«Обманывать не собирался»: челябинскому бизнесмену вынесли приговор по делу о проблемной стройке
2 ноября 2018, 20:28
Гость
2 ноября 2018, 22:12
Ребята, вы скучны и не похожи на настоящих троллятин.
Гость
2 ноября 2018, 22:40
Возможно, их задача - насовать как можно больше комментариев, чтоб их невозможно стало читать. Стало быть, сайту пора пересмотреть процедуру регистрации.
Гость
2 ноября 2018, 22:48
Та там троллить не кого. Бедолага 5 лет схлопотал за «обман без хищения», суммы смешные для сегодняшних реалий. Тут миллиардами воруют и ничего
Гость
2 ноября 2018, 21:57
прикольно))) а почему не в колонию общего режима????? Папа ВСЕ сделал(деньгами) ради сына внука и двух внучек)))
А сын опозорил его по полной
Гость
2 ноября 2018, 22:49
Че вы несёте? Завидуйте деньгам молча
Гость
2 ноября 2018, 22:50
Что желаете людям - и вам того же вдвойне!
Гость
3 ноября 2018, 15:19
А кто у него папа?
Гость
2 ноября 2018, 22:21
Все предыдущие комментарии один и тот же человек строчил??? Как под копирку: не виноват, достроит, куда деваться))) не выгораживайте человека.
Гость
2 ноября 2018, 23:02
Доказали почти 13 000 000 рублей, и отправили в поселение на 5 лет,по УДО через 2-3, вот и бизнес план))) 4 000 000 в год посидеть на поселке )))
А сколько не доказали? Вопрос во всех смыслах )))
Это боты, а не комментаторы. Им лень было даже статью прочитать, увидели слово застройщик. А суть то совсем другая....
Гость
2 ноября 2018, 20:53
Ну хоть не скрывается... Решат проблему, просто так не оставят стройку
Гость
3 ноября 2018, 01:19
Что за бред? Какую стройку? Всё уже давным-давно построено, ботяра.
Гость
2 ноября 2018, 23:30
Фото к статье замечательное.
Добротное сталинское здание- и ржавые решетки на окнах. А на фасаде густая тень от проводов.
Гость
3 ноября 2018, 11:13
Мануйлову 2,5 года дали за украденные 10 миллиардов а тут за 13 мл -5 лет. вывод -чтобы дали меньше надо красть больше. Ну а бизнес это всегда рискованное дело.
Гость
3 ноября 2018, 13:42
так он не деньги взял а обязательства .т.е деньги то как раз взял ЗАО ДБМ. Человек проблемный дом взялся достроить а ему 5 лет за это.
Гость
3 ноября 2018, 15:31
Не надо передёргивать. Он под эти обязательства получил квартиры, которые потом продал по второму разу. Вот за это 5 лет.
Гость
2 ноября 2018, 20:58
Я бы вообще не стал делать такие покупки.
Лучше уж у проверенных
Но думаю в любом случае все достроят
Гость
2 ноября 2018, 22:50
Да там цена больно низкая была. Хотелось навариться инвесторам
Гость
2 ноября 2018, 23:42
Гость
2 ноября 2018, 22:50
Да там цена больно низкая была. Хотелось навариться инвесторам
Ну значит тем более стоило подумать перед покупкой)
Гость
2 ноября 2018, 20:51
Ну хорошо, что разбираются в этом. Быстрее разберутся - быстрее достроят
Гость
3 ноября 2018, 11:45
Точно! Раньше сядешь - раньше и выйдешь!
Гость
3 ноября 2018, 22:11
Где тут про недострой речь? ЖК Флагман на перекрестке Кашириных - Чичерина давным-давно достроен и успешно функционирует. Просто хитр... застройщик дважды продал одни и те же помещения.
Гость
2 ноября 2018, 22:43
Да там нормальный парень Дмитрий этот. Отец троих детей. Предлогал этим «инвесторам» которые хотели навариться на нем варианты расчетов. Те ни в какую. Давай заявлениями давить. И сами офигели когда он в суд деньги им не принёс. Забрали 5 лет жизни у человека и сами не получили ни копейки, молодцы!
Гость
2 ноября 2018, 22:53
Интересно, за 6 миллиардов недавно 2,5 года дали... тут несколько миллионов - 5 лет
Чет не сходится
Гость
3 ноября 2018, 08:42
Дима крепись!! Все норм будет!
Гость
3 ноября 2018, 13:13
Сумма не большая-рассчитается.
Гость
2 ноября 2018, 23:50
обычное дело, обычная заброшенное строительство, ничего нового)) дадут постановление о возобновлении да и всё тут
Гость
2 ноября 2018, 23:45
Ну либо все вернут, либо застройщика нового найдут
Гость
2 ноября 2018, 22:56
Да, кризис ударил по строителям. Не все выдержали падения челябинского рынка. Дима парень-то хороший, не один дом сдал, тысячу квартир и не украл ни копейки. Такой вот, российской суровый бизнес
Гость
2 ноября 2018, 21:01
Лучше конечно у проверенных застройщиков покупать, но не у всех получается найти таких
Достроят, куда денутся
Гость
2 ноября 2018, 20:52
Думаю проблема решится, все норм будет
Гость
2 ноября 2018, 20:57
Да вроде всегда такие проблемы пытались решать сразу же
Гость
2 ноября 2018, 20:57
Надо внимательно читать, когда документы подписываешь... Всё образуется
Гость
2 ноября 2018, 20:56
Ну его накажут, он же не смылся.
И все решат, раз взялись за дело
Гость
2 ноября 2018, 20:56
Куда это интересно? Всё как обычно. Не достроили - достроят, решают же
Гость
2 ноября 2018, 20:54
Проблему решают уже, все достроят, не переживайте.
Гость
2 ноября 2018, 20:49
Может собирался достраивать
Гость