«Времени на раскачку нет»: губернатор нагрузил сменщика Тефтелева благоустройством Челябинска
19 ноября 2018, 17:34
Гость
19 ноября 2018, 18:08
Центральные улицы города весь в мусор - кругом серость, грязь и бесхозяйственность! Если сами жители это замечают, то как, должно быть, это заметно гостям нашего города, видя крайнее запустение на фоне облезлых домов(((
Времени на раскачку нет, в любой момент губера могут снять - надо быстро быстро утащить то, что еще не привинчено к полу и не развалено МАГНИТО-СТРОЙ-МУСОР-ШОС И БРИКС-РЕКУЛЬТСВАЛКА на подхвате и поможет.
Сынку тендеры тоже надо ускоренными темпами выдавать - а то тут такое дело, как только папашу выставят, он странным образом эти тендеры получать перестанет, оказия какая, совпадение)))
Гость
19 ноября 2018, 18:25
Как я устал слышать эти дежурные слова " Времени на раскачку нет.." "Нам предстоит тяжелая работа" " Впереди много работы " " У нас все получится" - и так далее такой примерно БРЕД...Ну когда же что то сдвинется с мертвой точки ..меняются времена а чиновники вечно с одними и теми же словами...Наверное 1000 лет пройдет - а чиновники такие же дежурные слова вещать будут...
Гость
19 ноября 2018, 19:04
Не трогайте парк! Алое поле уже "обновили", деятели! Лучше работайте там, где асфальт, а то испортите нам природу, в которой вы ничего не понимаете!
Гость
19 ноября 2018, 18:30
Есть такое понятие: "кредит доверия"... У Дубровского он закончился ещё пару лет назад, когда надо было " давить" обнаглевших металлургов, травящих народ выбросами, и отправить в отставку - ПИНКОМ ПОД ЗАД!!!, явно не справляющегося со своими обязанностями уже в первый год его работы - НУ ОООЧЕНЬ НЕ НЕУВАЖАЕМОГО Челябинцами мэра их города!!!
У него и тогда, как и сейчас, не было права влезать в дела Челябинска и менять мэра по своему усмотрению. И всё, что он творит в этом направлении, незаконно.
Дубровский очень хочет на второй срок так что Тефтелева принес частично в жертву.Что за ротация не понятно.Гармонисту барабан скрипачу гитару.А толку если слуха нет у них.
Гость
19 ноября 2018, 20:08
"Он хотел на второй, но погнали на первый..." ("первый" поётся особливо жалостливо и протяжно, с выпуском слезы на правую или левую щеку, и немного так сгорбившись и подбоченясь, слегка перебирая козырёк кепаря слева-направо, вниз на глаза и вверх на затылок).
Гость
19 ноября 2018, 18:06
Какого то очередного слабачка назначили. Реальных то кандидатов совсем не осталось? Или страшно, что подсидят?
Гость
19 ноября 2018, 20:11
Реальные не нужны. Нужны лояльные.
Гость
19 ноября 2018, 22:31
А кто у вас реальный, если не секрет? Давыдов, может? Хотя этот не подсидит. Скорее, отсидит.
Гость
19 ноября 2018, 18:07
Ериклинцева нагрузил, а Тефтелева разгрузил, причём совсем разгрузил. Теперь его не видно и не слышно.
Гость
19 ноября 2018, 20:05
Так парень, вроде как, в отпуске. Устал от забот о народе и городе. Вот выйдет из отпуска и каааак возьмётся за работу
Гость
19 ноября 2018, 18:30
Парк не трогайте!
Гость
19 ноября 2018, 18:32
ну все... хана и парку Гагарина...
Гость
19 ноября 2018, 19:31
А почему губернатор мера бывшего (тефтелева) не нагружал? И никто ( силовики и прочие контролирующие организации) не хочет спросить с бывшего мера, что полезного и значимого он сделал для города? Загаженый кишлак- вот наследие бывшего мера. Собирайте вещички, губернатор, забирайте своих магнитогорских " южуралсын" и езжайте, не оглядываясь, из города.
Гость
19 ноября 2018, 21:18
Конец парку Гагарина. Скамейки нормальные, очень удобные им нет износа. Бабки не знают, где отмыть. Не трогайте парк Гагарина он в отличном состоянии, закатаете там всё как на Алом под плитку. Стадион Центральный уже испоганили, все деревья вырубили.
А много народа в парке потому что парк единственное место в городе, до которого ваши рученьки не дотянулись, поэтому он пригоден для отдыха.
Ну точно валить надо.
Гость
19 ноября 2018, 18:36
Осталось ровно полтора года до саммита, стройки еле идут. А многие из заявленых, например коттеджные поселки, даже не начинали.
Гость
19 ноября 2018, 20:13
Да кому они нужны, в городе гостиниц полно.
Гость
19 ноября 2018, 18:10
Ну всё щас заживем, теперь фонари даже днём будут гореть причём везде. У нас ведь так всегда из крайности в крайность.
Гость
19 ноября 2018, 19:20
Тефтелев мог бы отчитаться о работе на посту Мэра что сделано куда потрачено и т.д.
Отчитаться это должен конечно, и обязательно. Но не хайте парня пока он еще ничего не успел сделать. Давайте просто пожелаем ему успехов по благоустройству нашего любимого Города. Думаю, что он наш земляк, и если ему не мешать, то он все выправит. Я так думаю. Ну должно же нам когда-нибудь повезти ? Работай парень, не стесняйся. А мы уж тебя если все будет в лучшую сторону обязательно подержим. Мы верим в тебя. Полный вперед!!!
P.s/ Хуже уже не будет. Женя довел се до ручки. Короче я за. Дайте парню дорогу.
Отчитаться это должен конечно, и обязательно. Но не хайте парня пока он еще ничего не успел сделать. Давайте просто пожелаем ему успехов по благоустройству нашего любимого Города. Думаю, что он наш земляк, и если ему не мешать, то он все выправит. Я так думаю. Ну должно же нам когда-нибудь повезти ? Работай парень, не стесняйся. А мы уж тебя если все будет в лучшую сторону обязательно подержим. Мы верим в тебя. Полный вперед!!!
P.s/ Хуже уже не будет. Женя довел се до ручки. Короче я за. Дайте парню дорогу.
Ничего твой землячок с голыми пяточками против Вертикали сделать не сможет. Как ни мечатай. Иди лучше бабок кадри.
Отчитаться это должен конечно, и обязательно. Но не хайте парня пока он еще ничего не успел сделать. Давайте просто пожелаем ему успехов по благоустройству нашего любимого Города. Думаю, что он наш земляк, и если ему не мешать, то он все выправит. Я так думаю. Ну должно же нам когда-нибудь повезти ? Работай парень, не стесняйся. А мы уж тебя если все будет в лучшую сторону обязательно подержим. Мы верим в тебя. Полный вперед!!!
P.s/ Хуже уже не будет. Женя довел се до ручки. Короче я за. Дайте парню дорогу.
Мы здесь живем а не в рулетку играем.Тефтелев тоже земляк.Этот тоже из команды дуба.Пока не уйдет дубровский будет продолжаться нынешний о***зм
Гость
19 ноября 2018, 19:35
Губернатор (зачеркнуто), Дубровский нашёл человека, который будет работать за себя и за того старого прыщавого так неперивариемого челябинцами парня. Дубровского натыкали видимо носом раз он снизошёл до прогулки по паркуру. Ю.А.Гагарина. Дубровский ну уходи уже. Ты области не нужен
Гость
19 ноября 2018, 20:14
С Тефтелева надо было спрашивать, а то просидел 4 года ровно и на повышение пошел, а новому мэру удачи и чтобы слышал жителей города
Гость
19 ноября 2018, 20:34
Дубровский - УХОДИ!
Хорош пиариться!!! Тролли не помогут!!!
Гость
19 ноября 2018, 20:49
а что тефтелеву не давал такие поручения?
Гость
20 ноября 2018, 02:39
Если выборы будут честными, Дубровский никогда не победит
Гость
20 ноября 2018, 07:59
Какое наивное предположение. Всякие ЦИКи и облизбирковы во всех регионах сами это отлично знают, потому честных выборов не будет.
Гость
20 ноября 2018, 09:59
Ключевое слово - "ЕСЛИ."
Гость
19 ноября 2018, 18:50
Один дед сменил другого деда, от этого совкового поколения никакого развития не будет.
Гость
19 ноября 2018, 20:03
Эти лозунги Дубровского не забота о Ч.,а начало агитации за себя любимого, почти все неудачи за прошлое свалил на Тефтелева, а за будущее уже назначил нового виновного. А он с едром тут не при чем...
Какой он вам дед? Мне 55, 25 лет назад по пьяни разместил свою анкету на сайте знакомств. До сих пор приходят ответы, когда уже не нужно, ответы от бабок 45-60 лет. Да я и сейчас чувствую себя на все 30. Зачем мне все эти старухи. А присылают только в этой категории. Барышни не смотрите на возраст по паспорту, смотрите на него. Думаю даже и неплохой дед, сможет очень не плохо любить свою любимую, я уж не говорю про ее обеспечение. Барышни, это к вам. Мы вас любим.
Какой он вам дед? Мне 55, 25 лет назад по пьяни разместил свою анкету на сайте знакомств. До сих пор приходят ответы, когда уже не нужно, ответы от бабок 45-60 лет. Да я и сейчас чувствую себя на все 30. Зачем мне все эти старухи. А присылают только в этой категории. Барышни не смотрите на возраст по паспорту, смотрите на него. Думаю даже и неплохой дед, сможет очень не плохо любить свою любимую, я уж не говорю про ее обеспечение. Барышни, это к вам. Мы вас любим.
Мужик, дедушка Ленин в 54 уже помер...
Гость
19 ноября 2018, 18:57
Вы элементарно мусор не можете вывезти город в свалку превратили зачем скамейки менять скоро эпидемия будет
Гость
19 ноября 2018, 20:14
На скамейках можно распилить баблишко.
Гость
19 ноября 2018, 18:15
"Времени на раскачку нет".
"Цели ясны", задачи поставлены", "за работу, товарищи".
Сленг партхозактива, 60 лет уже. Пустые слова. Пустые глаза.
Гость
19 ноября 2018, 18:31
Парк не трогайте!
Гость
19 ноября 2018, 19:41
Дубровский как всегда. Дыб-дыб, тяп-тяп, ник-няк два слова связать не может. Как его подчиненные могут понять? Как могут так и понимают и стараются не делать НИЧЕГО. Чтоб не сломать то, что ещё осталось. Дубровский = показушник = векторно двигаться в сторону отставки
Гость
19 ноября 2018, 20:54
а что тефтелева не грузили или друг???
Гость
19 ноября 2018, 18:22
Интересно, чем он раньше занимался, что он раскачивал или закачивал, а может качался? Жалко тефтелевы кучи больше не увидим, один уже укачался, второй на смену пошел!!!
Гость
19 ноября 2018, 20:12
Почему не увидим. Вот выпадет снег и они вернутся
Гость
19 ноября 2018, 18:20
Ну хоть на лицо не алкаш)
Гость
19 ноября 2018, 18:21
Фонари подключить мог и рядовой электрик из ЖЭКа, а то других проблем нет их вон по городу по калено а кому и по пояс!
Гость
19 ноября 2018, 18:48
А Тефтелев,видимо работал не в полную силу
Гость
19 ноября 2018, 19:06
Оптимизм и вера в "светлое будущее" от троллей и ботов фонтанирует! Дураков только осталось мало в нашем городе, которые "поведутся" на ваши примитивные комментарии!
Гость
19 ноября 2018, 19:29
Не надо трогать парк, ***.
Гость
19 ноября 2018, 20:01
Тефтелев как и Дубровский 5 -6 лет ничего для города полезного не делали только вредили а сейчас для показухи , время нет говорит! В отставку Дубровского!
Гость
19 ноября 2018, 20:38
Что за бред про раскачку, Дубровский?
Город стал помойкой, а теперь фонарики подкручивать будешь?
Не позорься - уходи в отставку!
Гость
20 ноября 2018, 07:15
Дубровского в отставку!!!!
Гость
20 ноября 2018, 10:36
Кто только в отставку его не отправлял,и по нескольку раз)ваше выражение как выстрел в пустоту,не имеющее ничего конкретного.
Гость
19 ноября 2018, 18:27
У нас на пересечении проспекта Ленина и Свободы яму на дороге пол года заделать не могут, а вы освещение...
Гость
19 ноября 2018, 18:58
А Тефьелев чем сейчас занимается? Наверное мечтает, как на "золотом парашюте" будет в отпуске отрываться!?!?
Гость
19 ноября 2018, 19:06
Хрен редьки не слаще
Гость
20 ноября 2018, 01:51
Вы смеётесь? он - ЗАМ тефтели! Думаете, он реально был не в курсе проблем города? А может злая тефтеля не давала ему спасти челябинцев от того дна, в котором мы щас прозябаем?
Гость
19 ноября 2018, 20:38
Бедный парк Гагарина ужимают со всех сторон! Забор все дальше и дальше продвигают внутрь! Какие-то веревки на соснах, люди над головами на них летают! Поставьте большие баки для мусора и не вырубайте сосны!
Гость
20 ноября 2018, 10:09
Это называется веревочный парк. Детям очень нравится. И над головами никто не летает, вся конструкция в стороне от дорожек.
Гость
20 ноября 2018, 11:59
Гость
20 ноября 2018, 10:09
Это называется веревочный парк. Детям очень нравится. И над головами никто не летает, вся конструкция в стороне от дорожек.
веревки протянули дальше площадок! они уже над рестораном летают!)
А разве это новый мэр города ?
Похоже шило на мыло поменяли.
Очередной ставленник Дубровского, который город только разрушает и делает не комфортным для проживания(((((((((
Гость
20 ноября 2018, 09:40
Еще и старый.
Гость
19 ноября 2018, 21:54
Такая команда бездельников устраивает всех свыше,это механизм (система),если кто-то будет ломать механизм,вылетит сам,поэтому никто работать не собирается. Вы что ,наивные думаете от нового мера что-то зависит?Он что землю перевернет? Это фантастика...
Гость
20 ноября 2018, 10:44
Да давно ясно, что надо систему ломать. Только народ еще пока не раскачался...
Гость
20 ноября 2018, 07:15
КТО ПОСЛЕДНИМ БУДЕТ УЛЕТАТЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ В АЭРОПОРТУ!
Гость
20 ноября 2018, 12:41
Здравствуйте. Я солист группы ZZ Top Билли Гиббонс. Длина моей бороды - 32 см. У вашего анекдота раз в 10 длиннее. Как вы о ней заботитесь?
Гость
19 ноября 2018, 18:17
Ничего не мешает уже сейчас наводить порядок в городе. И не надо для этого ждать саммитов ШОС и БРИКС. Нужно понимать, что мы работаем в режиме наследия, и все те положительные изменения, которые происходят и будут происходить, прежде всего, необходимы жителям города.
Что мешало Тефтелеву это сказать
Гость
19 ноября 2018, 20:13
Политическая рокировка. Дубровский собирается на второй срок. ВВП его поддержит. Друга Магнитогорского себе перетянул. А теперь можно и повешать все на Елистратова.
Гость
20 ноября 2018, 00:25
Встанем живой стеной на защиту нашего парка Гагарина! Не трогайте парк!!!
Гость
20 ноября 2018, 00:44
Хоть как пусть суетятся,хоть какие тут пишут комменты столичные политологи,всё равно буду голосовать против ЕР и Дубровского.
Гость
20 ноября 2018, 05:44
Очередное непонятное решение Дубровского, чего он хочет от Елистратову , тот и так всегда был с Тефтелевым!!! Губернатор ничего непонимает что делает!
Гость
20 ноября 2018, 09:28
Начинается подготовка к премьере спектакля " Выборы 2019".
Губернатор в последнее время оживился!И как то вдруг вспомнил о том что есть такой Город ЧЕЛЯБИНСК! Даже другом (мэром) пожертвовал ради своей репутации.
Но мы понимаем что город в порядок будут приводить не ради ГОРОЖАН, а для проведения ШОС
И основные средства потратят на инфраструктуру в тех местах где это мероприятие будет проводиться в т.ч. гостевые маршруты.
Возникает вопрос!
Почему на протяжении последних лет никто должным образом городом ни занимался. Город пришел в запустение!А теперь новый ВРИО Мэр должен так напречься чтобы в короткие сроки город ожил!
Ну не элемент приготовления декораций к спектаклю!
Гость
19 ноября 2018, 17:51
А чего хотели то? Чтобы был результат - нужно работать не покладая рук. Вот пусть и проявит себя, покажет, что достоин этой должности
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
738мм 80%«Времени на раскачку нет»: губернатор нагрузил сменщика Тефтелева благоустройством Челябинска