Дубровский ответил на обращение жителей барака, пострадавшего от землетрясения на Южном Урале
18 ноября 2018, 12:34
Гость
18 ноября 2018, 15:35
После начала предвыборной компании стало невозможно читать коменты. До неприличия много троллей, которые ботают, или ботов, которые троллят. Ну прям раздражают, первые 20коментов точно пропускаю.
Гость
18 ноября 2018, 16:12
И на все это тратятся денежки.
Гость
18 ноября 2018, 16:24
Точно. Первая страница спрошные заказные перлы) Их даже невооруженным взглядам видно. Похоже дубровский пожадничал, дешевых пиарщиков нанял)))
Гость
18 ноября 2018, 16:28
Гость
18 ноября 2018, 16:12
И на все это тратятся денежки.
Уж не твои ли?
Гость
18 ноября 2018, 13:49
...жителей барака.."
Читать такие строки в 21 веке кажется бредом.
Но реальность такова.Что люди в стране богатой всем чем только можно, продолжают своё существование в землянках.
Получается, что согласно поручению, нужно сперва составить план решения проблем, а потом поехать посмотреть, что это за проблемы или действовать п принципу "Война план покажет", то есть ехать, смотреть на проблемы и нести околесицу. Кстати, большой город этот Катав-Ивановск, если добраться до одной из улиц в его пределах, необходимо три дня. Губернатор - голова...Два уха.
Гость
18 ноября 2018, 20:34
Там весь район как этот туалет. Даже умудрились горнолыжный комплекс Завьялиха и гостиничный комплекс "Каменный цветок" порушить. Так что, если глава района и за 5 минут доедет до этого дома, жильцам это не поможет.
Гость
18 ноября 2018, 13:11
Чтобы человек испытал радость его надо вывести из зоны комфорта в дикий дискомфорт, а потом вернуть как было. и будет радость и благодарность! Нужник на улице для многоквартирного дома - это ппц! Зато починят, поставят новые двери, и народ зажигает в радости! Это Родина - мачеха.
Гость
19 ноября 2018, 10:06
В деревнях до сих пор на улицу в туалет ходят, открою тайну. Потому что откачку не успел вызвать, или перемерз насос. Бывает.
Гость
18 ноября 2018, 16:15
5 лет искали точки роста, определяли векторы развития, создавали кластеры и территории с опережающим развитием, проводили кустовые совещания, разрабатывали атласы муниципальных практик, выявляли пределы компетенций, раздавали друг другу поручения пачками, мотались по миру в обретении якорных инвесторов, вдохновлённые трудами Гоголя и Салтыкова-Щедрина строили лестницы в небо, с учётом и без учёта схем маршрутизации обсуждали стратегии-2020 и 2035, ели-пили-спали, пили-ели-спали, а когда проснулись и открыли глаза, то увидели, что та же телега стоит на прежнем месте, только вот колеса у неё успели поотвалиться, и заросла она пыльным бурьяном высотой в человеческий рост. И тут пришло озарение, что нужно-то было совсем ничего - просто начать работать.
Гость
18 ноября 2018, 20:49
Я вас умоляю! Какое озарение? Просто выборы на носу, а за просёр - атата, вот и засуетились. А вы...просто начать работать. Никто там таких слов не знает. У них другой лексикон:..морковки, отыграть тендер и т.д.
Гость
18 ноября 2018, 15:08
21 век, нанотехнологии, космические полеты, и туалет в Катав-Ивановске.
Гость
18 ноября 2018, 13:41
Давайте поможем нуждающимся. Нельзя же жить в таких условиях.
Гость
18 ноября 2018, 17:16
Давайте пожелаем удачи нуждающимся. Нельзя же жить в таких условиях.
Гость
18 ноября 2018, 18:40
Помогите
Гость
18 ноября 2018, 23:35
Гость
18 ноября 2018, 17:16
Давайте пожелаем удачи нуждающимся. Нельзя же жить в таких условиях.
Ну как-то вы слишком злостно, у людей проблемы, с которыми они обратились, к счастью вовремя. Хотя могли бы и раньше
Гость
18 ноября 2018, 17:05
Все первые 25 комментариев написаны одним и тем же человеком.
Гость
18 ноября 2018, 19:27
Безусловно . К тому же крайне ограниченным, женского пола (вовсю вылазит истеричная склочность), с низким интеллектуальным развитием и словарным запасом . Полагает , что своим кудахтаньем не в тему сможет выполнить поставленную задачу по повышению рейтинга Д, однако эффект совершенно обратный, раньше его просто терпеть не могли, а сейчас она его сделала посмешищем
Гость
18 ноября 2018, 19:34
Отрабатывают федеральные деньги...
Гость
18 ноября 2018, 19:49
И что? Писать запрещено?
Гость
18 ноября 2018, 14:19
Оболдеть!!Молодец Дубровский!!!! Примите наше обращение от всех жителей города Челябинска:"Просим решить вопрос с выбросами и вернуть тот чистый воздух который был 4 года назад - головные боли замучили и ком в горле-ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! Решите так же за 3 дня. ПРОСИМ!ПРОСИМ!ПРОСИМ!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2018, 16:04
Московские платные троили Дубровского за наши деньги ставят плюсы, за свои чудные коменты и забивают первую десятку лучших комментариев всякими небылицами, а реальные комментарии о бездумных действиях Дубровского-Тефтелева уходят на второй план, нам нужно массово ставить плюсы за реальные комментарии, поддерживать друг друга и отправить Дубровского в позорную отставку!!! Чего он уже давно заслужил! Всем спасибо! Показушный самопиар Дубровского! Должен не ждать обращений , а быть в курсе !
Гость
18 ноября 2018, 18:58
Кому нужны ваши плюсики и минусики? Такую фигню ещё и придумать нужно, что пьёте?
Гость
18 ноября 2018, 21:42
Гость
18 ноября 2018, 18:58
Кому нужны ваши плюсики и минусики? Такую фигню ещё и придумать нужно, что пьёте?
Жидкую жидкость , а вы?
Гость
18 ноября 2018, 13:24
"Глава района должен представить четкий план..."
А если без ПЛАНА?! Просто построить новые дома и все дела!..
Гость
18 ноября 2018, 23:34
Ну построить новые дома не так просто, для этого деньги нужны большие, а таких домов куча.
Гость
18 ноября 2018, 13:53
Бесполезный губернатор и недееспособный! Занимающийся самопиаром! Ответил он, да должен знать и решать вопросы сразу , а не пиариться на горе людей! Работать надо , а не давать сынку подряды за счёт бюджета! В отставку Дубровского!
Гость
18 ноября 2018, 21:32
Золотые слова.
Гость
18 ноября 2018, 16:52
Как Тефтелева убрали с поста мэра, чтобы не тянул вниз рейтинг губернатора, так и Дубровского до выборов уберут, чтобы не тянул вниз рейтинг Ед. Рос-ии. Ближе к весне - это произойдёт.
Гость
18 ноября 2018, 21:40
Рейтинг Едра этим не поднять, процесс пошёл.
Гость
18 ноября 2018, 18:42
Вообще то что люди живут в разваливающимся бараке это позор Дубровскому! Который просто живёт за деньги бюджета и сына кормит!!! В отставку с позором!
Гость
18 ноября 2018, 22:06
А почему не в тюрьму ?
Гость
18 ноября 2018, 20:32
ПСвалить все на землетрясение не получится. Крыша протекает, сортир на улице-не земля тряслась, а чиновники не уделяли внимания людям и деньги не выделяли на ремонт. Заставить всю администрацию района и города сходить в этот туалет!!!
Гость
19 ноября 2018, 10:02
Самим туалет не судьба поставить,будут с.ть под себя,но ждать пока администрация чем нибудь поможет)У меня тетя жила в общежитии,условия были ужасные,так с жильцами на этаже сами скидывались,двери меняли в туалете,не ждали никого.
Гость
18 ноября 2018, 16:10
Смешно смотреть на этого показушника , на горе людей пиаром занялся! Недееспособен! Надо решать сразу , а не дожидаться обращений, это его работа вообще то! Уволить его уже за бездействие и халатность!
Гость
18 ноября 2018, 16:39
Давайте дальше - боты и тролли! Снижайте до 0 и так невысокий рейтинг Дубровского своими бездарными, слащавыми комментариями... Мы (избиратели) только рады этому!
Гость
18 ноября 2018, 18:38
Слово и фамилия Дубровский для всех челябинцев звучит уже просто как ругательное!
Гость
18 ноября 2018, 19:32
Без своей выгоды Дубровский ни чего делать не будет. Может скинемся ему на билетик до Магнитогорска, а лучше до Магадана.
Гость
18 ноября 2018, 19:40
Потерпят еще пару десятков лет пока восстанавливают Сирию.
Гость
18 ноября 2018, 20:37
Небось и депутат местный там есть, и не один. Они обращались к главе района, что люди живут в скотских условиях?
Гость
18 ноября 2018, 12:45
Мы не застрахованы от землетрясений
Всякое бывает
Сделают всё
Гость
18 ноября 2018, 15:31
Мы не застрахованы иметь такое правительство, при котором люди ходят в такие туалеты. Причем здесь землетрясение?
Гость
18 ноября 2018, 21:29
Так точно!только на популярности Бори это не отразится.
Гость
18 ноября 2018, 23:31
Гость
18 ноября 2018, 15:31
Мы не застрахованы иметь такое правительство, при котором люди ходят в такие туалеты. Причем здесь землетрясение?
Так просто надо было обращаться сразу, как начались проблемы с домом. Почему до последнего то ждали.
Гость
19 ноября 2018, 00:44
Люди рассчитывают, что дубровский перед выборами что-то там выделит им, нет, он может только собак спустить на местных чиновников, нет денег ни у дубровского, ни у Медведева, последние крохи из народа вытрясают, самозанятых налогом обложили.
Гость
19 ноября 2018, 09:58
А почему люди вообще на кого то рассчитывают и почему сами не возьмут жизнь в свои руки?если не реагировала администрация нужно было по другим инстанциям идти,жилищные,социальные службы есть.Все ждут пока на блюдечке с голубой каемочкой подадут,еще и нос воротить будут.
Гость
18 ноября 2018, 15:55
Что за комменты наверху ? Это один человек пишет ? Какой то кошмар
Гость
18 ноября 2018, 16:29
Судя по стилистике, действительно один.
Гость
18 ноября 2018, 17:10
Ага за 40 млн,вы бы тоже стали писать
Гость
18 ноября 2018, 19:48
Гость
18 ноября 2018, 17:10
Ага за 40 млн,вы бы тоже стали писать
Мне хоть состав золота предложь, не возьму, думайте все покупается и продаётся? Ошибаетесь.
Гость
18 ноября 2018, 22:07
Дубровский это позор области!
Гость
18 ноября 2018, 12:52
Жутко..хотя я сомневаюсь что все что есть у них-это из за землетрясения..Мэр Катав-Ивановска вообще за чем нибудь следит,докладывает Губернатору или в уши дует??
Гость
18 ноября 2018, 17:16
Ага, во всем виноват мер Катава, а не как не Гу))))
Гость
18 ноября 2018, 12:47
Помимо ремонта им еще и выплаты шли... я бы только радовалась))
Гость
18 ноября 2018, 16:17
Не хочешь переехать ради выплат?
Гость
18 ноября 2018, 19:14
Гость
18 ноября 2018, 16:17
Не хочешь переехать ради выплат?
Давайте ее перевезем, пусть в холоде строчит, посмотрим на неё
Гость
19 ноября 2018, 10:23
Мама твоя пусть живет в таком доме и пользуется таким туалетом, но получит выплаты.
Гость
19 ноября 2018, 09:41
Раньше и не думали, что землетрясения у нас возможно, жили и жили. А теперь бойся, что в новом доме живешь, что в старом. Особенно высотки попадают. Лифты же сразу отключат, представляю, все побегут по лестнице, такая давка может получиться
Гость
19 ноября 2018, 10:01
А Вы верите, что это природное землетресение??? УВЫ, но это не так!
Гость
19 ноября 2018, 11:20
Гость
19 ноября 2018, 10:01
А Вы верите, что это природное землетресение??? УВЫ, но это не так!
А какое это землетрясение искусственно созданное?думаете подстроили?)))
Гость
19 ноября 2018, 11:21
Гость
19 ноября 2018, 10:01
А Вы верите, что это природное землетресение??? УВЫ, но это не так!
Все верно, природные катаклизмы в наш век вызваны деятельностью человека. Такая реальность. Китай раньше должно накрыть. Или вы про военных?
Гость
18 ноября 2018, 15:37
Тролли Дубровского порядком надоели в комментариях! Сейчас можно хорошо хайпануть его команде, находишь небольшую проблему на территории, на которую значительных средств бюджета не требуется, подсылаешь якобы общественника, он организует инициативную группу, идёт публичное обращение к Дубровскому об их проблеме, незамедлительная реакция, отраженная в СМИ, вуаля, Дубровский на коне)
Гость
18 ноября 2018, 18:21
что за чушь?просто люди объективно оценивают ситуацию а вы наговариваете.
Гость
18 ноября 2018, 19:22
На хромой коняке
Гость
18 ноября 2018, 21:31
Гость
18 ноября 2018, 18:21
что за чушь?просто люди объективно оценивают ситуацию а вы наговариваете.
эти люди на блюде.
Гость
19 ноября 2018, 09:34
Комментарии против губернатора как будто один человек писал, стиль и набор слов очень похожий
Гость
19 ноября 2018, 10:26
Это у тебя один стиль и одни ошибки.
Гость
19 ноября 2018, 11:02
Гость
19 ноября 2018, 10:26
Это у тебя один стиль и одни ошибки.
Вот наглядный пример
Гость
18 ноября 2018, 20:55
Так и не поняла что же ответил Дубрлвский
Гость
18 ноября 2018, 23:53
Вроде одобрил помощь этим пострадавшим,еще будут выяснять размер ущерба.
Гость
19 ноября 2018, 09:51
Страшно, живешь живешь, и вдруг можно лишиться дома. А если посильнее тряхнет, наши домики как коробочки сложатся
Гость
19 ноября 2018, 11:51
твой стиль торчит отовсюду.
Гость
19 ноября 2018, 09:23
Пусть главный по района и следит за этим,а то людям приходится к губернатору обращаться.не порядок.
Гость
19 ноября 2018, 09:30
После проверок сделают все необходимое,только зачем доводить до такого ,нужно было сразу к губернатору идти,а не к местной администрации,вопрос бы быстро решили.
Гость
19 ноября 2018, 09:38
На Алтае когда случилось землетрясения, тоже много власть ругали, чуть ли что не специально принцессу отрыли. Случилось и случилось, природу не спрашивают. Власть отреагировала, должна была правда местная это сделать, но получилось что снова губернатора привлекли.
Гость
19 ноября 2018, 09:53
Одно радует, цунами нас не накроет
Гость
19 ноября 2018, 10:17
Тоже мысль возникла, как эти женщины вообще попали в барак? Сначала подумал, дом престарелых. Но они обычно в сталинках располагаются.
Гость
19 ноября 2018, 10:21
А двери в туалет кто сломал? Точно не землетрясение. Понимаю, что женщины одни, но могли бы нанять за бутылку мужичка местного. Хотя и женщины могут получше приколотить. Как-то совсем странно
Гость
19 ноября 2018, 11:53
Не землетрясение виновато, а наша власть, которая сама проживает на рублевке, а народ существует в таких домах.
Гость
19 ноября 2018, 13:01
они спросили, почему мы в 2018 году всё еще живём в бараке?
Гость
18 ноября 2018, 18:56
Надо было раньше обращаться, почему так долго ждали, раз знали, что дом в таком состоянии
Гость
18 ноября 2018, 20:45
А то они не обращались , ага. Просто из-за землетрясения сейчас больше внимания к этой проблеме, вот Д и зашевелился . Да и в преддверии выборов хочет свой имидж изменить, хотя не выйдет, конечно. Ну может хоть эти несчастные жильцы переедут
Гость
19 ноября 2018, 09:24
Гость
18 ноября 2018, 20:45
А то они не обращались , ага. Просто из-за землетрясения сейчас больше внимания к этой проблеме, вот Д и зашевелился . Да и в преддверии выборов хочет свой имидж изменить, хотя не выйдет, конечно. Ну может хоть эти несчастные жильцы переедут
Возможно и не обращались, боролись со своей управляющей компанией самостоятельно. Им бы в жилищную инспекцию обращаться надо было. В качестве борьбы с недобросовестными ук, они очень хорошо работу выполняют
Гость
19 ноября 2018, 10:21
Гость
18 ноября 2018, 20:45
А то они не обращались , ага. Просто из-за землетрясения сейчас больше внимания к этой проблеме, вот Д и зашевелился . Да и в преддверии выборов хочет свой имидж изменить, хотя не выйдет, конечно. Ну может хоть эти несчастные жильцы переедут
Подумайте о людях ,им помогут,странно что до этого ничего добиться не смогли,землетрясения ждали.
Гость
18 ноября 2018, 14:00
Ничего удивительно, дома старые, вот и пошли трещены тем более после такого толчка
Управляющей компании дать подзатыльник и пусть мигом всё делают
Гость
18 ноября 2018, 17:03
На курсы ликбеза, и быстро!
Гость
18 ноября 2018, 19:19
При чем здесь управляющая компания? У них нет маневренного фонда, и расселять должна администрация . Собираешь что попало уже
Гость
18 ноября 2018, 20:37
Гость
18 ноября 2018, 19:19
При чем здесь управляющая компания? У них нет маневренного фонда, и расселять должна администрация . Собираешь что попало уже
Если ежегодно делать мелкосрочный ремонт ( что входит в их обязанности , а не выписывать себе премии ) , то и капремонт не понадобится .
Гость
18 ноября 2018, 13:59
То метеорит, то землетряс... всякое бывает у нас)) всегда всё восстанавливают
Гость
18 ноября 2018, 15:54
У вас это где. В Москве?
Гость
18 ноября 2018, 17:58
туалет подкрасить-и нормально будет!
Гость
18 ноября 2018, 23:36
На то он и суровый Челябинск)
Всё вытерпит)
Надеюсь, что с домом у людей быстро разберутся
Гость
18 ноября 2018, 14:26
В нашей богатой,входящей в пятерку мировых экономик мира,стране,БОЖЕ СОХРАНИ,попасть в такую ситуацию после какого нибудь природного или техногенного катаклизма.Просто опустишься ниже плинтуса,хотя и сейчас почти тот же уровень.Поэтому это обращение это обращение в пустоту!!!
Гость
18 ноября 2018, 19:20
Ну почему, тролли заметили , заминусовали
Гость
18 ноября 2018, 13:46
не хилая амплитуда толчка,от такого автобус сальто сделает,хорошо что дтп не произошли от этого на трассах.
Гость
18 ноября 2018, 19:51
Автобус уже сальто сделал. И не один. Только в Челябинске где-то 150 автобусов сальто сделали, вместе с трамваями и троллейбусами.
Гость
18 ноября 2018, 22:43
Околесицу уже несёте, смените методички.
Гость
18 ноября 2018, 19:00
Почему жители раньше не обращались к руководству области?понятно что сейчас проблема решится ,но можно было и раньше начать разбираться.
Гость
18 ноября 2018, 20:33
Уши прочисти-обращались 100 раз!
Гость
18 ноября 2018, 12:45
Ничего страшного, в такой беде никого не бросят, будете жить в тепле
Гость
18 ноября 2018, 15:32
защитница Д, сама живи в таком доме. ШОС они проводить собрались, хаха.
Гость
18 ноября 2018, 12:58
Пусть им повезёт. Хотя бы и благодаря выборам. А я исправно плачу за каремонт
Гость
18 ноября 2018, 18:33
Вот не будет его и повезет всей Челябинской области.
Гость
18 ноября 2018, 19:16
Когда наконец выберут другого, глядишь, и повезёт может
Гость
18 ноября 2018, 12:53
У нас как то тоже бвла подобная проблема, но не из-за землетрясение, решили быстро
Гость
18 ноября 2018, 17:12
Насколько быстро? Весны не ждать?
Гость
18 ноября 2018, 19:48
Видимо схалтурили, как обычно. Потому что даже невооруженным глазом видно, что у вас чердак основательно течёт. Пишите жалобу Дубровскому, может поможет и пристроит в ОКБ без очереди.
Гость
18 ноября 2018, 12:46
Трещены конечно наверняка бвли и до землетрясение... ну да ладно, всё равно же ремонтировать будут
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Дубровский ответил на обращение жителей барака, пострадавшего от землетрясения на Южном Урале