Первым делом — самолёты: челябинцы за 10 тысяч рублей превратили обшарпанную будку в арт-объект
31 октября 2018, 17:02
Гость
31 октября 2018, 17:24
Да ну что ж такое-то! Опять с НАМИ - народов из комментов - не посоветовались!!!
Гость
1 ноября 2018, 10:10
Молодцы ребята! С нетерпением ждём вас на теплотехе!
Гость
31 октября 2018, 17:45
Молодцы, урбанисты, вносят свою лепту по превращению Челябинска из ржаво-уныло-серого в красивый, красочный город.
Гость
31 октября 2018, 21:08
Вы хоть фразы как-то похитрее составляйте, видно же, что сами себе пишете.
Гость
31 октября 2018, 18:15
За десять тысяч вам и нормальный художник нарисовал бы.
Гость
31 октября 2018, 20:57
Собирали деньги на краску, а не за работу
Гость
31 октября 2018, 21:47
Гость
31 октября 2018, 20:57
Собирали деньги на краску, а не за работу
Там краски на две копейки.
Гость
31 октября 2018, 23:06
Гость
31 октября 2018, 21:47
Там краски на две копейки.
Задолбали, все вам не так. Вы сами хоть , что то сделали для себя, для города?
Гость
31 октября 2018, 21:17
т.е. они получают 10000 руб за один ящик? а за год у них 60 объектов? хмм... тож чтоль в "урбанисты" податься...
Гость
31 октября 2018, 23:00
Не ЗА один ящик, а НА один ящик.
Подумай, в чём разница.
Гость
1 ноября 2018, 08:52
они за работу получают от 60.000 и выше,а 10 000 это просто расходы
Гость
1 ноября 2018, 09:09
Гость
31 октября 2018, 23:00
Не ЗА один ящик, а НА один ящик.
Подумай, в чём разница.
Да ни в чем разница, нарисовано бездарно, материала потрачено на пару копеек, вот и вся суть. На любые указания об этом - агрессивные нападки в ответ. Минусования массовые неподходящих комментариев. Что-то это все напоминает...
Гость
31 октября 2018, 19:10
Единственное яркое пятно в серой челябинской жизни.... Молодцы!!!
Гость
31 октября 2018, 19:28
Да, оценили уже эту красоту! Спасибо , ребята!!
Гость
31 октября 2018, 19:54
Есть хорошая поговорка. "Взялся за гуж, не говори, что недюж." Лучше вообще не рисовать, чем рисовать подобное.
Гость
31 октября 2018, 22:58
Вот ты и занимайся тем, что "лучше".
Гость
1 ноября 2018, 18:39
Гость
31 октября 2018, 22:58
Вот ты и занимайся тем, что "лучше".
Так я и не иду рисовать портреты со "зверским" выражением лица и кривые самолеты.
Гость
31 октября 2018, 19:31
Молодцы ребята! Ждем, когда распишут граффити длинную подпорную стенку на ост трамвая Нагорная.
Гость
1 ноября 2018, 09:06
на последнем фото обама в летном шлеме.
Гость
1 ноября 2018, 08:54
ну теперь со спокойной душой урбанисты полетят в жаркие страны отдыхать, за лето они хорошо подняли денег особенно на рисунках фасадов домов так как за один фасад им заплатили более 300 тыс. ну а за трансформаторные будки по 50 тыс за штуку
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Первым делом — самолёты: челябинцы за 10 тысяч рублей превратили обшарпанную будку в арт-объект