перейти к публикации
256 комментариев к публикации

После скандала в челябинском магазине косметики бьюти-блогер обратился в полицию

10 ноября 2018, 19:48
Гость
10 ноября 2018, 20:19
Зачем???? Зачем я это увидел?
Гость
10 ноября 2018, 21:28
для общего развития
Гость
10 ноября 2018, 22:55
А что такого? Он устроил в Челябинске праздник, в день полиции!
Гость
10 ноября 2018, 23:39
как это теперь развидеть...
Гость
10 ноября 2018, 21:18
Ой, я как резко увидел фото - мне сразу был нанесён моральный вред на 10500 рублей. Предупреждать надо!
Гость
11 ноября 2018, 01:22
А я как увидела, аж кушать не могу)))
Гость
10 ноября 2018, 20:55
Я одна не знаю, что или кто это?
10 ноября 2018, 21:36
Я тоже не знаю, кто это. Видимо мы немодные деревенщины.
Гость
11 ноября 2018, 01:04
10 ноября 2018, 21:36
Я тоже не знаю, кто это. Видимо мы немодные деревенщины.
Чую, мы не в тренде))
Гость
11 ноября 2018, 01:27
10 ноября 2018, 21:36
Я тоже не знаю, кто это. Видимо мы немодные деревенщины.
Уж лучше немодными быть.
Гость
10 ноября 2018, 20:36
как он, такой "красивый", вообще рискнул в Че приехать? Это ж не столица, здесь люди суровые и консервативные.
10 ноября 2018, 23:48
На видео остановка Педучилище на Молодогвардейцев.
Гость
11 ноября 2018, 10:52
"После скандала в челябинском магазине косметики бьюти-блогер обратился в полицию". Или ты ещё не все буквы выучил?
Гость
10 ноября 2018, 20:59
Вирусная реклама?
Гость
11 ноября 2018, 00:07
1000% чёрный пиар
Гость
11 ноября 2018, 00:34
Ну так написано же, что обо всем заранее договорились.
Гость
11 ноября 2018, 07:32
Скорее вирус породивший такую жизнь...
Гость
10 ноября 2018, 21:42
Я думал его на костёр ведут))) а это фанаты оказывается))
Гость
10 ноября 2018, 22:54
В магазин набежали одни малолетки. Ну откуда у них деньги на продукцию магазина Азума? Думаю, этой сети существовать осталось не долго, и никакие фрики им не помогут.
Гость
11 ноября 2018, 12:11
Это фатаны бьюти-блогера, других-то нет
Гость
10 ноября 2018, 22:18
Жил себе обычный парень по имени Андрюха с простой русской фамилией Петров и что-то пошло не так.
Гость
11 ноября 2018, 00:25
Гены они и в Африке гены.
Гость
11 ноября 2018, 12:48
Ошибаешься, брат.. он как раз необычный - он как раз "особенный".. Обычные это мы.. ну не повезло нам с ориентацией.. немодными родились.. ну ничо - уж как-нибудь мы это переживём.))
Гость
11 ноября 2018, 13:24
пожил возле заводов челябинских , и мутировал.....
Гость
10 ноября 2018, 21:18
Как это развидеть!
Гость
10 ноября 2018, 20:32
Это Челябинск?) я сначала подумала его избили прохожие на улице)))
Гость
10 ноября 2018, 22:14
Тоже так подумала)))))
Гость
11 ноября 2018, 11:20
Ну да, ЧОП его от прохожих защитил. А он теперь в суд на них подал.
Гость
10 ноября 2018, 20:27
Ну что за город! То мужик с пистолетом обещает парикмахеров убить, то бьюти блогеры ... что за аномальная дыра в нашем городе?
Гость
10 ноября 2018, 21:36
Не зря вселенная сюда метеоритом выцеливала
Гость
10 ноября 2018, 21:49
Ты ещё в Кирове не жил...
Гость
10 ноября 2018, 23:03
Просто Блогер для города аномальный
Гость
10 ноября 2018, 21:14
Это конец товарищи. У меня просто нет слов. Я просто терпеть не могу блоггеров, а оказывается есть еще хуже персонажи. Кто с ним собирался фотографироваться?
Гость
10 ноября 2018, 21:31
Судя по видео, школьницы
Гость
10 ноября 2018, 21:37
Видимо клиенты магазина Азума. СтОит ли туда ходить?
Гость
11 ноября 2018, 00:35
Гость
10 ноября 2018, 21:31
Судя по видео, школьницы
И школьники.
10 ноября 2018, 20:43
НЕТ СЛОВ
Гость
12 ноября 2018, 17:13
Андрей Петров — 22-летний уроженец Калужской области, ныне живущий в Москве. Для несведущих — очередной фрик, который ходит с макияжем и выкладывает свои фото и видео в «Инстаграм». Однако для 548 тысяч подписчиков в этой социальной сети — он бьюти-блогер и премиум-визажист, владеющий множеством техник нанесения макияжа. За счет этого Петров, собственно, и зарабатывает», — сообщает «Знак.ком». расходимся - это не дулин.... нет дулин конечно... но не из челябинска.
Гость
10 ноября 2018, 23:40
Кто такой Андрей Петров?
Гость
11 ноября 2018, 12:54
известный бьюти-блогер и визажист.ездит с мастер-классом по стране.
Похоже, мужик с пистолетом бьюти-блохера искал. Просто зашёл не туда.
Гость
10 ноября 2018, 23:44
Да понятно, постанова натуральная.
Гость
10 ноября 2018, 21:11
Ахах))тот случай,когда комменты читать интересней,чем новость))
Гость
10 ноября 2018, 20:45
Деревенская сеть азума))) магазин-магниткосметик2, что от них ждать, дешевых подделок)))
Гость
10 ноября 2018, 22:38
Меня реклама их потрясла. Мадам там, на камеру призывно смотрит - и подпись, то ли естественная, то ли натуральная - при этом модель с накачанными губами как у рыбки. После рекламы я так и подумала, ничего хорошего там не будет
Гость
10 ноября 2018, 22:51
Классная сеть! Цены ниже чем в Яблоке на косметику и духи. Вчера была на открытии, мне подарков надарили. Магазины очень красивые. Мне приятно, что у нас в городе есть такие магазинчики.
Гость
11 ноября 2018, 01:17
Гость
10 ноября 2018, 22:51
Классная сеть! Цены ниже чем в Яблоке на косметику и духи. Вчера была на открытии, мне подарков надарили. Магазины очень красивые. Мне приятно, что у нас в городе есть такие магазинчики.
Духов как в яблоке там и близко нет. А в остальном да, неплохая
Гость
10 ноября 2018, 20:57
Зачем мне это знать?
Гость
10 ноября 2018, 23:48
Чтоб таким не стать?
Гость
12 ноября 2018, 11:23
Гость
10 ноября 2018, 23:48
Чтоб таким не стать?
Он тут отрицательный герой, что ли?
Гость
10 ноября 2018, 21:13
девушки а со мной фото не хотите! работаю инженером, дитей нет пока но хочу, пиво не пью, спортом занимаюсь, не курю, добрый, отзывчивый, верный! 31 год мне!)
Гость
10 ноября 2018, 21:29
Что за безграмотный инженер такой?
Гость
10 ноября 2018, 21:31
Дити - это кто, простите?
Гость
10 ноября 2018, 21:42
Давай знакомиться))))
Гость
11 ноября 2018, 10:54
Эх, Андрюха..Это тебе не Масква...Это Челябинск, детка..Хорошо хоть Северо-Запад, а не Ленинский или ЧМЗ..
Гость
13 ноября 2018, 06:03
Да нужен он кому в Ленаре.
Гость
10 ноября 2018, 20:45
Ну где таких берут?
Гость
10 ноября 2018, 23:48
В Москве- это норма!
Гость
11 ноября 2018, 00:32
Себе парочку хотите? )))
Гость
10 ноября 2018, 21:20
Ой!!!
Гость
10 ноября 2018, 22:56
Губы опухли, фингалы над глазами. Надо в травмпункт, побои снимать.
Гость
10 ноября 2018, 20:35
Фу. Срамота
Гость
11 ноября 2018, 11:34
Когда-то их тупо лечили в психушках.. хоть это было и бесполезно.. но уж такая была у нас гуманная власть. Саудиты их лечат тупой шашкой.. и это единственный способ их вылечить. И госдеп не против.. значит это действительно правильный способ лечения.
Гость
12 ноября 2018, 08:15
Гость
11 ноября 2018, 11:34
Когда-то их тупо лечили в психушках.. хоть это было и бесполезно.. но уж такая была у нас гуманная власть. Саудиты их лечат тупой шашкой.. и это единственный способ их вылечить. И госдеп не против.. значит это действительно правильный способ лечения.
Гуманная власть? А что должны были делать?
Гость
10 ноября 2018, 20:22
Не знаю что это за персонаж, но ЧОПовцы не имели права так действовать.
Гость
10 ноября 2018, 23:11
Согласен. ЧОП - это, практически, прохожие. Они не имеют никакого права задерживать людей, если они не совершают преступление. И по поводу, кто и кому деньги должен был вернуть - это не дело примитивов из ЧОПа, а спор гражданско-правовых субъектов.
Гость
11 ноября 2018, 00:31
Гость
10 ноября 2018, 23:11
Согласен. ЧОП - это, практически, прохожие. Они не имеют никакого права задерживать людей, если они не совершают преступление. И по поводу, кто и кому деньги должен был вернуть - это не дело примитивов из ЧОПа, а спор гражданско-правовых субъектов.
А когда прохожие, с камерами на перевес, вмешиваются в дела полиции, это для вас нормально. Нехороший душок от таких двойных стандартов.
Гость
11 ноября 2018, 12:28
Гость
11 ноября 2018, 00:31
А когда прохожие, с камерами на перевес, вмешиваются в дела полиции, это для вас нормально. Нехороший душок от таких двойных стандартов.
Ты к чему это приплел? Очнись. Прочитай хоть статью и комментарии.
Гость
10 ноября 2018, 20:32
Пусть радуется, что это не на ЧМЗ произошло.
Гость
11 ноября 2018, 07:38
Ну да побить человека просто за внешний вид это так цивилизованно. Ваше ЧМЗ надо колючей проволокой огородить.
Гость
11 ноября 2018, 12:34
Гость
11 ноября 2018, 07:38
Ну да побить человека просто за внешний вид это так цивилизованно. Ваше ЧМЗ надо колючей проволокой огородить.
Именно за внешний вид. У нормального человека в голове возникает когнитивный диссонанс при виде парня обмазанного косметикой. И желание накатать тоже. Пусть выражает свое мировоззрение дома, с закрытыми шторками, чтобы никто не видел. А в общественных местах извольте вести себя прилично и выглядеть тоже.
Гость
11 ноября 2018, 12:54
ведешь себя как *** необразованное.
Гость
10 ноября 2018, 20:56
Неужели нашлись желающие фоткаться с этим? Как в анекдоте: -Я блогер, фотограф, бьюти-модель. -А делать что-нибудь умеешь?
Гость
10 ноября 2018, 21:17
Такое имя опозорил. Для меня всегда Андрей Петров был великолепным композитором советских фильмов.
11 ноября 2018, 12:10
Андрей - очень распространённое имя.
Гость
12 ноября 2018, 11:24
Ну всё. Теперь, как услышишь музыку Андрея Петрова - беги стразу в душ!!
Гость
10 ноября 2018, 20:49
чего???
Гость
10 ноября 2018, 20:53
Отобрали честь,оппа!
Гость
10 ноября 2018, 20:56
Интересно почитать комментарии... =-)
Интересно почитать полицейский протокол )))
Гость
11 ноября 2018, 07:30
Интересно почитать полицейский протокол )))
Протокол наверняка начинается с: "Смеркалось..."
Гость
11 ноября 2018, 13:01
Гость
11 ноября 2018, 07:30
Протокол наверняка начинается с: "Смеркалось..."
Сверкалось... Скойкие Сюды Волчились у развел. Дрожжали в лужасе грозды, И крюх засвиревел.
Гость
10 ноября 2018, 20:59
Фу- фу-фу и это кумир молодежи ?
Гость
10 ноября 2018, 22:26
Какая молодёжь, такой и кумир
Гость
10 ноября 2018, 22:31
Молодежь нынче не та(((((
Гость
11 ноября 2018, 07:31
Гость
10 ноября 2018, 22:31
Молодежь нынче не та(((((
Молодежь нынче не та, а больше похожая то
Гость
11 ноября 2018, 09:55
что это??? Дулина что-ли мало????)
Гость
11 ноября 2018, 10:47
Какая сеть, такая и реклама... Купила у них один корейский крем, которым давно пользуюсь. Привлекла цена в полтора раза ниже, чем обычно покупаю. Якобы акция, как продавец сказала. В итоге оказалась обычная подделка, на которую еще и аллергия получилась. Удивлялась, кто же с такой продукцией к ним второй раз пойдет. Теперь понятно, что магазины рассчитаны на малолетних покупательниц, у которых денег немного, но хочется типа фирменной косметики.
Гость
11 ноября 2018, 17:03
Думать надо что покупаешь! И состав читать! Для этого мозг иметь) лично я у них сыворотку купила на акции и на подарки набрала, и ещё приду!
Гость
11 ноября 2018, 17:22
Не знаю - не знаю... Я там обувной крем покупал - ничего, никаких аллергий, сапоги не морщатся!
Гость
12 ноября 2018, 07:11
Гость
11 ноября 2018, 17:03
Думать надо что покупаешь! И состав читать! Для этого мозг иметь) лично я у них сыворотку купила на акции и на подарки набрала, и ещё приду!
Думать надо, когда пишешь, представитель магазина. Я этот крем брала несколько раз в другом магазине и было все нормально. А именно для этой сети крупная компания выпустила точно с такой же этикеткой и названием крем с другим составом?Торгуют контафактом. Магазин для тех, кто слаще морковки не ел ничего
Гость
11 ноября 2018, 11:34
В моем детстве были мужики, сейчас остались " мужчинки" и нечто " мужеподобное"
Гость
10 ноября 2018, 20:45
варяг, ну вы грубияшки противные)
Гость
10 ноября 2018, 22:03
Гы Гы))
Гость
12 ноября 2018, 09:40
ЧОповцы - это бесправные контролеры.
Гость
12 ноября 2018, 11:01
Для этого им дают оружие, дубинки, наручники. Можешь проверить их бесправность, если не знаешь.
Гость
12 ноября 2018, 13:57
Гость
12 ноября 2018, 11:01
Для этого им дают оружие, дубинки, наручники. Можешь проверить их бесправность, если не знаешь.
Но применить их нельзя)).
Гость
12 ноября 2018, 14:41
Гость
12 ноября 2018, 13:57
Но применить их нельзя)).
Читай закон. Еще как можно, что постоянно и делается. Спроси у жуликов реальных, которые испробовали. Можешь на себе проверить.
Гость
10 ноября 2018, 23:37
Такого сына надо было с детства ремнём воспитывать. Как ручки потянулись к помаде, так по рукам сразу.....
Гость
11 ноября 2018, 13:05
Он таким родился. При помощи ремня можно из девочки сделать мальчика?
Гость
10 ноября 2018, 20:33
Да что-то дорого там всё.....
Гость
10 ноября 2018, 22:41
Ох всяких полно
Гость
12 ноября 2018, 08:14
Для меня в новости лишь нарушение условий договора и применение силы людьми, которые на это вообще никакого права не имеют. Но для подавляющего большинства эта новость про "бей тех, кто не как мы". Культ силы, наглости и хамства. Этот социум заслуживает и таких тарифов ЖКХ, и повышения НДС, и безнаказанного казнокрадства чинушей и ментовское дубье против любого, посмевшего этим быть недовольным.
Гость
12 ноября 2018, 09:47
Это точно, нарушение прав человека на лицо, а большинство комментаторов просто чудовища.
Гость
12 ноября 2018, 10:04
Тут кстати непонятно кто договор нарушил. Блохер тоже мутный.
Гость
12 ноября 2018, 11:08
Глупости пишете, охранники действовали в рамках закона. Они имеют право и наручники применять и оружие, если необходимо. А задерживать преступников тем более.
Гость
11 ноября 2018, 12:56
Магаз тебя купил - бабки получил - стой отрабатывай.. А уж забесплатно тебя магаз будет выставлять или за покупки не твоё дело. p.s. Походу народ челябинский оказался славабогу не столь толерантен - и фоткатся отказался.. и мнение своё по поводу персонажа не стеснялся высказывать..) вот и не выдержала тонкая дeшевная натура - ломанулась прочь... позабыв вернуть гонорар.
11 ноября 2018, 17:10
Лучший комментарий!
Гость
11 ноября 2018, 17:40
Почему "славабогу "-то не столь толерантней? Почему вы всех хотите отметелить или еще чего хуже? Обида какая-то?
Гость
12 ноября 2018, 07:40
Гость
11 ноября 2018, 17:40
Почему "славабогу "-то не столь толерантней? Почему вы всех хотите отметелить или еще чего хуже? Обида какая-то?
Ватаноидность головного мозга это.
Гость
10 ноября 2018, 21:20
Ниче его отделали!
Гость
11 ноября 2018, 01:19
Ничоси! У вас не только рикотта и смузи есть!
11 ноября 2018, 16:46
Мракобеса надо принудительно на завод отправить работать !!!!
Гость
11 ноября 2018, 09:16
Надо понимать, что такие деятели наносят огромный вред и разрушающее психику и культурную ориентацию воздействие на молодые неокрепшие умы. По этому на государственном уровне необходимо ограничивать и препятствовать такой деятельности.
Гость
11 ноября 2018, 17:43
У вас вообще нет умов, ни окрепших, ни молодых, неокрепших. Таким образом, деятели эти - просто возбуждают какие-то ваши глухие альфа-рефлексы, спрятавшиеся на 19 лет при правлении альфа-лидера. )))
Гость
13 ноября 2018, 12:57
Гость
11 ноября 2018, 17:43
У вас вообще нет умов, ни окрепших, ни молодых, неокрепших. Таким образом, деятели эти - просто возбуждают какие-то ваши глухие альфа-рефлексы, спрятавшиеся на 19 лет при правлении альфа-лидера. )))
Знаешь, поговаривают, что глупый, неумный и тупой человек никогда не сможет для себя уразуметь, что он такой. А ещё он глубоко убежден, что все вокруг намного глупее и тупее, чем он. Улавливаешь, малыш?
Гость
10 ноября 2018, 21:34
Не плач Андрюшааа )))
Гость
10 ноября 2018, 23:26
Понятно конечно, что нужно быть изрядно навеселе, чтобы пожелать сфоткаться с этим (да ещё и за деньги!) и что это больше похоже на вирусную рекламу, но всё же - а что же написано в договоре по поводу фотографий и денег? И кстати, о каком хищении гонорара оно пишет, если тут же признаётся, что отдало деньги само, будучи задержанным (зачем-то) охраной? И для чего магазинная свора за ним погналась? Типа ёлочная игрушка сбежала?:)
11 ноября 2018, 17:06
Нее, не ёлочная, для взрослых )))
Гость
11 ноября 2018, 23:26
блохер бабки взял потом обиделся и побежал куда глаза глядят не захотел работать - верни бабки вот охрана и погналась бабло забрать
Гость
12 ноября 2018, 12:06
Гость
11 ноября 2018, 23:26
блохер бабки взял потом обиделся и побежал куда глаза глядят не захотел работать - верни бабки вот охрана и погналась бабло забрать
Ну так если бабки взял и не отработал - это гражданско-правовая сфера, вопрос разрешается в суде. А вот действия охраны и администратора магазина в данном случае уже могут и на уголовку потянуть. Что за средневековье они устроили? Если конечно, повторюсь, это не эпатажный рекламный ход.
Гость
10 ноября 2018, 21:40
мама!