RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Сбой в системе»: туроператор объяснил проблему с заселением челябинцев в отели на Хайнане

Гость
12 ноября 2018, 18:11
Что любопытно, вопреки догматам теории вероятности, все сбои в систему происходят не в пользу туристов. Не помню новостей «Туристов из-за ошибки оператора застелили в номера сьюит-кинг-де люкс премиум» или типа того
Гость
12 ноября 2018, 18:52
нас на кипре заселили в новую четверку вместо тройки в 300 метрах друг от друга. а в качестве компенсации за неудобства сделали вместо HB ALL. но вобщем-то согласен, это очень редкое исключение
Гость
12 ноября 2018, 19:09
Мошеничество-однозначно! Целый набор уголовных статей плюс китайский пофигизм на РФ! Желание лететь пропало окончательно!
Гость
12 ноября 2018, 21:59
У меня сын на Пхукет недавно летали. В их отеле ремонт был, их в соседний люкс заселили, с видом на море, шикарный номер новый абсолютно
Гость
12 ноября 2018, 18:02
Испугалась турфирма!!! Какой высокий сезон. Высокий сезон перед Новым годом, в новогодние праздники и каникулы. Вы просто отнеслись безответственно к нам как к туристам. Так обмануть нас. Больше через Вас - Жемчужная звезда я не поеду, и приложу все усилия что бы все мои родственники и знакомые через Вас не ездили!!!
Гость
12 ноября 2018, 19:51
Сколько, если не секрет, тур стоил?
Гость
13 ноября 2018, 10:39
Вы бы для начала хоть название правильно прочитали!
Гость
13 ноября 2018, 12:25
Гость
13 ноября 2018, 12:25
Сколько, если не секрет, тур стоил?
70 000 на 2 чел. За 1,5 мес покупал.
Гость
12 ноября 2018, 18:17
Жемчужная река говорите! Запомним!
Гость
12 ноября 2018, 17:58
Халяву хотели за 16 000 путевки, получайте распишитесь! у нормальных операторов не могут стоить туры дешевле, чем авиаперелет.....
Гость
12 ноября 2018, 22:53
Мы с вами в конце октября из Уфы летали,не подскажите-почему нас обратно вернули 1 ноября,вместо 6 ноября? В бронировании авиабилетов тоже сбой произошёл?
Гость
13 ноября 2018, 09:47
Нечего было подкармливать путевкой русскую рулетку Жемчужную реку! Вы сами виноваты!
Гость
12 ноября 2018, 19:27
Смените название на Ручей обмана. Будет соответствовать
Гость
12 ноября 2018, 20:45
В прошлом году "Жемчужная река обманула",,,, В этом году наши сограждане опять решили испытать судьбу.... Как в анекдоте:" .... Я доеду на этом автобусе до вокзала... Нет! А я!"
Гость
12 ноября 2018, 20:50
Челябинск лучше . Mr TeFtelev , конишуа вам )))
Гость
12 ноября 2018, 17:59
Вот только врать не нужно про технический сбой, скажите честно что отели не были проплачены. Не удивлюсь если следующий рейс вообще никуда не полетит! Любители дешевых туров получайте, кушайте не обляпайтесь!
Гость
12 ноября 2018, 23:37
Не завидуйте, знакомые полетели и нормально заселились. А любители злорадствовать- не обляпайтесь слюнями своими
Гость
13 ноября 2018, 09:49
Гость
13 ноября 2018, 09:49
Не завидуйте, знакомые полетели и нормально заселились. А любители злорадствовать- не обляпайтесь слюнями своими
Знакомым не хворать и улететь обратно :))) Ибо Жемчужная река- это русская рулетка!
Гость
13 ноября 2018, 10:14
Гость
13 ноября 2018, 10:14
Не завидуйте, знакомые полетели и нормально заселились. А любители злорадствовать- не обляпайтесь слюнями своими
Чему завидовать и злорадствовать? Я в туризме работаю и своих туристов через Жемчужную реку никогда отправлять не буду и умничать не надо! Почитайте фингарантии этого туроператора для начала!
Гость
12 ноября 2018, 19:46
оплачивайте туры картой виза, всегда есть возможность в течении 180 дней опротестовать операцию и вернуть деньги обратно на карту
Гость
12 ноября 2018, 23:18
Терминала у них нет. Только наличка через договор. Хотели так оплатить тур, но нам не дали. Решили по безналу перевести, сделали скидку 10 процентов он нам за наличный расчёт. На это и купились. Сейчас жена с ребёнком сидят и плачут, а я на себе волосы рву за свою экономию.
Гость
13 ноября 2018, 09:48
Гость
13 ноября 2018, 09:48
Терминала у них нет. Только наличка через договор. Хотели так оплатить тур, но нам не дали. Решили по безналу перевести, сделали скидку 10 процентов он нам за наличный расчёт. На это и купились. Сейчас жена с ребёнком сидят и плачут, а я на себе волосы рву за свою экономию.
Думать нужно, у кого берешь тур!
Гость
13 ноября 2018, 10:21
Гость
13 ноября 2018, 10:21
Терминала у них нет. Только наличка через договор. Хотели так оплатить тур, но нам не дали. Решили по безналу перевести, сделали скидку 10 процентов он нам за наличный расчёт. На это и купились. Сейчас жена с ребёнком сидят и плачут, а я на себе волосы рву за свою экономию.
Можно про 10% поподробнее, если стоимость тура грубо 36000 на двоих, то о какой скидке идет речь? Турагенство работает себе в убыток?Вас обманули дважды!
Гость
12 ноября 2018, 18:55
В том году летали с Ебурга с тезом в троем за 43000 на неделю.
Гость
13 ноября 2018, 10:49
ценник изначально никого не смутил?
Гость
13 ноября 2018, 13:26
редко кто включает голову, когда видит туры задарма, они поди еще и обманутые дольщики
Гость
13 ноября 2018, 13:34
Ценник очень даже вкусный)
Гость
13 ноября 2018, 14:09
Гость
13 ноября 2018, 14:09
редко кто включает голову, когда видит туры задарма, они поди еще и обманутые дольщики
Инвесторы Кэшбери они скорее всего. На полученные проценты после 1 ноября поехали отдыхать на моря!!! Сделай правильный выбор жемчужное Кэшбери форева!!!
Гость
12 ноября 2018, 17:58
Первый раз слышу о таком посреднике как жемчужная река.Покупайте только напрямую.
Гость
13 ноября 2018, 13:00
Это не посредник. Это китайский тур.оператор.
Гость
12 ноября 2018, 17:44
Фирменное китайское "качество" во всём.
Гость
12 ноября 2018, 18:54
обожаю крайне предусмотрительных комментаторов, которые точно знают, у какого оператора завтра начнутся проблемы. если Вы такие умные, почему до сих пор живете в Че а не на Сейшелах?
Гость
13 ноября 2018, 13:23
Так мы голову включаем, когда видим "сыр в мышеловке", а вы видимо из тех, кому цена застилает разум, ну хлебайте теперь полной ложкой. Может в след.раз будете меньше тупить
Гость
13 ноября 2018, 09:46
Сплошное вранье со стороны Жемчужной реки! А на Хайнане сейчас далеко не высокий сезон! Высокий закончился октябрем!
Гость
13 ноября 2018, 13:22
конечно сейчас высокий сезон. Прочитайте про погоду на Хайнане_если там не были
Гость
13 ноября 2018, 09:35
во многом еще виноваты СМИ и местные турагенста. сначала тут на сейте разрекламировали,что открыты прямые перелеты и нигде ни слова не сказали,что это ЖР. люди повелись не столько на дешевизну,сколько на прямые рейсы. так как перелет с Екб очень тяжелый, обратный путь занимает более 11 часов, а еще потом до Че ехать 3 часа. Про ЖР сама случайно узнала так как подписана на группы по Хайнаню и там уже давно обсуждается этог туроператор и что люди не то что не в те отели, а вообще вылететь не могут. отменяют рейсы
Гость
13 ноября 2018, 10:44
Мои знакомые улетели 9.11. Да, заселили в другой отель, но такой же категории. Все нормально. До моря 5 минут пешком.
Гость
13 ноября 2018, 19:44
Дело тут не в стране в нечестном туроператоре. Про данного тур оператора известно давно, никто не отдыхает им нормально, хорошо что вообще улетели, многие и не вылетали. Жемчужная река заходит на рынок в 3 раз и после каждого судебные разбирательства, ну поймите вы, не может стоить отдых в Китае 20 тысяч рублей :) минимум 40 за человека.
Гость
13 ноября 2018, 14:10
Цена съедабельная, но там совок, это типа Сочи Китая. Ввиду нехватки денег на Тай сойдет
Гость
12 ноября 2018, 21:58
Дешевые туры и так сойдет!