RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Экономят лампочки?»: на сложном перекрёстке в Челябинске смонтировали фонари, но свет не включили

Гость
9 ноября 2018, 14:53
Да они и там где есть свет - тоже не светят !!! Поставили эти энергосберегающие лампы , от них толку ноль ! Просто светятся где-то вверху , а дорога еле еле видна !
Гость
9 ноября 2018, 15:59
Да, тоже заметил. Фонарь как бы есть, и лампочка светится, но по сути на дорогах темень.
Гость
9 ноября 2018, 14:26
Итак количество случаев аварий в Челябинске зашкаливает!!! Необходимо сменить мэра и губернатора а также начальника ГИБДД. Чтобы навести порядок в городе и на дорогах!
Гость
10 ноября 2018, 13:17
Да не до вас сейчас губернатору, ему бы миллиарды попилить успеть, а тут какой-то перекресток с лампочками, тьфу ты мелочь прям!
Гость
11 ноября 2018, 10:24
Каким образом смена этих троих повлияет на головотяпство в головах отдельных водителей, попадающих в аварии на "ровном месте"?
Там 100 метров расстояние от ближайшего действующего фонарного столба. Как вообще можно чтото построить, что зависит от коммуникаций, а сами коммуникации не провести?!?!
Гость
9 ноября 2018, 17:18
А почему нельзя? Вспомните, как один пациент из дурдома писал: "Построили нам бассейн с вышкой. Прыгаем. Обещали налить воды, если будем спать в сончас." Не торопитесь, всему своё время. Главное - бюджет освоить и проголосовать за Дубровского! Поддержите!
Гость
9 ноября 2018, 23:33
Лампочки над подъездами это к УК.,а вот дороги + перешеходные переходы не освещены,знаки с дебильным освещением поставили отвлекают внимание от перехода, зеленые кресты аптек мигают. Что за лампы установили?
Гость
10 ноября 2018, 11:00
Лампочки над подъездами итак понятно что к УК, только УК не работают с этим вопросом, поэтому либо администрация даёт указание своему управлению ЖКХ чтоб работали с УК, либо народ сразу пишет надзорникам и приходит либо жилинспекция либо прокуратура с проверкой и тут уже к УК административная статья полагается.
Гость
11 ноября 2018, 12:07
К саммиту включат
Гость
12 ноября 2018, 00:49
`К саммиту включат` ага, а после саммита выключат.
Гость
9 ноября 2018, 16:57
Не помогут вам никакие лампочки, потому как зрение плохое.
Гость
9 ноября 2018, 19:08
зато не экономят на людях.
Гость
9 ноября 2018, 20:44
Наведите в конце концов порядок с освещением во дворах города. Неужели в городе нет средств на обычные лампочки? Утром и вечером темно, ничего не видно, шагаем на ощупь чтоб не провалиться в какую-нибудь яму и не подвернуть ноги.
Гость
9 ноября 2018, 20:54
Вкрутите лампочки над подъездами!
Гость
10 ноября 2018, 08:54
Челябинск (помойку) разровнять бульдозерами надо