перейти к публикации

324 ответа к публикации

Праздничный митинг: челябинцы отметили День народного единства с флагами и топором

Гость
4 ноября 2018, 20:54
Никакого единства нет и быть не может. Россия раздроблена как по социальным слоям, так и по национальному признаку.
Гость
4 ноября 2018, 22:24
Нации ещё пока живут мирно, спасибо советской власти за это, а вот по деньгам большое расслоение и не хотят наши богачи сглаживать разницу в доходах...
Гость
5 ноября 2018, 09:04
Гость
5 ноября 2018, 09:04
Нации ещё пока живут мирно, спасибо советской власти за это, а вот по деньгам большое расслоение и не хотят наши богачи сглаживать разницу в доходах...
"ещё пока живут мирно".. ты смотри договоришься
Гость
6 ноября 2018, 05:45
Гость
6 ноября 2018, 05:45
Нации ещё пока живут мирно, спасибо советской власти за это, а вот по деньгам большое расслоение и не хотят наши богачи сглаживать разницу в доходах...
Мирно???? Ну да Карабах, Грузия, Литва, Осетия, Молдова, Украина... Очень мирные регионы, и началось все не вчера и закончится не завтра. Е_Д_И_Н_Е_Н_И_е! УРа товарищи...
Гость
4 ноября 2018, 19:32
Ржу с комментариев и правительствиных пиарщиков браво! за 5 минут атаку устроили с минусами и "хорошими" комментариями!!!!
Гость
4 ноября 2018, 22:38
Злые вы какие-то) Отдыхать хоть иногда надо
Гость
5 ноября 2018, 00:54
Гость
5 ноября 2018, 00:54
Злые вы какие-то) Отдыхать хоть иногда надо
) и 2 строки в наличии. enter сбрасывает? привычка поэта? гимны пишешь?
Гость
5 ноября 2018, 01:34
Гость
5 ноября 2018, 01:34
Злые вы какие-то) Отдыхать хоть иногда надо
Так и вам это говорят. Отдохните уже, родные.
Гость
4 ноября 2018, 21:38
Показуха во всём и по всей стране. Только слепой, глупый или приближенный к кормушке этого не замечает. Ну кремлеботы - парируйте .... ха ха
Гость
4 ноября 2018, 22:35
Их рабочий день уже закончился
Гость
5 ноября 2018, 12:42
Гость
5 ноября 2018, 12:42
Их рабочий день уже закончился
У них трёхсменка и без выходных.
Гость
5 ноября 2018, 17:14
Гость
5 ноября 2018, 17:14
У них трёхсменка и без выходных.
Вторая смена вышла
Гость
4 ноября 2018, 21:44
Более разобщенной как сегодня народ в России не был 100 лет уже. Одни за Крымнаш, другие-за соблюдение законов, одни с жиру бесятся, недвигу в Майами скупают, другие на лекарства занимают, Молчали бы в тряпочку про этот мутный праздник, никому не нужный и неинтересный.
Гость
4 ноября 2018, 21:18
Штук тридцать ботов тут сидит, судя по минусам на адекватные комментарии
Гость
4 ноября 2018, 22:26
Да, примерно десант из 30 ботов сидит тут. Видимо, федеральные, по приказу из центра...
Гость
5 ноября 2018, 06:49
Я насчитал по стилю 2 бота. Одна благостная и сладкая до визга, второй поадекватнее, но с грамотой беда.
Гость
5 ноября 2018, 12:38
Два-три стахановца многостаночника по шаблонам строчат.
Гость
4 ноября 2018, 20:52
Согнали бюджетников - праздник! Но никто не знает какой! Дубровский, давай до свидания!
Гость
4 ноября 2018, 22:37
Но я же туда ходила:( Почему именно бюджетники
Гость
4 ноября 2018, 23:09
Гость
4 ноября 2018, 23:09
Но я же туда ходила:( Почему именно бюджетники
Ты не в счет))) ты дома сидишь и очень плохо меняешь в комментах имидж губернатора)))))
Гость
5 ноября 2018, 00:20
Гость
5 ноября 2018, 00:20
Но я же туда ходила:( Почему именно бюджетники
Старуха-процентщица?
Гость
4 ноября 2018, 22:31
Массированное нашествие в челябинский интернет троллей с их примитивными коментами на уровне восьмикласника.Ребятки,поучитесь врать у киселя с соловьем.
Гость
5 ноября 2018, 17:15
Что вы хотели сегодня услышать видимо свою правду, только правда у всех разная
Гость
5 ноября 2018, 18:58
Кисель с соловьем никнут перед враньем Скабеевой.
Гость
5 ноября 2018, 18:59
Гость
5 ноября 2018, 18:59
Что вы хотели сегодня услышать видимо свою правду, только правда у всех разная
Что сказать-то хотела?
Гость
4 ноября 2018, 20:21
Единство кого? С кем? Вот раньше 7-го ноября был праздник! Единство было
Гость
4 ноября 2018, 21:40
То есть, то что на три дня раньше перенесли,то единство рапалось вдруг?
Гость
5 ноября 2018, 09:17
Гость
5 ноября 2018, 09:17
То есть, то что на три дня раньше перенесли,то единство рапалось вдруг?
Это разные абсолютно праздники . Один просто отменили. А второй искусственно создали.
Гость
5 ноября 2018, 12:23
Гость
5 ноября 2018, 12:23
То есть, то что на три дня раньше перенесли,то единство рапалось вдруг?
Ну, вот, тролль и продемонстрировал, что он не знает ни праздник 7 ноября, ни 4-е ноября. Для него это всё одно и то же. И, я уверен, что и большинство остальных троллей также ничего не знают.
Гость
4 ноября 2018, 21:54
Ряженых клонов согнали флажками помахать для галочки,вот и весь праздник
4 ноября 2018, 20:25
Все эти боты и их жалкие потуги, как мы бы не смеялись- ЗА НАШ СЧЕТ, страшно подумать сколько это стоит
Гость
4 ноября 2018, 21:39
Что именно за наш счет? Мнение других людей, я так полагаю
Гость
5 ноября 2018, 00:57
Гость
5 ноября 2018, 00:57
Что именно за наш счет? Мнение других людей, я так полагаю
Еще поэт.
Гость
5 ноября 2018, 01:35
Гость
5 ноября 2018, 01:35
Что именно за наш счет? Мнение других людей, я так полагаю
Не за ВАШ, а за НАШ.
Гость
4 ноября 2018, 22:42
Елки - палки, праздник зря прошёл - Тефтелев не сплясал
Гость
5 ноября 2018, 00:23
Похоже, сплясал. Вызвал дождь.
4 ноября 2018, 18:53
Митинги нужны только правильные.
Гость
4 ноября 2018, 18:19
Есть хоть кто-то, к о по собственной инициативе туда пришел?
Гость
4 ноября 2018, 19:31
нету... но как видишь - кремлеботы областные здесь уже работают во всю!
Гость
4 ноября 2018, 20:13
Ага..И премию за квартал еще дадут...
Гость
4 ноября 2018, 20:14
Очень много людей туда пришли по собственной инициативе. А если вам нравится сидеть дома, то никто не запрещает.
Гость
5 ноября 2018, 10:59
Неужели Дубровский с Тефтелевым не понимают, что их платных троллей сразу видно.... На те деньги, которые они платят своим троллям, можно было отремонтировать и выпустить на маршрут несколько автобусов. Пользы от этого городу было бы несравнимо больше.
4 ноября 2018, 18:54
Митинг почему не разогнали? Потому что их пригнали.
А почему митинг не в сквере Колющенко? Стоп Гоку и Начальному только там разрешают.... Не двойноые стандарты?
Гость
5 ноября 2018, 17:02
Вы сами ответили на свой последний вопрос
Гость
5 ноября 2018, 00:30
Единство это хорошо, ну почему у нас в регионе транспортный налог выше чем в Екатеринбурге в два раза, почему во многих регионах на упрощёнке платят 2-4 %, а мы по максимуму 6 %, как -то это разница , а где же единство ?
Гость
4 ноября 2018, 23:11
Когда люли отстаивали свой двор от застройщиков, там ни мера, ни губернатора близко не было, а тут они решили единение показать...цирк продолжается....
Гость
5 ноября 2018, 15:02
Проходил мимо этих "празднующих" людей ) От силы человек сто , из которых половину пенсионеры , вторая половина с флажками которые выдали им на работе ))) Выгоняют людей под страхом увольнения на такие митинги .
Гость
5 ноября 2018, 07:46
а отчего накануне нигде не писали, что предстоит столь радостное событие? я бы пришел, покричать "слава пенсионной реформе, слава единой россии" А?!
Гость
5 ноября 2018, 17:37
Дубровский,вы батенька прям юморист.Теперь будете ходить даже на детские утренники,побольше мелькать хоть где.Земляков вспомнили,где были первые два года когда земляки задыхались городским смогом.Хотя и сейчас не комильфо.Не будет Вам второго срока от народа.
Гость
6 ноября 2018, 08:27
Запланировано также представительство на открытьи районной водоколонки и овощного ларька
Гость
4 ноября 2018, 19:18
давно не праздную праздники...
Гость
5 ноября 2018, 14:32
Придумывают одно, чтобы забылось наше советское другое. Кто празднику рад, тот .....
Гость
5 ноября 2018, 17:11
Хотел сходить, то плюнуть кластеру в фейс всё равно бы не получилось.
Гость
5 ноября 2018, 19:12
Это не праздник. Общество раздираемое классовыми, имущественными противоречиями, чудовищным неравенством, ощущением несправедливости во всем не имеет будущего. Как и этот типа "праздник", придуманный кремлевскими политехнологами непонятно про что, но совершенно понятно почему. Не будет с вами никакого единства, господа дубровские и прочие мякуши. Какую бы вы с подручными толпу лакеев не пригоняли. Холуи и глупцы всегда найдутся и будут махать флажками любого цвета, плясать под дудку любого крысолова. Конец балагана только очевиден.
Гость
4 ноября 2018, 18:07
Адресую к комментарию к последнему снимку :"А что же?" Космонавты" не едины с народом??"
Гость
4 ноября 2018, 17:59
Дубровский, езжай домой! Политтехнологи тебе не помогут!
Гость
4 ноября 2018, 20:13
А вам уже вообще ничего не поможет.
Гость
4 ноября 2018, 20:16
Как это домой? А ответить за свои "дела" и посидеть на дорожку?
4 ноября 2018, 20:23
Интересно, кто минусует?
Гость
4 ноября 2018, 19:31
Тролли даже в праздник работают...
Гость
4 ноября 2018, 20:18
А вы даже в праздник сидите за компом
Гость
4 ноября 2018, 21:15
Двойной оклад в праздники платят.
Гость
4 ноября 2018, 21:17
Тут самый навар!
Гость
4 ноября 2018, 19:20
Грязные улицы и дороги, зато новых чистеньких флажков триколора на столбы навешали, очередная показуха от властей. Чему радоваться то? Согнали бюджетников и пенсионеров на этот праздник...
Гость
4 ноября 2018, 21:42
Не нравится страна, езжайте в другую.
Гость
5 ноября 2018, 00:52
Гость
5 ноября 2018, 00:52
Не нравится страна, езжайте в другую.
А вас в другой там точно нет? Останетесь здесь?
Гость
5 ноября 2018, 01:31
Гость
5 ноября 2018, 01:31
Не нравится страна, езжайте в другую.
Т.е. всё так и должно быть, да?
Гость
4 ноября 2018, 19:28
Бедные бюджетники, согнали на холоде стоять)
Гость
4 ноября 2018, 22:09
Боты Дубровского оперативно заминусили) молодцы, кушать же надо что-то, и как-то зарабатывать) раз нигде больше не пригодился)
Гость
4 ноября 2018, 22:40
Почему хоть всех бюджетников то сюда приплели вы
Гость
4 ноября 2018, 23:35
Гость
4 ноября 2018, 23:35
Почему хоть всех бюджетников то сюда приплели вы
Вы хоть писать связано научитесь бедолаги.
Гость
4 ноября 2018, 23:09
вот чувак куртку как у меня купил беда придется выкидывать ((!!!
Гость
5 ноября 2018, 18:58
Пока перестанем обманывать сами себя о том, что 4 ноября «придуман» взамен Даты 7 ноября Великой Октябрьской Социалистической Революции ничего путного не будет.
Гость
4 ноября 2018, 17:57
Праздник сращевания силовиков с чиновниками против народа! Что праздновать ? Повышение пенсионного возраста и повышение налогов и бензина? Ещё и Дубровский вещает! Мрак и безнадёга!
Гость
4 ноября 2018, 19:19
А день народного единства, это для вас не праздник? Как по мне так очень хороший. И празднуется он во всей России, а не только в члб, как бы вам там, что не нравилось
4 ноября 2018, 20:13
Гость
4 ноября 2018, 20:13
А день народного единства, это для вас не праздник? Как по мне так очень хороший. И празднуется он во всей России, а не только в члб, как бы вам там, что не нравилось
"члб", да еще и с маленькой буквы, понятное дело, не абориген нашего города, бот откуда -то с мест не столь отдаленных
Гость
5 ноября 2018, 11:01
Гость
5 ноября 2018, 11:01
А день народного единства, это для вас не праздник? Как по мне так очень хороший. И празднуется он во всей России, а не только в члб, как бы вам там, что не нравилось
Раньше ты про 7 ноября говорил то же самое, сейчас говоришь про 4 ноября. Тебе всё равно что хвалить, лишь бы деньги платили.
Гость
4 ноября 2018, 19:07
Веселый старичек -живчик.что лезгинку лихо отплясывает ,радостно отмечая День Народного Единства, единства пол процента населения сверх богатых,которым принадлежит 90%страны и двадцати процентов сверхбедных,что за чертой бедности живут. В число первых он наверняка не входит,но все равно искренне радуется чужому счастью.
Гость
4 ноября 2018, 19:26
...успел на пенсию
Гость
4 ноября 2018, 19:31
По-моему у каждого есть право на то, чтобы радоваться в этот день, быть с друзьями и родственниками, веселиться.
Гость
4 ноября 2018, 20:05
Гость
4 ноября 2018, 20:05
По-моему у каждого есть право на то, чтобы радоваться в этот день, быть с друзьями и родственниками, веселиться.
Тролль(19.31),привет! Интересно,ты местный или пригожинский из Питера? Может студент или старшеклассник на айфон зарабатываешь?
4 ноября 2018, 18:20
У дураков каждый день праздник.
Гость
4 ноября 2018, 20:15
По себе людей не судят)
Гость
4 ноября 2018, 23:42
Гость
4 ноября 2018, 23:42
По себе людей не судят)
Гениально! Нет, ну надо же, так веско и в точку!
5 ноября 2018, 01:10
Гость
5 ноября 2018, 01:10
По себе людей не судят)
А он по вам судит))
Гость
4 ноября 2018, 18:42
90% присутствовавших на этом "празднике" - муниципальные и государственные гражданские служащие со всех администраций: города, области, министерств областных. Их всех сгоняю принудительно, их руководители тусят с ними, заставляют делать групповое фото и потом кому то эти фотографии для отчетности отправляют. Знаю, потому что у меня мать работает в такой администрации и сам видел как они фоточки отправляют. Выгоняют негласно, но принудительно. Не придешь - "жди проблем". Могут и премии новогодней лишить как нефиг делать. Иди трать свой законный выходной, помогай устроить показуху власти и губернатору для москвы Противно!
Гость
4 ноября 2018, 19:22
Такая же фигня только у меня отца заставляли сегодня туда ходить По спискам выгоняют
Гость
4 ноября 2018, 19:29
молодцы кремлеботы! так держать! показали в очередной раз лицо власти! ДАЕШЬ БОЛЬШЕ МИНУСОВ ПРАВДИВОМУ КОММЕНТАРИЮ!!!!!
Гость
4 ноября 2018, 19:34
А дети тоже к ним относятся? Как обидно
Гость
4 ноября 2018, 19:20
А 4 ноября разве не чисто московский праздник, по логике?
Гость
4 ноября 2018, 22:40
Давно уже нет
Гость
6 ноября 2018, 08:30
Точнее даже - чисто кремлевский.
Гость
4 ноября 2018, 18:11
Согласован митинг? Когда будет митинг против пенсионной реформы?
Гость
5 ноября 2018, 13:51
Завтра приходите
Гость
4 ноября 2018, 19:19
Разве это праздник??! Бред какой то...тоже мне праздник день единства
Гость
4 ноября 2018, 20:00
Вот 7 го будет ПРАЗДНИК!
Гость
4 ноября 2018, 20:18
Как-то я ездил в Питер, был, как раз ноябрь, и мы с друзьями пошли на дворцовую площадь. Так знаете. Люди там действительно веселятся. И умеют это делать. Если вам нравится быть унылым г.., то тогда ок.
Гость
4 ноября 2018, 21:36
Гость
4 ноября 2018, 21:36
Как-то я ездил в Питер, был, как раз ноябрь, и мы с друзьями пошли на дворцовую площадь. Так знаете. Люди там действительно веселятся. И умеют это делать. Если вам нравится быть унылым г.., то тогда ок.
Я бы тоже в Питере повеселилась(((.
Гость
4 ноября 2018, 17:53
Такой праздник очень важен для всех нас, мы должны быть все дружны, так держать!
Гость
4 ноября 2018, 19:21
Полностью согласен с вами) С праздником Вас
Гость
4 ноября 2018, 19:28
Сказал так держать. А что держать не сказал. Стойку на цирлах?
Гость
4 ноября 2018, 19:28
О! а вот и плюсики подтянулись! Молодцы, московская пиар-группа, хорошо работаете!
Гость
4 ноября 2018, 17:59
Пир во время чумы ....
Гость
4 ноября 2018, 19:40
А где пир, там и - пиар... Так вижу.
Гость
5 ноября 2018, 00:36
От чумы началники рекомендуют зож, содовые полоскания и пижму... А как разрешат за буйки заплывать - зубы можно будет не чистить
Гость
4 ноября 2018, 19:39
А Дубровский под присмотром полиции, вдруг кто не согласен с его единением!)
Гость
4 ноября 2018, 21:40
Просто в кадр попали.
Гость
5 ноября 2018, 06:52
Гость
5 ноября 2018, 06:52
Просто в кадр попали.
Просто так в кадр не попадают...
Гость
5 ноября 2018, 18:15
Гость
5 ноября 2018, 18:15
Просто в кадр попали.
Просто в кадр попал.
Гость
4 ноября 2018, 19:02
Никто не понимает, что за праздник, но выделенные деньги на проведение надо обязательно освоить и самое главное отчитаться перед Москвой
Гость
4 ноября 2018, 20:03
ну смешно)) если никто не знает что за праздник, то вам должны быть стыдно, историю свой страны вы должны знать
Гость
4 ноября 2018, 21:13
Гость
4 ноября 2018, 21:13
ну смешно)) если никто не знает что за праздник, то вам должны быть стыдно, историю свой страны вы должны знать
За что стыдно, господин знающий историю своей страны?
Гость
4 ноября 2018, 22:47
Гость
4 ноября 2018, 22:47
ну смешно)) если никто не знает что за праздник, то вам должны быть стыдно, историю свой страны вы должны знать
Так историю, а не новодел пропагандистский
Гость
5 ноября 2018, 07:34
Братство рабочих — и никаких прочих!
Гость
5 ноября 2018, 12:48
Запуталась Россия в праздниках. То одно празднуем, то другое...
Гость
5 ноября 2018, 18:41
Какое единство - вы о чем? Какой фарс! Стыдоба !
Гость
4 ноября 2018, 18:55
Опрос РОМИР: Что беспокоит россиян? 1?) 72% — Рост цен, который, по мнению властей, рекордно низкий, ниже таргета ЦБР в 4% 2?) 62% — Бедность, низкие зарплаты, которые, по мнению властей, «беспрецедентно» выросли в 2018 году 3) 43% — Коррупция, с которой мы, по мнению властей, успешно боремся 4?) 42% — Безработица, которая у нас в стране, по мнению властей, «рекордно низка» (4,5%) 5?) 31% — Проблемы ЖКХ, о которых наши власти вспоминают только, чтобы повышать коммунальные тарифы… 9?) Международные проблемы, о которых без конца говорят российские власти, оказались после 6?) наркомании, 7?) преступности и 8?) «слабости государственной власти»
Гость
4 ноября 2018, 19:32
А причём тут сейчас этот коммент?) Пост ведь совершенно о другом
Гость
4 ноября 2018, 20:08
Гость
4 ноября 2018, 20:08
А причём тут сейчас этот коммент?) Пост ведь совершенно о другом
Не пост, инок, тыквенный спас.
Гость
4 ноября 2018, 20:21
Гость
4 ноября 2018, 20:21
А причём тут сейчас этот коммент?) Пост ведь совершенно о другом
так ить ты за международные проблемы привыкши топить, а у людей другие мороки
Гость
4 ноября 2018, 18:55
Не поверите, но так классно ощущать себя единым с братвой, жирующей на бюджете области, с развалившей гортранспорт, сотворившей мусорный коллапс и прославившей Челябинск на весь мир, потакающей мракобесию! Я - не просто обыватель, я - причастен к великим свершениям. С праздником!
Гость
4 ноября 2018, 19:33
Да уж, не осталось в людях добра и позитива, один сплошной негатив.
Гость
4 ноября 2018, 21:26
Гость
4 ноября 2018, 21:26
Да уж, не осталось в людях добра и позитива, один сплошной негатив.
Ты из мАсквы приедть в Челябинск и узнаешь про негатив
Гость
5 ноября 2018, 00:42
Гость
5 ноября 2018, 00:42
Да уж, не осталось в людях добра и позитива, один сплошной негатив.
Что посеешь...
Гость
4 ноября 2018, 19:04
Тошно смотреть на эту показуху
Гость