RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

733мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

52 ответа к публикации

До 10 тысяч сообщений в неделю: власти обозначили, когда южноуральцы смогут звонить на 112

Гость
8 ноября 2018, 14:54
Этот номер проще будет запомнить.Хорошо что переделали.Это с трансляции походу.
Гость
9 ноября 2018, 09:30
Правда??? У вас ботов IQ при приёме на работу проверяют??? Если ты за всю жизнь три цифры запомнить не смог, как тебе доверили повышать рейтинг дубровского (ну ты же даже не слышал кто это, а если вам "на трансляции походу" рассказывали, так ты забыл).... комики московские.
Гость
8 ноября 2018, 14:49
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВСЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ НА КАКОЙ КОНКРЕТНО НОМЕР ЗВОНИТЬ
Гость
8 ноября 2018, 14:51
Не Верю!!!
Гость
8 ноября 2018, 15:29
а НАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО?ЗАТО МЫ ВЕРИМ В ХОРОШЕЕ.Сейчас куча изменений к саммитам ШОКС БРИКС,когда будет готово-рот раззявишь от изумления.)
Гость
8 ноября 2018, 14:53
ТОЛЬКО 20 НОЯБРЯ ДОЗВОНИТЬСЯ МОЖНО?Ну хоть знать будем,а так о тестовом знал уже давно..
Гость
8 ноября 2018, 14:50
Олега Климова можно поздравить с повышением.
Гость
8 ноября 2018, 15:08
Челябинская область попала в число худших регионов России по эффективности ликвидации несанкционированных свалок, рейтинг составили эксперты Общероссийского народного фронта по данным «Интерактивной карты свалок». Оказалось, что в Челябинской области из 963 выявленных свалок ликвидированы только 125. Это один из худших результатов наряду с Магаданской областью (41 из 75), Республикой Бурятия (44 из 118), Владимирской областью (53 из 164), Самарской областью (291 из 801) и Забайкальским краем. «Во всех выделенных регионах властям необходимо обращать больше внимания на проблему с незаконными свалками, в том числе и для того, чтобы выполнить “майский указ” президента. Ранее у нас была достигнута договоренность с Министерством природных ресурсов и экологии России о том, чтобы все неликвидированные свалки с “Интерактивной карты свалок” были включены в федеральный проект “Чистая страна”. Хотелось бы, чтобы к его исполнению особенно активно подключились те субъекты, которые в нашем рейтинге
Гость
8 ноября 2018, 15:38
Сколько лет ее внедряют?Как минимум 10. Зачем 112, весь мир знает 911, даже дети.
Гость
8 ноября 2018, 18:40
Вы в Америке живёте с детьми?
Гость
9 ноября 2018, 01:51
Гость
9 ноября 2018, 01:51
Вы в Америке живёте с детьми?
911 не только в Америке. И уж всяко лучше запоминается. чем 112.
Гость
9 ноября 2018, 01:56
Гость
9 ноября 2018, 01:56
Вы в Америке живёте с детьми?
К сведению недалеких-911 служба вызова во многих городах России.
Гость
8 ноября 2018, 15:00
На кой черт ее внедряют, если она толком работать после внедрения не будет? И чиновня знает об этом, и говорит об этом? И на кой черт такие внедрялы занимают свои посты? Одни вопросы...
Гость
8 ноября 2018, 19:24
Так если никакого поста не занимает, как ему зарплату выписывать? Вы понимаете, о чём говорите?!
Гость
8 ноября 2018, 15:30
Позвонили, а дальше ...
Гость
8 ноября 2018, 15:16
глядя на фото полное энергии и деловитости данного вице..плюс министра, прям верится в светлое будущее безопасности Челябинска..
Гость
8 ноября 2018, 15:32
Очень удобно, особенно когда в чрезвычайной ситуации охватывает паника. Первый раз воспользовалась номером экстренной службы и была приятно удивлена, что меня поняли, помогли и даже позже перезвонили уточнить, дождались ли мы помощь и могут ли быть ещё полезными. Просто отлично!
Гость
8 ноября 2018, 15:45
Ну вы уж сильно приврали
Гость
8 ноября 2018, 17:10
ты и сюда пролезла. Ну и в какой чрезвычайной ситуации тебя паника охватила? Опять со своими глупыми эйфоричными коментами.
Гость
8 ноября 2018, 18:20
А еще там можно послушать хорошую музыку, пока вас переключают на полицию, пожарных, скорую помощь.
Гость
8 ноября 2018, 15:11
...Еженедельно поступает до десяти тысяч звонков, принято 650 обращений... а остальным 9350 указали куда идти? Звучит хорош конечно, но я не верю, что наше государство может что-то сделать доброе для людей. Опять на бумагах хорошо, а по факту будет ...
Гость
8 ноября 2018, 15:43
Написано же 650 звонков с области поступило. А остальные из города Ч
Гость
8 ноября 2018, 17:47
Звонил месяц назад при ДТП т.к нужна была скорая. Дак вот пытали меня по телефону минуты три наверное, им надо точный адрес, марки номера машин+фамилии их владельцев, количество потерпевших их состояние возраст итд и тп. И пока я на них не наорал, тогда потом они сказали что скорую к вам отправляем. Неужели нельзя сначала отправить спасателей или скорую, а уж потом пытать людей?
Гость
9 ноября 2018, 08:33
Им глубоко плевать как вас зовут. Но есть регламент согласно которого нужно заполнить карточку чтобы отправить ее той же скорой. Ну а уж адрес можете конечно не называть, зачем себя утруждать. Работа получается не благодарная , оператор хочет помочь , а вы на неё ещё и орете. Да набирали бы 103, раз оператор 112 много вопросов задаёт.
Гость
8 ноября 2018, 14:52
если в тестовом,то пока мало кто дозвонится.
Гость
8 ноября 2018, 17:48
на фото это тот который ночью приезжал пьяного сына из кабака вытаскивать?
Гость
9 ноября 2018, 03:00
Молчать, крепостные! НДФЛ, ЕСН, НДС и прочая платите — это мелочи. Каждый из вас обязан вырастить сына и сдать государству на мясо. Вам ещё не 65 лет? — вам государство в принципе ни-че-го не обязано!
Гость
9 ноября 2018, 09:17
Боты во все новости лезть будут??? Вы в прогноз погоды ещё комментировать начните:... "-35 и НМУ, как я люблю такую погоду, летом наверное лучше будет!". Вы боты в белой горячке 01 и 03 путаете, звоните тогда 02, вам помогут. Кто запрещал чиновникам эту 112 10 лет назад внедрить? Что там тестировать? вся 112 это шкаф с электроникой и 5-10 диспетчеров.
Гость
8 ноября 2018, 14:57
Хорошо сделали единый номер,а то с домашнего так,с мобильника по другому,в стрессовой ситуации не всегда соображаешь как дозвониться до этих служб.
Гость
8 ноября 2018, 19:47
Ты ещё сперва тюркский выучи что бы дозвониться.
Гость
9 ноября 2018, 09:45
И как часто ты туда дозваниваешься??? Так и представляю себе этого товарища, прыгающего с "белочкой" то поджигающего мусорные баки во дворе.... и каждый раз не помнит бедолага куда звонить... ни с домашнего, ни с мобильного... А теперь заживём с единым номером ....
Гость
8 ноября 2018, 14:53
Наверное, так удобней будет, я путаю 01 и 03.
Гость
8 ноября 2018, 17:12
Скорую и Пожарную путаешь?Ну-ну, сочиняй дальше.
Гость
8 ноября 2018, 14:59
Переводы с английского. Не надо террактов во время саммитов, нам здесь жить еще
Гость
8 ноября 2018, 15:21
Никаких террактов не будет,просто иногда приезжают иностранцы на Русь глянуть и они также могут заболеть и им придется набирать скорую помощь.
Гость
8 ноября 2018, 15:04
Главное ,чтобы все жители об этом узнали-смотрел трансляцию,половину только правда,как раз завершил просмотр на этой теме.Просто многие пожилые люди не могут и не умеют пользоваться интернетом.
Гость
8 ноября 2018, 19:26
А что, номер 112 надо через интернет набирать? Что курил-то? Спасибо Борису Александровичу, теперь номер единственный! А пиццу можно будет заказать?
Гость
8 ноября 2018, 14:50
Не знаю,наверное удобная система,но я при дтп недавно по старинке в 02 позвонила)
Гость
8 ноября 2018, 14:54
То есть на один телефон звонишь, что воры лезут, что пожар? С сотовых такой же номер будет?
Гость
8 ноября 2018, 14:52
Воти пускай звонят, чем в соцсетях гадости писать
Гость
8 ноября 2018, 14:56
Удобно, но надеюсь никогда им не воспользоваться
Гость
8 ноября 2018, 14:55
Пока не разу не пользовался данным номером,даже не знал что он у нас уже работает,буду иметь ввиду.
Гость
8 ноября 2018, 15:01
С переводчиками прям заморочились конечно..
Гость
8 ноября 2018, 14:52
Жду когда полноценно во всех районах заработает.
Гость
8 ноября 2018, 15:27
В районах бабульки сидят, которые компа боятся как огня, так что помощи не дождёмся
Гость
8 ноября 2018, 15:19
Поздравление Климову-умный мужик. Безопасность это категорически важно,так как и важно набрать точный номер.
Гость
8 ноября 2018, 15:39
Ты его Ай Кью проверяла?
Гость
8 ноября 2018, 15:26
Раз система готова че ее тестить,можно и запускать.
Гость
8 ноября 2018, 15:29
Люди пока еще не привыкли к этой системе ,тем более до этого работала не понятно как.Пока привыкнут еще год пройдет, а вообще единый номер удобнее.