30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
19 ноя 2018 в 13:48

Зато у властьимущих новая резина с дисками, камрюшки опять же новые. А пользы никакой.

ОТВЕТИТЬ
111
19 ноя 2018 в 13:53

Единая Россия одним словом

ОТВЕТИТЬ
Наталья Равиловна
19 ноя 2018 в 13:54

Главное, что машины администрации "переобули", а остальные подождут - не баре

Гость
19 ноя 2018 в 13:54

зато тендеры на закупки авто для администрации на "ура" проходят.

Гость
19 ноя 2018 в 14:00

Миляев всегда был бездарностью !
Ещё с института !

ОТВЕТИТЬ
туземец
19 ноя 2018 в 14:01

расценивайте бездействие должностных лиц- как теракт против народа.

Гость
19 ноя 2018 в 14:01

Ездить не умеют, а туда же жаловаться.

Гость
19 ноя 2018 в 14:02

Позор властям!!!
Свои брички небось давно уже переобули (за наш счет), а скорые и так покатаются... - Боря-Боря, что же ты творишь, ведь выборы скоро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:05

Так губеру ещё не весь автопарк обновили, а вы тут со своей резиной для скорых лезете

Гость
19 ноя 2018 в 14:06

10 автомобилей для администрации

Гость
19 ноя 2018 в 14:06

Ну что, боты, что теперь напишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:06

Камеры для резиденции губера важней, лучше их купить, чем резину для скорой.

Гость
19 ноя 2018 в 14:07

А где снег? На летней еще можно ездить. Ни минусовых темперетур толком ни снега

ОТВЕТИТЬ
водитель смп
19 ноя 2018 в 14:07

1. Газели всегда и работают без шипов.
2. Форды и прочие с односкатной ошиновкой которым шипы вроде бы положены - не просто на летней резине, они на лысой летней резине.
Новые шины не дают, на всю подстанцию 1-2 машины переобули, а остальным говорят "денег нет на резину". Все новые машины пришедшие год назад - с заводским дефектом, повышенный износ передней резины. Сожрало резину за 20тыс км, перекидываем назад, ее снова сожрало, в итоге при положенной замене полностью на 60тыс машины прошли уже 63-65, новых колес нет, и те что стоят - изношенны полностью. Исправить дефект сами не могут, а на сервис как всегда: денег нет. Не знаю что там у них куда пришло, как ездили на лысых колесах так и ездим. Подходишь к начальству, а они отмахиваются "денег нет".
Зарплата у нас уменьшилась, толку нет от жалоб в трудинспекцию/прокуратуру, они за классность тариф подняли, а экспедиторские убрали и теперь вместо 22-23 тыщ получаем 21.

Гость
19 ноя 2018 в 14:11

Ну, зато чиновники закупили себе автотранспорт на 18,8 млн рублей, на это деньги есть.

Гость
19 ноя 2018 в 14:12

Ну и правительство у нас в городе.... О чём думают? Такие ситуации вообще не должны быть в линейке новостей. Это показатель заботы о жителях города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:15

Судя по отношению властей к медтранспорту, скоро от машин СМП или вообще откажутся, или переведут всё на коммерческое обслуживание. Вероятнее второе. А пока выжидают, чтобы деньги не тратить.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 ноя 2018 в 14:19

Выдержки из статьи: "— Купили «всесезонку», которая на льду не держит совсем, — рассказал собеседник сайта. — На наше возмущение отвечают: «Вы же профессионалы!»"...... И ещё: "...зато машина губернатора была готова к зиме ещё 15 октября"............... Я возмущён!!!! Моему возмущению нет предела!!!! Ведь из этого прямо следует, что губернатора возит непрофессиональный водитель!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2018 в 14:20

Вообще-то, как раз тот случай, для которых в Челябинске две тюрьмы построены давным-давно.

Гость
19 ноя 2018 в 14:20

Один негатив....

Гость
19 ноя 2018 в 14:23

Спасибо губернатору и его команде

Гость
19 ноя 2018 в 14:25

Ой, ну прям. Всю жизнь Газели ездили на всесезонке. И нормально ездили. А тут вдруг разучились! Маршрутки вон вообще никогда не переобуваются. Да и льда на дорогах нет, сыро, но льда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:25

Камрюха -зато у дуба в полной комплектации.

Гость
19 ноя 2018 в 14:26

Надо жаловаться в минздрав)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:28

Доколе?! (с)

Гость
19 ноя 2018 в 14:29

Бессовестные! А ещё на перевыборы собрался..

19 ноя 2018 в 14:36

Может водителей поменять? Ставить на газель зимнюю резину, это что то новенькое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:37

А куда делась резина с прошлого сезона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:52

Спасибо Магнитогорской команде!!!

Гость
19 ноя 2018 в 14:57

Видимо администрацию, обслуживают другие машины скорой помощи,

Гость
19 ноя 2018 в 14:57

Порядочный чиновник снял бы со своей и поставил на реамобиль для младенцев. Другие депутаты только высмеяли бы такой поступок. Им там позорно делать блага для людей эсли это не связано с освоением бюджетных средств.

Гость
19 ноя 2018 в 15:00

Вот чтоб, к ним так скорая приезжала как они резину покупают("Теперь переделывают аукцион, а значит, поставка отодвинулась")

Гость
19 ноя 2018 в 15:04

Что за люди, ноют и ноют без мамки.

19 ноя 2018 в 15:06

Похоже, правительство знает реальное положение дел в экономике, раз срочно закупает броневики для Росгвардии на 2 млрд. рублей и огнемёты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:10

Слава Барматову!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 ноя 2018 в 15:19

Ну и кто говорит, что Дубровский ни о ком не заботится??? Вот он о себе позаботился, его машина ещё с 15 октября на новой зимней резине.

Гость
19 ноя 2018 в 15:25

Главное новые Камри купили слугам народа . А врачи и на летней зиму отъездят .

Гость
19 ноя 2018 в 15:38

Вот - вот , на зимней у слуг народа да еще и запаска зимняя . У меня , да у многих наверное , 4 летних и 4 зимних колеса плюс полноразмерная запаска ( летняя ) . Выходит что я неправильный водитель ?

Гость
19 ноя 2018 в 15:42

Почему никогда нет новости о том, что водители автопарка администрации ездят на старых авто с лысой резиной, не успели закупиться, нет денег поменять убитые авто... А вот коснись любой другой системы здравоохранения или образования, то тендер не успели провести, то денег нет на лекарства.....И этого губернатора решили выдвигать на второй срок?! Провал полнейший!!! Этих двоих из магнитки судить надо, а одного на повышение отправили, другой на выборы собрался. Цирк одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:43

Хватит ныть товарищи водители! вот сколько работаю в ЧМТ столько Вы и ездите на шинах с маркировкой всесезонка!!!! кроме Фордов и Жигулей! пришла заявка купить всесезонку, пошел и купил!!! Вы же на своих машинах ездите без шипов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 15:45

Вот и молодец Водитель губернатора. Жалко, что губернатор - не молодец

Гость
19 ноя 2018 в 15:51

Воскликнуть бы гневно - ДА СУДИТЬ ИХ ТАМ ВСЕХ НАДО! и осознать - а КТО судить-то будет? Они там все они и есть - никого, кто разумно и правильно мыслит, по-государственному, там не осталось... Временщики. Набить карманы, да свалить...

Гость
19 ноя 2018 в 15:54

денех нет но вы держитесь

Гость
19 ноя 2018 в 15:58

А куда в одночасье делась старая зимняя резина?

ОТВЕТИТЬ
Федор
19 ноя 2018 в 16:08

Очередной цинизм местной власти. А "скорые" на такой резине опасны как для самих себя, так и для других участников дорожного движения.

Гость
19 ноя 2018 в 16:40

Профессионалы, да. Поэтому, для обеспечения безопасности, снизим скорость. Время доезда будет большим. Будут опоздания и будут вызова лежать, ждать своей очереди, пока скорая ползет до очередного вызова.

Гость
19 ноя 2018 в 16:56

Какой губернатор с мэром, такой и порядок. О себе любимых за счет народа то они побеспокоились, а до самого народа им фиолетово, у них видимо поважней дела есть.

Гость
19 ноя 2018 в 16:56

Вот такая администрация, вот такая власть.

Айфоня
19 ноя 2018 в 17:28

Это всё ерунда, все эти ваши детишки и другие болезные людишки! Главное у губернатора все хорошо! И резина зимняя есть и гаражик для машинки теплый. А вам и так сойдёт - не велики баре. Губернатор-то один, а вас кто считать будет? Миллионом больше, миллионом меньше, какая разница...

Федя
19 ноя 2018 в 18:17

Дубровский работает - область в порядке)))

ОТВЕТИТЬ