RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
267 комментариев к публикации

Супруга совладельца ЧЭМК вошла в рейтинг богатейших женщин России по версии Forbes

30 октября 2018, 20:42
Гость
30 октября 2018, 21:17
Холопы выбросами дышат и работают за миску супа, а бояре в списках места занимают и получают сотни миллионов долларов.
Гость
31 октября 2018, 00:06
ну дак 150 лет прошло с отмены крепостного права, а в мозгах рабов ничего не поменялось (за это время америка стала великой супердержавой): рабы как работали за еду, так и продолжают за неё работать, за них как решали как им жить, так и дальше решают, их как уничтожали сотнями тысяч, так и уничтожают. рабы даже в век интернета не хотят расширять свой кругозор и развивать критическое мышление, имея в кармане весь мир. рабы не готовы спрашивать, не способны мыслить, не способны на самовоспитание, короче - это болото, которое только затягивает. здесь противопоказано жить, от сюда нужна эвакуация, тех, кто не в состоянии сам эвакуироваться по различным причинам, остальные пусть идут на дно
Гость
31 октября 2018, 13:10
Гость
31 октября 2018, 00:06
ну дак 150 лет прошло с отмены крепостного права, а в мозгах рабов ничего не поменялось (за это время америка стала великой супердержавой): рабы как работали за еду, так и продолжают за неё работать, за них как решали как им жить, так и дальше решают, их как уничтожали сотнями тысяч, так и уничтожают. рабы даже в век интернета не хотят расширять свой кругозор и развивать критическое мышление, имея в кармане весь мир. рабы не готовы спрашивать, не способны мыслить, не способны на самовоспитание, короче - это болото, которое только затягивает. здесь противопоказано жить, от сюда нужна эвакуация, тех, кто не в состоянии сам эвакуироваться по различным причинам, остальные пусть идут на дно
Ну Вы не совсем правы, эти рабы в начале 20 века таки свергли своих хозяев и утопили их в их же крови. Правда, со временем все вернулось на круги своя, но, как говорится, прецедент уже создан...
Гость
1 ноября 2018, 07:59
Гость
31 октября 2018, 13:10
Ну Вы не совсем правы, эти рабы в начале 20 века таки свергли своих хозяев и утопили их в их же крови. Правда, со временем все вернулось на круги своя, но, как говорится, прецедент уже создан...
Революцию делают романтики,а пользуются её плодами МЕРЗАВЦЫ!
Гость
30 октября 2018, 21:16
Город задыхается, а они карманы набивают.
Гость
31 октября 2018, 13:07
У меня под окном котенок. Не хотела брать, ну реально некуда, а ночью спать не могу - стыдно мне, что я в тепле, а он там маленький на холоде. Взяла. Зато совесть спокойна. А у некоторых совести нет совсем. Они на жизнях других людей, детей, зарабатывают, им уже на несколько жизней хватит, на несколько поколений вперед, казалось бы, ну что ещё? Нет, всё мало...
Гость
30 октября 2018, 21:19
Заметил, что местные экологи очень боятся выступать против ЧЭМК и Аристова
Гость
30 октября 2018, 23:58
Интересно, почему ?
Гость
31 октября 2018, 02:42
Что говорить про экологов, когда главный замерщик по выбросам( метролог комбината), сам проживая в Чмурилово, куда несёт весь смрад с комбината, подделывает показатели выхлопов с предприятия. И всего то за 40 тысяч в месяц.
Гость
31 октября 2018, 07:49
Юревич против Аристова мог пойти, но сейчас нет его.
Гость
30 октября 2018, 21:52
Список Форбс - это готовый расстрельный список... Быстрей бы уже!
Гость
31 октября 2018, 00:21
На предложение пора валить, либерал спрашивает: куда? а патриот: кого?
Гость
31 октября 2018, 00:42
что быстрей бы уже?
Гость
31 октября 2018, 08:19
Гость
31 октября 2018, 00:42
что быстрей бы уже?
Для особо одаренных уточню: быстрее бы уже привести этот список в исполнение. Теперь понятно?
Гость
30 октября 2018, 21:09
Радость-то какая, граждане!
Гость
31 октября 2018, 09:23
зато про себя пожелания почитает
30 октября 2018, 21:26
Читаешь такие статьи и чувство, что я муха . И чем это таким жена Антипова занимается и неужели такая умная, что смогла сама заработать столько денег.
Гость
31 октября 2018, 00:38
капец, ты даже не муха)
Гость
31 октября 2018, 09:24
просто удачно вышла замуж
Гость
30 октября 2018, 21:20
Поди по два века себе намерили прожить
Гость
30 октября 2018, 21:15
Эти миллиарды, заработанные на здоровье жителей Челябинска, много счастья не принесут.
Гость
30 октября 2018, 23:37
тебе да)
Гость
31 октября 2018, 05:57
А кто работает на этих заводах? Разве не такие же простые жители Челябинска? Может сам Антипов с Аристовым у печи стоят? Так нет же. Хотите сказать что рабочий класс не имеет рычагов давления на эксплуататора капиталлиста? - имеет. Забастовки, стачки никто не запрещал. Это больно бьет по карману владельца и, как показывает практика, владельцы начинают быть сговорчивее. А не дает отстаивать свои права не хозяева, а рабская сущность населения. Крепостное право 157 лет назад отменили, а в головах оно до сих пор, поэтому послушные рабы покорно идут на заводы, садятся в маршрутки, едут на птицефабрики за копейки, и строчат гневные комментарии в адрес губернатора, да друг с другом здесь ругаются - у кого кредит больше, у кого кредитомобиль круче, друг на друга ведь проще злобу за свое рабское существование излить, чем сплотиться и показать этим господам, кто на самом деле в доме хозяин, чей это город, и чего стоят на самом деле их наворованные миллиарды против гласа народного
Гость
31 октября 2018, 06:29
После крушения Советской власти, общественные отношения возвращены в феодальное прошлое, с господами и холопами. Челябинец после буржуазной контрреволюции 91-93 г.г. однажды прихватизировал завод ЧЭМК стоим. 000 000 000 S, (построенный до него нашими отцами, которые устраивали ещё и Соц. соревнования по количеству замесов бетона в смену) и вот от уже ездит на Rolls-Roise и Ferrari по серому Челябинску. А когда в него врежется работяга на ржавых Жигулях, то работяга заплатит олигарху ещё 3 500 000 р., по решению суда в пользу, т.н. господина. Т.к. постанова сейчас такова - Своим всё, а остальным - закон ! Вот и работяга заплатит ещё и за ЖКХ 800 % от реальной стоимости, и за электричество по завыш. в неск. раз нормативу (а не по счётчику), и на каждом шагу ему втирают - плати - плати -плати, а жит хорошо будешь на том свете, как вторят рпцшники ! С начала 90-х, и церквей стало в 20 раз больше, а социальной справедливости в 20 раз меньше ! Надо же отвлечь нас. от объективной реальности.
Гость
30 октября 2018, 21:29
Все денег нет. Пенсионный возраст надо поднять! А пргрессивный налог так и не принемают?
Гость
31 октября 2018, 00:39
и не примут), только ты, нищеброд, будешь платить )
Гость
30 октября 2018, 21:17
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй (с)
Гость
30 октября 2018, 23:39
скорей твой)
Гость
31 октября 2018, 00:15
Только этим себя утешать
Гость
31 октября 2018, 08:17
Эх, мечты... Очень бы хотелось увидеть этих олигархов, жирующих за нас счёт, не там, куда нас всех Главный отправляет... Но боюсь, он как их главный друг, даже в раю места забронировал. А если серьёзно, терпение народа скоро реально лопнет, так как люди уже устали терпеть такие издевательства! Разваленл всё, что можно: медицина, образование, экология... Зато они горя не знают и по Мальдивам разъезжают и деликатесы тоннами жрут! Чтоб им эти ворованные деньги поперёк горла встали!
Гость
30 октября 2018, 21:27
а УПРУГА что сделала для города
Гость
31 октября 2018, 00:29
так и СУПРУГ что сделал хорошего?
Гость
31 октября 2018, 09:00
А почему это надо что-то обязательно делать для города хорошее?
Гость
31 октября 2018, 12:32
Гость
31 октября 2018, 09:00
А почему это надо что-то обязательно делать для города хорошее?
И минусуют на такой отличный комментарий) Ну точно рабы и бараны.
Гость
30 октября 2018, 21:21
А нам простому люду зачем эта информация?
Гость
31 октября 2018, 00:12
тебе, рабу, ни к чему, иди дальше телек смотри и гордись своим болотом )
Гость
31 октября 2018, 00:17
Да что бы проснулись и начали требовать человеческого к себе отношения!Нормальный уровень зарплаты!Чистый воздух!Как видим на всё это деньги у них есть.
Гость
31 октября 2018, 08:54
Да какой же ты простой-то, золотой ты мой?
Гость
30 октября 2018, 21:43
Была бы приятной новость, если бы в рейтинге богатейших людей по версии Forbes попадали, например, пожарный, который спас пол дома, или девочка вынесшая детей на себе.. жертвуя жизнью, и другие (которых полно, но живут они очень скромно)полезные обществу граждане. Такие люди достойны жить в достатке, спасая жизни. Но уж точно не те из тех, кто эти жизни губит!
Гость
30 октября 2018, 22:47
Не смешите, - у Дубровского доход упал! Просто доход Дубровского-отца оформлен на Дубровского-сына, который совершенно случайно выигрывает областные тендеры на миллиарды. Вот вместе их доход и считайте!
Гость
30 октября 2018, 22:01
Спорим 2+2 не сможет сосчитать.
Гость
31 октября 2018, 01:00
спорим, даже если это и так, то у неё всё-равно больше денег, чем ты за свою никчемную жизнь заработаешь на хозяина, но она уже наслаждается жизнью, в отличие от тебя )
31 октября 2018, 08:47
Гость
31 октября 2018, 01:00
спорим, даже если это и так, то у неё всё-равно больше денег, чем ты за свою никчемную жизнь заработаешь на хозяина, но она уже наслаждается жизнью, в отличие от тебя )
Своими коментами ты именно и напоминаешь раба у хозяина ))
Гость
31 октября 2018, 09:12
31 октября 2018, 08:47
Своими коментами ты именно и напоминаешь раба у хозяина ))
Зато он честен. А вы строите из себя... Патриотов каких-то))))
Гость
30 октября 2018, 22:21
Антиповым и Аристовым место в доме престарелых, а не в списке богатейших людей. Мы не будем убивать олигархов, мы, после революции, отправим их в дом престарелых.
Гость
31 октября 2018, 01:13
у терпил не бывает революций)
Гость
31 октября 2018, 04:48
Гость
31 октября 2018, 01:13
у терпил не бывает революций)
А как же неудачная революция 1905 года? Буржуазная революция 1917 года? Социалистическая революция 1917 года? Контрреволюция 1991 года? Ты скажешь что это были другие люди, конечно же.
31 октября 2018, 08:02
Гость
31 октября 2018, 01:13
у терпил не бывает революций)
заткнулся бы ты ..а ?)
Гость
30 октября 2018, 21:53
Дышите глубже людмила-не кашляйте...
Гость
31 октября 2018, 00:45
она не кашляет в майами, в отличие от тебя )
31 октября 2018, 08:04
Гость
31 октября 2018, 00:45
она не кашляет в майами, в отличие от тебя )
А тебе то что за радость ? Тебе то Мяйми и не светит )
Гость
31 октября 2018, 09:04
31 октября 2018, 08:04
А тебе то что за радость ? Тебе то Мяйми и не светит )
А тебе и в радость, что мне не радость, правда? )
Гость
30 октября 2018, 21:43
Вот чем по утрам пахнет !!! Деньгами !!! Главное работягам своим похлёбку выдавайте погуще, чтоб детей , родственников и родителей травили и в онкологии новости читали сколько прибыли в лапках принесли!
Гость
31 октября 2018, 02:46
А работягам, что с ЧЭМК, что с Мечела , только работу и подавай, они только и могут, что батрачить, мыслить они давно отвыкли. У них давно психология рабов.
Гость
30 октября 2018, 22:25
Супруга совладельца ЧЭМК вошла в рейтинг богатейших женщин России по версии Forbes ................ а системы фильтрации поставить не могут. гори в аду со своим мужем за все здоровье, которое вы отняли у взрослых и людей! пусть им уже этими бабками тропу в ад Бог выстилает. и алко-магната туда же
31 октября 2018, 09:42
"тропу в ад Бог выстилает", а чё, он существует? если да, то чё такая несправедливость к тебе и остальным верующим? ладно я атеист, могу еще понять, но вас то он за что?
Гость
30 октября 2018, 21:57
У дубровского доход на госслужбе упал))) ахахахаха))) Сказочники!!! Вырос раз в 10 наверное!!! Всю область под себя подмял...
Гость
30 октября 2018, 22:02
а что тут комментировать. она что то изобрела. она что то построила. приватизировали советский завод купленный за фантики ваучеры в ходе прихватизации. эта с позволения сказать элита нахапав денег эмигрирует за бугор и там не может себя найти , в лучшем случае сидят по своим домам и нос не высовывают. весь их бизнес здесь где остальная часть населения еще глупее.
Гость
30 октября 2018, 21:56
Поздравляю! Наконец-то Челябинск прославился как город о..вших олигархов и
Гость
31 октября 2018, 00:23
Так не впервой. Владелец К&Б нас уже давно прославил.
Гость
31 октября 2018, 00:48
что значит "и"?
Гость
31 октября 2018, 09:08
Гость
31 октября 2018, 00:48
что значит "и"?
... Это как у Моцарта в Requiem Confutatis Maledictis, последний вздох...
Гость
30 октября 2018, 23:10
Такими денжищами ворочают, а на экологию денег нет. И кода только нажрутся!
Гость
31 октября 2018, 00:18
Никогда. А зачем? Мы их неплохо кормим.
Гость
31 октября 2018, 01:25
никогда, там вложений на несколько поколений вперед, это не твоя нищенская зп в 15-20 тыщ, на которые ты сам себя прокормить не можешь), не говоря уже о продолжении рода нищебродов
Гость
31 октября 2018, 09:14
И опять - кода только нажрутся... Простите, но вы что, в туалет совсем не ходите, что ли? ))) А они ходют, да еще как, в город... )))
Гость
30 октября 2018, 21:59
Ну мы за нее рады конечно! Надеюсь живёт она тоже неподалеку от своего детища, где нибудь на ЧТЗ!
Гость
31 октября 2018, 00:08
На 5 декабря у неё офис.
Гость
31 октября 2018, 00:54
неее, чувак, живет она там, где тебе не снилось)))
31 октября 2018, 08:46
Гость
31 октября 2018, 00:54
неее, чувак, живет она там, где тебе не снилось)))
Тебе ведь тоже )))
Гость
30 октября 2018, 23:10
60,4 миллиона рублей в год?!Топ-менеджеру Дубровскому,как губернатору???Я предполагал конечно,что у них хорошие з/п,но не настолько же!!!
Гость
31 октября 2018, 01:26
ага, сравни со своими 15000)
Гость
31 октября 2018, 01:33
ага, это не твои жалкие 15-20 мега тыщ), которыми ты гордишься
Гость
30 октября 2018, 21:25
Вот для чего эта информация? Усилить злость и ненависть простого рабочего люда? И все это на фоне постоянных повышений тарифов, налогов, цен и полного бездействия чиновников и депутатов всех уровней.
Гость
31 октября 2018, 00:36
в смысле для чего? ты не рад за барина?
Гость
31 октября 2018, 08:59
Гость
31 октября 2018, 00:36
в смысле для чего? ты не рад за барина?
Он хочет снизить злость и ненависть плостого лабочего люда ))))
Гость
31 октября 2018, 13:11
Да, усилить злость и ненависть. Это нужно, чтобы перестали быть терпилами и наконец оторвали за.цы от диванов.
Гость
30 октября 2018, 21:06
ГОРДИМСЯ ЗЕМЛЯЧКАМИ! ДАЙ БОГ ИХ ВНУКАМ НЕ УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ОНКОЛОГИЯ!
Их внуки живут в США и Европе, в России никогда не были и не будут
Гость
30 октября 2018, 21:29
Благодать!
Гость
30 октября 2018, 21:37
рад за нее, кхе кхе (выплевывает легкие, задыхаясь от смрада в городе)
Гость
30 октября 2018, 21:58
Человек занимающийся геноцидом города Челябинска.
Гость
31 октября 2018, 00:53
дак жители этой деревни не против)
31 октября 2018, 09:44
Гость
31 октября 2018, 00:53
дак жители этой деревни не против)
Так ты сам в этой деревне живешь )))
31 октября 2018, 10:49
31 октября 2018, 09:44
Так ты сам в этой деревне живешь )))
поэтому и пишу тут ))) логика однако )))
Гость
30 октября 2018, 22:46
С такими деньгами, могли бы свои семейные выбросы прекратить.
Гость
31 октября 2018, 01:20
да, но зачем, вроде как народ не против, проходные не перекрывает, а рабочие забастовки не устраивают
31 октября 2018, 09:42
Гость
31 октября 2018, 01:20
да, но зачем, вроде как народ не против, проходные не перекрывает, а рабочие забастовки не устраивают
Ну давай .устрой .
31 октября 2018, 10:59
31 октября 2018, 09:42
Ну давай .устрой .
неееее, с вами даже рядом с...ь не сяду, не то, что забастовку, на которой вы протусуетесь пару часов и на обед побежите
Гость
31 октября 2018, 07:06
А некто кбсчел аж излаялся весь.
Гость
31 октября 2018, 09:18
Он просто ржет над вами. Не лает, а ржет.
31 октября 2018, 09:48
ну почему же излаялся? я над вашими немощными кукареканиями ржу
31 октября 2018, 10:00
Гость
31 октября 2018, 09:18
Он просто ржет над вами. Не лает, а ржет.
Ну так и над ним поржать можно. как над маленькой собачкой на тоненьких ножках .с челкой на глазах ..когда она лаем заливается ))
Гость
31 октября 2018, 08:59
До определенной черты богатый человек, а потом как все. Только всем по разному держать ответ перед ВСЕВЫШНИМ. Голым на этот свет пришел, голым и уйдешь..... и для чего столько копить?
Гость
31 октября 2018, 09:21
всем обещали в рай
Гость
31 октября 2018, 09:28
Порочные они люди, души дьволу продали ради денег.
31 октября 2018, 09:41
Да ладно .вам .какой ответ ..какой всевышний .
Гость
30 октября 2018, 22:08
Всё нормально, у Володина тоже мама на пенсии и не принимает участие в управлении, а покупает квартиры за сотни млн рублей
Гость
30 октября 2018, 22:38
поэтому мы все дальше и дальше от форбс. Уже и не завидуется как то
Гость
30 октября 2018, 23:16
Господь сказал человеку: Соблюдай десять заповедей! А дьявол добавил: И ты не сможешь прожить в этой стране!
Гость
30 октября 2018, 23:19
"На госслужбе доход губернатора упал — в 2017 году он составил 60,4 миллиона рублей, это второй показатель в России." - Наши правители вообще над людьми издеваются,даже не стесняются показывать какими суммами они награждают своих "эффективных" топ-менеджеров!Очень надеюсь,что народ вскоре устанет смотреть на всё это и сказка для этих царьков закончится самым плачевным образом.
Гость
30 октября 2018, 23:19
На фото смог над ЧЭМК. Видимо, напрямую связан с капиталами его владельцев.
Гость
31 октября 2018, 08:09
Чем больше дыма и выбросов, тем выше место в списке Форбс у женщин олигархов.
Гость
30 октября 2018, 22:31
В семье трое взрослых сыновей, учившихся в Европе и США..... Как? Это же наши враги)))) Мы не можем поддерживать экономику наших врагов)))))
Гость
31 октября 2018, 00:16
Враги у нас исключительно внутренние, на их фоне США и Европа - мелкая шпана.
Гость
31 октября 2018, 01:17
при этом все чиновники поддерживают экономику сша и европы, но терпилам знать это не обязательно. терпилы не должны знать, что и при меньших доходах с нефтегаза можно жить как люди)
Гость
31 октября 2018, 12:45
Гость
31 октября 2018, 00:16
Враги у нас исключительно внутренние, на их фоне США и Европа - мелкая шпана.
Почти по Жванецкому. Все всё понимают. Но скорбно кивают головой на призывы к ядерному пеплу и что-то откручивают, отвинчивают, отверчивают...
Гость
31 октября 2018, 06:44
А что не богатеть то, людям копейки платят, город миллионник отравили выбрасами, даже фильтры не могут поставить, а зачем, если их дети учаться и живут в других странах. А мясо я в Арианте стараюсь не покупать, оно как искусственное и дороже ,чем на рынке ,я покупаю на рынке продуктовом деревенское мясо ,оно вкуснее и дешевле, и колбасу ариант покупаю редко, потому что и вкуснее есть. Живёте хорошо и живите, только людей не много за людей начните считать, фильтры поставьте на своих заводах, и людям зарплаты платите.
Гость
31 октября 2018, 09:39
В Арианте вообще ничего не надо покупать даже редко! Мы не покупаем принципиально вредно невкусно.
Гость
31 октября 2018, 09:46
Мясо ПЛАСТМАССОВОЕ.
31 октября 2018, 11:05
Гость
31 октября 2018, 09:46
Мясо ПЛАСТМАССОВОЕ.
нормальное мясо, например, корейка деликатесная в маринаде на гриле самое то, гораздо лучше остальных известных полуфабрикатов. ну вот не хочу я заморачиваться с маринадом
Гость
30 октября 2018, 23:42
Куда ей столько?
Гость
31 октября 2018, 01:30
твой мозг не может соотнести твою жалкую зп с миллионами? представь себя на её месте ))
Гость
31 октября 2018, 01:36
т.е. ты бы отказалось?
Гость
30 октября 2018, 22:05
Миллионное село дышит смогом и умирает от онкологии. А она на 23-м месте..... богатейших ..... Великой России!!!
Гость
31 октября 2018, 01:05
и правда, 23е место как-то низко
Гость
30 октября 2018, 22:10
Что-то нет гордости за таких земляков...
Гость
31 октября 2018, 09:13
Жена Антипова очень-очень огорчится из-за этого...
Гость
31 октября 2018, 08:21
Живет и не знает, что такая богатая. Записали на нее кучу активов и не дергайся. Она чтоли этот завод строила?
Гость
31 октября 2018, 09:20
строили комсомольцы и зэки
Гость
30 октября 2018, 22:33
Заводы, магазины.. богаство на чужом здоровье . Это все представители партиии Божей росы. А партия Божьей росы… не зависима от общественного мнения… в России.. Их мучает жажда которую невозможно уталить
Гость
30 октября 2018, 23:04
пенсии наверное хватает на месяц....
Гость
30 октября 2018, 23:43
Жуй эту зелень на здоровье!
Гость
31 октября 2018, 00:03
Просто сщасье. Слау богу подтвердилось. Спасибки всевышнему и за новость вашу ждали очень ждали.
Гость
31 октября 2018, 00:41
Спасибо за информацию. Лишний раз порадовался за отечественных буржуинов.