2018 в 15:55

Гидрометцентр, позорники, Метеоусловия в городе не просто благоприятные, а роскошные-тепло, солнечно, сухо!!! Ваши неблагоприятные условия-это выбросы! Какое отношение они имеют к МЕТЕОУСЛОВИЯМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 15:57

А это не с новой ли мусоросортировки в Советском районе? Раньше никогда такой вони не было.

ОТВЕТИТЬ